sergos 2
Автор Сообщение
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: sergos 2 / 07-07-2014 19:48
А о чем , собственно ,холивар?
Какая , в писю, разница из чего провода? Звучат, в систему вписываются,
люди довольны, цена подходит? Ну и здорово!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergos , Provizor , afh , Denis77
Provizor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 558
Репутация: 269
RE: sergos 2 / 07-07-2014 20:17
А как же вот это http://hi-fidelity-forum.com/forum/threa...ml#content пост №10
[/quote]
Не хочу опускаться до твоего уровня,но тебе....отвечу!!
Этот пост я написал,по просьбе самого сергоса,который бегал вокруг меня в Берегово и умалял написать положительный отзыв!!!Всё время намекая,что надо дочке помочь деньгами,а то ребёнку есть нечего!!А акустика не продаётся-НИКАК!!!
Вот я и поддался его уговорам...Добрый Я!!!Ashamed0002Ashamed0002
Иди торгуй своим аспирином..........Sick0010
[/quote]
Честно, не ожидал от Вас такого снисхожденияLove0030. Тронут Grin. От меня Вам в репутацию заслуженные 5 баллов. Но спрошу ещё раз, а вдруг снизойдетеLove0030Love0030. Так можно ли верить тому что Вы пишите? Тут же по отзывам некоторых гуру очень много неокрепших умом. А Вы им (неокрепшим) в свое время колонки Танной "впарить" по просьбе друга пытались. Шедевром называли. Или м.б. через некоторое время окажется, что кто-то другой Вас попросил здесь и сейчас писать так, как Вы пишите.
(Отредактировал 07-07-2014 в 20:23 Provizor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: romera , sergos
AngeL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 1 169
Репутация: 257
RE: sergos 2 / 07-07-2014 20:58
(07-07-2014 19:48)kozij писал(а):  А о чем , собственно ,холивар?
Какая , в писю, разница из чего провода? Звучат, в систему вписываются,
люди довольны, цена подходит? Ну и здорово!
Категорически с вами не согласен.

Semper Fidelis
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norrest
Siroga0808 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 950
Репутация: 240
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:03
С чем конкретно не согласен?
С тем что обнародовано сырье и обмана не обнаружено?
Или с тем что есть довольные?
Или с тем что в разные системы вписываются по разному (Так это про все провода можно сказать)?

Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой "Сертификат идеальности" .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergos , Provizor , romera
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:04
(07-07-2014 20:58)AngeL писал(а):  
(07-07-2014 19:48)kozij писал(а):  А о чем , собственно ,холивар?
Какая , в писю, разница из чего провода? Звучат, в систему вписываются,
люди довольны, цена подходит? Ну и здорово!
Категорически с вами не согласен.
А в чем же? Мы , что драгмет на вес покупаем и нам вместо "рыжья" рандоль впарили?
Кабель, как самостоятельная единица тракта, имеет только
одну ценность - "поет или не поет" , раскрывает ли потенциал
соединяемых компонентов или нет. А уж из чего он сделан , мне
лично безразлично.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Provizor , sergos , romera , Denis77
AngeL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 1 169
Репутация: 257
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:08
(07-07-2014 21:03)Siroga0808 писал(а):  С чем конкретно не согласен?
С тем что обнародовано сырье и обмана не обнаружено?
Или с тем что есть довольные?
Или с тем что в разные системы вписываются по разному (Так это про все провода можно сказать)?
Сергей, было (возможно и ещё у кого-то есть) такое понятие как "Слово", в царской России за Слово офицера стрелялись не раздумывая.

Так вот, когда человек отвечает за свои слова - это одно, а когда в ответ на простые вопросы пишет риторику в стиле Горбачёва - это другое.

ТС вначале писал, что кабели из сплава серебра и золота (коих потом обнаружено не было), потом ещё из чего-то, и уже только вчера выложил фото "запчастей".

Мне теперь уже АБСОЛЮТНО всё равно, как звучат эти кабели, у меня просто нет никакого доверия к человеку как к личности. Точка.

Semper Fidelis
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , heco , arcam , Supermurzic , Gravy
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:09
(07-07-2014 20:58)AngeL писал(а):  
(07-07-2014 19:48)kozij писал(а):  А о чем , собственно ,холивар?
Какая , в писю, разница из чего провода? Звучат, в систему вписываются,
люди довольны, цена подходит? Ну и здорово!
Категорически с вами не согласен.
...да? с чем не согласны?
кстати, вы обвинили меня в наглой брехне по поводу того, что я разбирал фирменные провода, я предоставил доказательства, но извинений я так от вас и не дождался, или всё же вы таки решили пойти и утопиться?

(07-07-2014 21:06)Comandante писал(а):  
(07-07-2014 20:58)sergos писал(а):  Саня, я понимаю, что тебе охота зацепить меня, но думаю, что не стоит. У меня в личке (я даже специально скопировал его на флэшку)сохранилось твоё сообщение по поводу того, что ты собираешься со мной сделать, и кто я такой в твоём видении. Ведь ты же не хочешь, чтобы я его обнародовал?
А звонил мне ты, а не наоборот.
Серега, я вообще жалею, что разговаривал с тобой, немогу себе этого простить. Надеялся, как обычно. Это в последний раз.
Да нахер ты мне нужен, что бы я тебя цеплял. У тебя совесть есть? ты пытаешься прибиться к защеканцам, кобре, тупорылому таксисту, ты сам себя спозиционировал в этом обществе, не зря же ты написал у них в репе, что мол, за понимание личности Команданте! И не пытайся строить из себя невинную овечку.
Серега, скажу тебя откровенно свое мнение о тебе - ты ЛОХ!
Party0012Party0012Party0012
(Отредактировал 07-07-2014 в 21:10 sergos.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
Nick Cave Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 1 826
Репутация: 174
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:12
Тут дело, как мне думается, в честности ! "Правду говорить легко и приятно" (с) А ежели человек юлит, недоговаривает, мнёться, избегает прямых ответов, значит что-то скрывает, по бишь косвенно врёт. А если соврал, пусть по мелочи, то как можно брать на веру всё последующее ...
Получается "Мальчик, который кричал "Волк"" ... даже если правда Nowink

Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
https://sites.google.com/view/svetlanatverdohlebartroom
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AngeL , Comandante , Provizor , arcam , heco , romera , Gravy
Ato Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: rɒtərdæm
Сообщений: 95
Репутация: 60
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:32
Прочитав ветку, смешно конечно, представился мастер-подпольщик-ромул, который после длительных изысканий закричал - Я создал, я создал невероятный инструмента, БА-ЛА-ЛА-ЙКУ и вы не поверите из чего, я разобрал гитары Telecaster, Esquire и скрипку Амати.
Занавес.
Я так понимаю если человек имеет золотые руки ему не надо разбирать, раскурочить, ломать изделия других мастеров, чтобы понять как оно работает он создает свое, непохожее. Или надо ломать?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: heco , arcam , AngeL , Gravy
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:34
(07-07-2014 21:12)Nick Cave писал(а):  Тут дело, как мне думается, в честности ! "Правду говорить легко и приятно" (с) А ежели человек юлит, недоговаривает, мнёться, избегает прямых ответов, значит что-то скрывает, по бишь косвенно врёт. А если соврал, пусть по мелочи, то как можно брать на веру всё последующее ...
Получается "Мальчик, который кричал "Волк"" ... даже если правда Nowink
Странный народ, ведь все знали, что не хотел я ничего говорить, но насели со всей дури, "раскажи, да раскажи", обвиняли во всех смертных грехах. Не выдержал, сорвался, открыл "тайну", и что? Всем стало легче? Думаю, что нет, ведь все, кто нападал, выставили себя дураками, а они этого не ожидали, неприятно.
Но в чём же моя вина, в чём моё враньё? Я же до последнего ничего не хотел говорить, но вы же сами на меня насели, так чего на меня обижаться, обижайтесь на себя. А ещё, если бы вы были порядочными людьми, то признали бы свои ошибки и принесли свои извинения. Но куда там?Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:43
(07-07-2014 21:32)Ato писал(а):  Прочитав ветку, смешно конечно, представился мастер-подпольщик-ромул, который после длительных изысканий закричал - Я создал, я создал невероятный инструмента, БА-ЛА-ЛА-ЙКУ и вы не поверите из чего, я разобрал гитары Telecaster, Esquire и скрипку Амати.
Занавес.
Я так понимаю если человек имеет золотые руки ему не надо разбирать, раскурочить, ломать изделия других мастеров, чтобы понять как оно работает он создает свое, непохожее. Или надо ломать?
Не корректное сравнение. Я искал для своих работ самое лучшее сырьё, и я его нашёл. Или вы хотите, чтобы я из дерьма пулю слепил?
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:43
Сергей, понимаете, когда человек говорит, то он должен делать.. Вы раз обещали рассказать из чего сделан кабель, потом два... и так не один месяц, но потом резко все меняется и вы говорите всё, теперь делаете кабели из меди... Happy0158
А был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?(с)Улыбка

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AngeL , arcam , heco , Comandante , doom , LionArt
AngeL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 1 169
Репутация: 257
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:48
(07-07-2014 21:34)sergos писал(а):  Но в чём же моя вина, в чём моё враньё? Я же до последнего ничего не хотел говорить, но вы же сами на меня насели, так чего на меня обижаться, обижайтесь на себя. А ещё, если бы вы были порядочными людьми, то признали бы свои ошибки и принесли свои извинения. Но куда там?Sad
Пля, враньё в том, что кабели не из сплава золота с серебром, как минимум! Зачем было жути и понтов нагонять?! Эдакий маркетинг?!

Бред же. Чё ж сразу не написать, "использую материалы известных брендов" и точка. Кто б что предъявил?

А теперь действительно "а был ли мальчик". Малое враньё порождает ещё большее, вам уже просто никто не верит.

И извиняться мне не за что, я писал что вы нагло врёте за состав кабелей. Выложили фото - окей, вопрос материалов закрыт, только это надо было сделать 2 года назад, а не нагонять туман и разводить срач.

Semper Fidelis
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , heco , Comandante , norrest , Supermurzic , doom , Gravy , LionArt
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:49
(07-07-2014 21:43)norrest писал(а):  Сергей, понимаете, когда человек говорит, то он должен делать.. Вы раз обещали рассказать из чего сделан кабель, потом два... и так не один месяц, но потом резко все меняется и вы говорите всё, теперь делаете кабели из меди... Happy0158
это, чтобы от меня отстали, но тем не менее, всё же я рассказал?
Найти все сообщения
 
Цитировать
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:51
(07-07-2014 21:28)Provizor писал(а):  
(07-07-2014 21:12)Nick Cave писал(а):  Тут дело, как мне думается, в честности ! "Правду говорить легко и приятно" (с) А ежели человек юлит, недоговаривает, мнёться, избегает прямых ответов, значит что-то скрывает, по бишь косвенно врёт. А если соврал, пусть по мелочи, то как можно брать на веру всё последующее ...
Получается "Мальчик, который кричал "Волк"" ... даже если правда Nowink
Ваше отношение к честности полностью разделяю. А как быть с этим

"Этот пост я написал,по просьбе самого сергоса,который бегал вокруг меня в Берегово и умалял написать положительный отзыв!!!Всё время намекая,что надо дочке помочь деньгами,а то ребёнку есть нечего!!А акустика не продаётся-НИКАК!!!
Вот я и поддался его уговорам...Добрый Я!!!Ashamed0002Ashamed0002"

Имеет ли с Вашей точки зрения, моральное право этот коллега кого бы то ни было в чем то обличать? А вдруг через какое-то время тепершние друзья станут недругами. Грань то очень тонкая, ведь от любви до ненависти немного. И потом окажется что бывший друг уже недруг, делает дерьмо, а он по доброте душевной это дерьмо шедевром называл, помогая бывшему другу "впарить" кому-то.
А Вы батенька циник, подмена понятий?
Ух ,как капнули, а то, что речь шла о ребенке- ничего?
И потом, он не "кричал" налетай -покупай!
А вот в этой теме и восстановлено status quo!Mad0228

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , doom
Siroga0808 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 950
Репутация: 240
RE: sergos 2 / 07-07-2014 21:57
(07-07-2014 21:32)Ato писал(а):  Прочитав ветку, смешно конечно, представился мастер-подпольщик-ромул, который после длительных изысканий закричал - Я создал, я создал невероятный инструмента, БА-ЛА-ЛА-ЙКУ и вы не поверите из чего, я разобрал гитары Telecaster, Esquire и скрипку Амати.
Занавес.
Я так понимаю если человек имеет золотые руки ему не надо разбирать, раскурочить, ломать изделия других мастеров, чтобы понять как оно работает он создает свое, непохожее. Или надо ломать?
Абсолютно не согласен с такой точкой зрения. Для того чтобы что то создать, действительно достойное, то просто необходимо изучить уже имеющийся опыт в данной области. Чтобы не изобретать колесо. Это ведь Менделееву таблица приснилась, а Ньютону яблоко на макушку упало. Но не всем же так везет. Судя по всему Сергос увидел, как ему показалось "слабые места" в некоторых конструкциях и решил их переработать. В чем криминал?
Сделайте лучше и дешевле. Я буду в первых рядах покупателей.
Да и кстати, производитель в коробку кладет комплектные шнурки. И почему то именно эти оказываются в коробке. Так почему же ни один уважающий себя аудиофил не использует их, а подбирает и сетевые и межблочные и акустические самостоятельно (фактически изменяя сформированное предложение производителя)?
И процесс этот зачастую не очень быстр, дешев и с первого раза удачен.

Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой "Сертификат идеальности" .
Найти все сообщения
 
Цитировать
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: sergos 2 / 07-07-2014 22:05
(07-07-2014 21:48)AngeL писал(а):  Пля, враньё в том, что кабели не из сплава золота с серебром, как минимум! Зачем было жути и понтов нагонять?! Эдакий маркетинг?!
Отчего же, именно из этого сплава. Да и это вы из меня прямо клещами вытаскивали информацию, а я просто сопротивлялся.

Цитата: Бред же. Чё ж сразу не написать, "использую материалы известных брендов" и точка. Кто б что предъявил?
Если бы вы внимательно читали все мои посты, то обнаружили, что я не единожды об этом заявлял, просто никто этого во внимание не брал.
Цитата:А теперь действительно "а был ли мальчик". Малое враньё порождает ещё большее, вам уже просто никто не верит.
вы уверенны, что прямо таки уже никто не верит?

Цитата:И извиняться мне не за что, я писал что вы нагло врёте за состав кабелей.
но я же не соврал Cry

Цитата: Выложили фото - окей, вопрос материалов закрыт, только это надо было сделать 2 года назад, а не нагонять туман и разводить срач.
я не хотел говорить, но именно вы выдавили из меня признание.
Так что я всё же жду извенений, в противном случае вы склочник и клеветник.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Siroga0808 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 950
Репутация: 240
RE: sergos 2 / 07-07-2014 22:09
(07-07-2014 21:43)norrest писал(а):  Сергей, понимаете, когда человек говорит, то он должен делать.. Вы раз обещали рассказать из чего сделан кабель, потом два... и так не один месяц, но потом резко все меняется и вы говорите всё, теперь делаете кабели из меди... Happy0158
А был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?(с)Улыбка
А Вы бы сначала почитали бы для разнообразия описание кабеля Siltech G5 Signature (который представлен на фото). Там и про серебро и про золото. Инфу не привожу, но нашел ее в гугле за минуту. Если любопытно, то найдете самостоятельно.

Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой "Сертификат идеальности" .
Найти все сообщения
 
Цитировать
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: sergos 2 / 07-07-2014 22:15
Вот мне интересно, отчего это всех так покрутило именно на Силтече, неужели никого уже не интересует Хевенс Гейт и НордОст, да и много другого. Почему никто не задал вопрос, как же звучит этот Силтеч и производные от него мои изделия? Неуж-то презренный метал так всех ослепил?
Найти все сообщения
 
Цитировать
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: sergos 2 / 07-07-2014 22:18
(07-07-2014 22:09)Siroga0808 писал(а):  
(07-07-2014 21:43)norrest писал(а):  Сергей, понимаете, когда человек говорит, то он должен делать.. Вы раз обещали рассказать из чего сделан кабель, потом два... и так не один месяц, но потом резко все меняется и вы говорите всё, теперь делаете кабели из меди... Happy0158
А был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?(с)Улыбка
А Вы бы сначала почитали бы для разнообразия описание кабеля Siltech G5 Signature (который представлен на фото). Там и про серебро и про золото. Инфу не привожу, но нашел ее в гугле за минуту. Если любопытно, то найдете самостоятельно.
Так было сказано не брендовые переделаные из ...! А мои провода с. серебра да злата- это таки большая разница!

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ato , Comandante , AngeL , arcam , norrest


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS