помогите с выбором Сабвуфер Velodyne CHT-12R
Автор Сообщение
volohov Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Житомир
Сообщений: 10
Репутация: 30
помогите с выбором Сабвуфер Velodyne CHT-12R / 27-08-2014 22:55
предложили Сабвуфер Velodyne CHT-12R. за 300$ кто слушал, можете посоветовать стоит брать, или КАК? за внимание А особенно за ответ большое СПАСИБО..
Найти все сообщения
 
Цитировать
romera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev_Donetsk
Сообщений: 58
Репутация: 165
RE: помогите с выбором Сабвуфер Velodyne CHT-12R / 27-08-2014 23:51
У меня с индексом R четыре десятки в одном из ДК. Для кино великолепный вариант за свои деньги. Есть в них все настройки для согласования. Плюс морда лакирована в несколько слоев. Двенашка за 300 долларов это очень неплохое предложение. При условии исправности и внешнего вида саба. Но если для музыки, лучше что-то из ЗЯ. Но стоимость будет другой.
Найти все сообщения
 
Цитировать
volohov Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Житомир
Сообщений: 10
Репутация: 30
RE: помогите с выбором Сабвуфер Velodyne CHT-12R / 28-08-2014 00:04
(27-08-2014 23:51)romera писал(а):  У меня с индексом R четыре десятки в одном из ДК. Для кино великолепный вариант за свои деньги. Есть в них все настройки для согласования. Плюс морда лакирована в несколько слоев. Двенашка за 300 долларов это очень неплохое предложение. При условии исправности и внешнего вида саба. Но если для музыки, лучше что-то из ЗЯ. Но стоимость будет другой.
я собираюсь слушать (музыку) в стерео + саб для баса... другого варианта за такие деньги не нашел.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cергей Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменское
Сообщений: 291
Репутация: 82
RE: помогите с выбором Сабвуфер Velodyne CHT-12R / 28-08-2014 17:08
Отличный саб...очень приятный бас(как буд-то в мягких тапочкахBiggrin ступает...)Удобные предустановки эквалайзера меняющие подачу нч...Цена отличная.....Но если у вас маленькая комната лучше взять 8 ку...думаю бас у нее будет более быстрый за счет меньшего дифузора....И опять-же какие жанры музыки вы слушаете?т.к бас у этого саба мягкий и вальяжный....300$
Найти все сообщения
 
Цитировать
volohov Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Житомир
Сообщений: 10
Репутация: 30
RE: помогите с выбором Сабвуфер Velodyne CHT-12R / 28-08-2014 23:54
[quote='Cергей' pid='2530472' dateline='1409234902']
Отличный саб...очень приятный бас(как буд-то в мягких тапочкахBiggrin ступает...)Удобные предустановки эквалайзера меняющие подачу нч...Цена отличная.....Но если у вас маленькая комната лучше взять 8 ку...думаю бас у нее будет более быстрый за счет меньшего дифузора....И опять-же какие жанры музыки вы слушаете?т.к бас у этого саба мягкий и вальяжный....300$
[/quote
комнада 18кв. пойже перееду в 26 кв. слушаю все что нравиться, но больше джаза. то стоит брать?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cергей Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменское
Сообщений: 291
Репутация: 82
RE: помогите с выбором Сабвуфер Velodyne CHT-12R / 29-08-2014 08:10
За такие деньги(если саб в хорошем состоянии)берите...Поиграетесь с настройками,расположением...итд..Если у вас усилитель подключите через высокоуровн.подключение...если ресивер то на выход sw...Если уж сильно не понравиться продадите...хотя я не думаюBiggrin....У меня 10 ка уже лет шесть трудиться,очень хороший саб....в своей ценовой категории.А какие у вас компоненты и акустика?
Найти все сообщения
 
Цитировать
volohov Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Житомир
Сообщений: 10
Репутация: 30
RE: помогите с выбором Сабвуфер Velodyne CHT-12R / 29-08-2014 23:20
(29-08-2014 08:10)Cергей писал(а):  За такие деньги(если саб в хорошем состоянии)берите...Поиграетесь с настройками,расположением...итд..Если у вас усилитель подключите через высокоуровн.подключение...если ресивер то на выход sw...Если уж сильно не понравиться продадите...хотя я не думаюBiggrin....У меня 10 ка уже лет шесть трудиться,очень хороший саб....в своей ценовой категории.А какие у вас компоненты и акустика?
мишки 34. комната 18кв сильно заставлена, куда буду переежать то там 26кв . слушать буду через ямаху 475. возможно если не понравиться то подключу через усилок АКАИ ам-37. но в основном саб ищю для музыки. прослушка в стерео ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
volohov Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Житомир
Сообщений: 10
Репутация: 30
RE: помогите с выбором Сабвуфер Velodyne CHT-12R / 30-08-2014 02:22
Тема закрыта
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS