Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка!
Автор Сообщение
art_van Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 617
Репутация: 114
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 01-11-2013 23:27
(01-11-2013 21:19)windir писал(а):  Полнейшая ахинея, человека видящего только то, что он хочет
Человек хочет прийти в банк и воспользоваться услугой без карты. Но никто помочь не может. Сотрудники банка вели себя как муха которая бьется в оконное стекло многократно совершая круги по забитому помещению. Могли помочь и подсказать. Но нет.
Великолепная система.

Now I'm a seasick sailor
On a ship of noise
I got my maps all backwards
And my instincts poisoned
In a truth blown gutter
Full of wasted years
Like blown-out speakers
Ringin' in my ears
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg6677
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 02-11-2013 13:03
(01-11-2013 23:27)art_van писал(а):  Человек хочет прийти в банк и воспользоваться услугой без карты. Но никто помочь не может. Сотрудники банка вели себя как муха которая бьется в оконное стекло многократно совершая круги по забитому помещению. Могли помочь и подсказать. Но нет.
Великолепная система.
Зачем возмущаться, поищите для себя альтернативу. В ПриватБанке достаточно много отрицательных моментов для клиентов, но положительных, уникальных услуг и качественных банковских продуктов намного больше. Из двух зол, выбирают меньшее. Biggrin
По моему мнению, вся проблема ПриватБанка заключается в немотивированности сотрудников по результатам труда, сколько бы ты не заработал, все равно половину у тебя "украдет" банк, под каким либо предлогом. А так же геноциде и не человеческом отношении со стороны руководства и правления банка, что не сомненно прямым образом отражается на клиентах.
(Отредактировал 02-11-2013 в 13:14 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: summituncle , alex0665 , thunder
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 02-11-2013 15:06
(02-11-2013 13:03)windir писал(а):  В ПриватБанке достаточно много отрицательных моментов для клиентов, но положительных, уникальных услуг и качественных банковских продуктов намного больше.
каких таких уникальных, которых нет в других банках?

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolizey
orthodox Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 2 298
Репутация: 200
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 02-11-2013 17:04
(02-11-2013 15:06)VictorV писал(а):  
(02-11-2013 13:03)windir писал(а):  В ПриватБанке достаточно много отрицательных моментов для клиентов, но положительных, уникальных услуг и качественных банковских продуктов намного больше.
каких таких уникальных, которых нет в других банках?
А тотального охвата. Можно сказать, что это гарантирует услугу совместимости, у кого ни спроси, как ему лучше деньги перевести — то Приват банковская карта у всех есть...
Собственно, это, наверное, все.

Найстрашнiший звiр для зозулi — це слон. Вiн живе 300 рокiв — закукуешся ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Чайник , nik , voronigh
art_van Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 617
Репутация: 114
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 02-11-2013 17:19
(02-11-2013 17:04)orthodox писал(а):  Приват банковская карта у всех есть...
И у всех почти она начала есть добровольно-принудительно.
Как в прямом так и в переносном смыслах.

Now I'm a seasick sailor
On a ship of noise
I got my maps all backwards
And my instincts poisoned
In a truth blown gutter
Full of wasted years
Like blown-out speakers
Ringin' in my ears
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 02-11-2013 17:23
(02-11-2013 15:06)VictorV писал(а):  
(02-11-2013 13:03)windir писал(а):  В ПриватБанке достаточно много отрицательных моментов для клиентов, но положительных, уникальных услуг и качественных банковских продуктов намного больше.
каких таких уникальных, которых нет в других банках?
Такое количество платежей, которые можно оплатить через банковский терминал самообслуживания, нет ни в одном банке Украины, даже на футбол можно купить белеты, самый продвинутый Интернет-банкинг, такого вы ни где не встретите, свой собственный платежный сервис Liqpay‎, огромная сеть VIP-центров, подобных больше ни в одном банке не встречал. PEOPLEnet - высокоскоростной 3G интернет. Пакет услуг PrivatAssistance от ПриватБанка онлайн для автомобилистов. Пакет услуг «Море возможностей» для моряков и др.
Продолжить?

(02-11-2013 17:19)art_van писал(а):  
(02-11-2013 17:04)orthodox писал(а):  Приват банковская карта у всех есть...
И у всех почти она начала есть добровольно-принудительно.
Как в прямом так и в переносном смыслах.
Так а что в этом плохого?
Мы ведь в Европу идем, а там все расчеты без налички. Embarrassed
(Отредактировал 02-11-2013 в 17:26 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: summituncle , yurickk , voronigh
art_van Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 617
Репутация: 114
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 02-11-2013 18:18
(02-11-2013 17:23)windir писал(а):  Так а что в этом плохого?
Мы ведь в Европу идем, а там все расчеты без налички. Embarrassed
В Европе не испытывают любви и не терпят некомпетентных мудаков.
И заявленные банком услуги - не работают. Как доказать ? Они заявили о поддержке новых систем перевода, которыми пользуются аутсорс работники и регулярно "сливают" бабло с аккаунтов - мол пришло не 114 евро, а 103. А еще у них "система сбоит" - поэтому перевод якобы не пришел.
На словах все рыцари, а не деле, то чем плохие танцоры славятся, в пальто.

дополнение: могу так же заметить, что масса моих знакомых, у которых карты в других банках, даже не подозревает о замечательных услугах предоставляемых приватбанком, они даже не понимают что теряют. ведь уже 10 или 20 лет, у них карты с помощью которых можно делать все тоже самое, что и с картой приват. только тебе не надо пробиваться сквозь дебри профанства. они еще никогда не слышали о том, что банк не будет вас обслуживать, потому что у вас нет карты этого самого банка. или же о том что касса будет работать завтра..если повезет.
(Отредактировал 02-11-2013 в 18:23 art_van.)

Now I'm a seasick sailor
On a ship of noise
I got my maps all backwards
And my instincts poisoned
In a truth blown gutter
Full of wasted years
Like blown-out speakers
Ringin' in my ears
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 02-11-2013 18:39
(02-11-2013 18:18)art_van писал(а):  И заявленные банком услуги - не работают. Как доказать ? Они заявили о поддержке новых систем перевода, которыми пользуются аутсорс работники и регулярно "сливают" бабло с аккаунтов - мол пришло не 114 евро, а 103. А еще у них "система сбоит" - поэтому перевод якобы не пришел.
На словах все рыцари, а не деле, то чем плохие танцоры славятся, в пальто.
дополнение: могу так же заметить, что масса моих знакомых, у которых карты в других банках, даже не подозревает о замечательных услугах предоставляемых приватбанком, они даже не понимают что теряют. ведь уже 10 или 20 лет, у них карты с помощью которых можно делать все тоже самое, что и с картой приват.
Ну так я и написал выше, не нравится, ищите альтернативу, про знакомых и их знакомых, котоорые якобы, писать не надо, попробуйте сами "вкусных продуктов" иного банка, тогда и поведаете нам, об своем удовлетворении. Я же не пишу про своего знакомого, которого сотрудники Дельта Банка, обули по карточным продуктам на 50 тысяч, при этом сотрудника уволили, но банк отказывается возмещать ущерб клиенту.
Найти все сообщения
 
Цитировать
art_van Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 617
Репутация: 114
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 02-11-2013 18:52
(02-11-2013 18:39)windir писал(а):  знакомых и их знакомых
бла бла бла
воды нагонять не стоит.

у меня карта отличного от приват, банка и я доволен и поддержкой и системой работы.

Now I'm a seasick sailor
On a ship of noise
I got my maps all backwards
And my instincts poisoned
In a truth blown gutter
Full of wasted years
Like blown-out speakers
Ringin' in my ears
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 02-11-2013 19:49
(02-11-2013 18:52)art_van писал(а):  у меня карта отличного от приват, банка и я доволен и поддержкой и системой работы.
Безумно за вас рад, может подскажите, как звать этот ваш отличный банк, может и мы все туда подадимся.
А вас как человеку приведшего в банк кучу новых клиентов, бонусом наградят. Wink
(Отредактировал 02-11-2013 в 19:50 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 03-11-2013 00:14
(02-11-2013 19:49)windir писал(а):  А вас как человеку приведшего в банк кучу новых клиентов, бонусом наградят. Wink
теперь хоть стала понятна истинная причина вашей гипер-активности в этой ветке по защите привата. Biggrin

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Usela Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 123
Репутация: 18
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 22-11-2013 02:06
А какие у Приват Банка проценты, чтобы снимать деньги в заграничных банкоматах?
И выгодно ли вообще делать такие трансакции? Или же лучше пользоваться картками в магазинах, т.е. не снимать наличные в банкоматах?

А все уже запомнили, что ghbdtn, означает "привет"?
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 22-11-2013 08:54
(03-11-2013 00:14)VictorV писал(а):  
(02-11-2013 19:49)windir писал(а):  А вас как человеку приведшего в банк кучу новых клиентов, бонусом наградят. Wink
теперь хоть стала понятна истинная причина вашей гипер-активности в этой ветке по защите привата. Biggrin
Вставлю свои впечатления от Приват банка.У меня открыто три карты в разных валютах.Все необходимые мне операции провожу либо через приват 24, либо через операторов.Звоню менеджерам, которых у меня два, решаю через них любые проблемы.Реально, никаких проблем у меня с ними не было.Так сказать, любой каприз они мне помогают осуществить.Может это только мне так повезло, но я очень доволен в отличии от банка Аваль в котором тоже есть карта, но это ужас, а не банк.
(Отредактировал 22-11-2013 в 08:54 alex0665.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: zick , voronigh
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 22-11-2013 20:53
(22-11-2013 08:54)alex0665 писал(а):  Вставлю свои впечатления от Приват банка.У меня открыто три карты в разных валютах.Все необходимые мне операции провожу либо через приват 24, либо через операторов.Звоню менеджерам, которых у меня два, решаю через них любые проблемы.Реально, никаких проблем у меня с ними не было.Так сказать, любой каприз они мне помогают осуществить.Может это только мне так повезло, но я очень доволен в отличии от банка Аваль в котором тоже есть карта, но это ужас, а не банк.
Судя из выше приведенного, у вас имеется платиновая карта банка, а это уже VIP клиентура и там совсем другие привелегии и обслуживание. Да и месячная оплата с VIPов за такой сервис берется не маленькая, если не ошибаюсь в районе $100. В ветке думаю лучше вести речь про обслуживание среднестатистического клиента и его проблемы.

(03-11-2013 00:14)VictorV писал(а):  теперь хоть стала понятна истинная причина вашей гипер-активности в этой ветке по защите привата. Biggrin
Да нет ни какой у меня в ветке трипер-активности Biggrin
ПриватБанк не защищаю, я от него сам пострадал, правда не финансово. Просто не люблю когда пишут не правду или выдумки, особенно дилетанты банковского сектора. Scared0012
(Отредактировал 22-11-2013 в 21:18 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 22-11-2013 21:39
Да нет, у меня голд карты, просто очень хорошие у меня менеджеры, спасибо им.До VIP мне далеко, я так, среднестатистический.
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 22-11-2013 21:55
(22-11-2013 21:39)alex0665 писал(а):  Да нет, у меня голд карты, просто очень хорошие у меня менеджеры, спасибо им.До VIP мне далеко, я так, среднестатистический.
Раньше и голды имели персональных менеджеров, потом систему gold club устранили и перевели просто в розничный бизнес, преимущество перед другими клиентами осталось одно, обслуживание в рознице без очереди. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ниро Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 396
Репутация: 171
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 22-11-2013 23:43
А ещё нужно быть осторожным, особенно сейчас с переводами, так как милиция бездействует а банкам где то и наруку такое мошенничество:
h ttp://proit.com.ua/article/technology/2013/10/17/190048.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
sharanton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 693
Репутация: 324
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 04-12-2013 18:37
Свежачок!
В Приват-24 на данный момент закрыли продажу валюты, и переводы с конвертацией. Точных сроков отмены этого ограничение пока что нет.
Evilgrin0041Evilgrin0041
-зашибись!Mad0228
(Отредактировал 04-12-2013 в 18:43 sharanton.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
TOY4IK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м.Миколаїв
Сообщений: 1 862
Репутация: 711
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 04-12-2013 19:01
завтра откроют Wink но по другому курсу, наверное Улыбка
а вы как хотели межбанк май же 30 копеек, на земле обещают завтра 45
так что всё в норме Tongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 04-12-2013 20:12
(04-12-2013 18:37)sharanton писал(а):  Свежачок!
В Приват-24 на данный момент закрыли продажу валюты, и переводы с конвертацией. Точных сроков отмены этого ограничение пока что нет.
Evilgrin0041Evilgrin0041
-зашибись!Mad0228
В чате сказали, что это техническая неполадка, сделают ориентировочно через 2-3 часа.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS