Опрос:
[Показать результаты]
 
Средний возраст украинского аудиофила
Автор Сообщение
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:28
Вопрос не праздный, хочется понимать, к чему мы идем.

Приятель говорит, что сверстники его дочери ( 20 лет сегодня!) падают в обморок, когда узнают, что колонки могут стоить 2к$ ( мля, видимо, если бы знали, что могут стоить и в десять раз больше, сразу выбрасывались бы из окна 18-го этажа) Unsure

Как-то стареет все это дело и вправду....молодежь сидит на своих телефонах и думает, что музыка происходит из смс-сообщений....основной движущей силой рынка по-прежнему остаются люди, подбирающие себе колонки под цвет пола и дверных ручек.......домашний кинотеатр практически сгнил и засох, как яблочный огрызок, обглоданный маркетологами......

Вот и хочется понимать...лет через 20 об этом еще будет с кем поговорить или за это уже будут принудительно лечить Biggrin Biggrin Biggrin

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sonor , tomash , MetalMan , Skazzzzzzzzza
rob Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 835
Репутация: 233
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:34
Да уж...
Невесело... Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: krivbass
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:36
Голосовал за 40-50, но личные наблюдения говорят- где то 35-45 лет. Sad А молодёжь есть грамотная, к счастью.
(Отредактировал 07-01-2010 в 01:38 veterok.)

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: krivbass
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:36
3-го января на день рождения супруги пришла соседка с детьми. Старшему - 12 лет. Как я только ни изгалялся, пытаясь найти в своей коллекции (более 800 КД) хоть одну знакомую для него мелодию.
Может, у него просто музыкальная память отсутствует напрочь? Ну, типа, забыли вставить в голову при рождении? Там, правда, семейка... Музыкой вообще не интересуются.

У меня самого ребёнок в классе - как белая ворона. Однажды однокласницы стали хвастать, у кого дома больше записей Ранеток. Моя возьми да и ляпни: "Ваши Ранетки - конченая попса и тупизна!"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , Pav31 , tomash , Serji , Den_K , MetalMan , Gravy
djon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Запорожье
Сообщений: 2 731
Репутация: 486
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:41
(07-01-2010 01:36)Листобой link писал(а):3-го января на день рождения супруги пришла соседка с детьми. Старшему - 12 лет. Как я только ни изгалялся, пытаясь найти в своей коллекции (более 800 КД) хоть одну знакомую для него мелодию.
Может, у него просто музыкальная память отсутствует напрочь? Ну, типа, забыли вставить в голову при рождении? Там, правда, семейка... Музыкой вообще не интересуются.

У меня самого ребёнок в классе - как белая ворона. Однажды однокласницы стали хвастать, у кого дома больше записей Ранеток. Моя возьми да и ляпни: \"Ваши Ранетки - конченая попса и тупизна!\"
Happy0144 правильное воспитание +1

Великолепного звучания можно достигнуть за вполне умеренные деньги!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash
Чайник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 778
Репутация: 80
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:42
(07-01-2010 01:36)Листобой link писал(а):3-го января на день рождения супруги пришла соседка с детьми. Старшему - 12 лет. Как я только ни изгалялся, пытаясь найти в своей коллекции (более 800 КД) хоть одну знакомую для него мелодию.
Может, у него просто музыкальная память отсутствует напрочь? Ну, типа, забыли вставить в голову при рождении? Там, правда, семейка... Музыкой вообще не интересуются.

У меня самого ребёнок в классе - как белая ворона. Однажды однокласницы стали хвастать, у кого дома больше записей Ранеток. Моя возьми да и ляпни: \"Ваши Ранетки - конченая попса и тупизна!\"
Дочери нужно быть поосторожнее...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
AudioMan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 410
Репутация: 396
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:44
(07-01-2010 01:42)Чайник link писал(а):[quote author=Листобой link=topic=17805.msg327516#msg327516 date=1262817390]
3-го января на день рождения супруги пришла соседка с детьми. Старшему - 12 лет. Как я только ни изгалялся, пытаясь найти в своей коллекции (более 800 КД) хоть одну знакомую для него мелодию.
Может, у него просто музыкальная память отсутствует напрочь? Ну, типа, забыли вставить в голову при рождении? Там, правда, семейка... Музыкой вообще не интересуются.

У меня самого ребёнок в классе - как белая ворона. Однажды однокласницы стали хвастать, у кого дома больше записей Ранеток. Моя возьми да и ляпни: \"Ваши Ранетки - конченая попса и тупизна!\"
Дочери нужно быть поосторожнее...
[/quote]
Это почему? Все она правильно сказала Happy0144

А район у нас тихий, все с глушителями ходят...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:45
(07-01-2010 01:36)Листобой link писал(а):3-го января на день рождения супруги пришла соседка с детьми. Старшему - 12 лет. Как я только ни изгалялся, пытаясь найти в своей коллекции (более 800 КД) хоть одну знакомую для него мелодию.
Может, у него просто музыкальная память отсутствует напрочь? Ну, типа, забыли вставить в голову при рождении? Там, правда, семейка... Музыкой вообще не интересуются.

У меня самого ребёнок в классе - как белая ворона. Однажды однокласницы стали хвастать, у кого дома больше записей Ранеток. Моя возьми да и ляпни: \"Ваши Ранетки - конченая попса и тупизна!\"
Это вопрос вкуса и музыкальных предпочтений. Мне тоже обычно нечего поставить когда приходят мои друзья, в остальном грамотные и развитые интеллектуально ребята, радио или телек приходится включать. Но они хотя бы понимают мое хобби, а есть люди для которых это просто дикость какая-то. Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:45
вымирающий вид :`(

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex Kay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернігів
Сообщений: 1 808
Репутация: 75
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:49
(07-01-2010 01:45)Александр Карелин link писал(а):вымирающий вид :`(
Вымирать будем долго и нудно, как тараканы. Ну не надо так грустно, есть молодые ребята для которых музыка не пустой звук, значит некоторые из них должны стать удифилами когда-нибудь. Когда звезды совпадут да денежка лишняя появится. Так что совсем не переведемся.
Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Чайник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 778
Репутация: 80
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:51
(07-01-2010 01:44)AudioMan link писал(а):[quote author=Чайник link=topic=17805.msg327523#msg327523 date=1262817739]
[quote author=Листобой link=topic=17805.msg327516#msg327516 date=1262817390]
3-го января на день рождения супруги пришла соседка с детьми. Старшему - 12 лет. Как я только ни изгалялся, пытаясь найти в своей коллекции (более 800 КД) хоть одну знакомую для него мелодию.
Может, у него просто музыкальная память отсутствует напрочь? Ну, типа, забыли вставить в голову при рождении? Там, правда, семейка... Музыкой вообще не интересуются.

У меня самого ребёнок в классе - как белая ворона. Однажды однокласницы стали хвастать, у кого дома больше записей Ранеток. Моя возьми да и ляпни: \"Ваши Ранетки - конченая попса и тупизна!\"
Дочери нужно быть поосторожнее...
[/quote]
Это почему? Все она правильно сказала Happy0144
[/quote]Это с нашей точки зрения, а вот подружки могут не понять и только.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Листобой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 4 807
Репутация: 303
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:57
(07-01-2010 01:51)Чайник link писал(а):Это с нашей точки зрения, а вот подружки могут не понять и только.
Та не всё так просто! Она - подпольный лидер в классе. Типа, в авторитете... Cool
Найти все сообщения
 
Цитировать
AudioMan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 410
Репутация: 396
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:57
(07-01-2010 01:51)Чайник link писал(а):[quote author=AudioMan link=topic=17805.msg327524#msg327524 date=1262817871]
[quote author=Чайник link=topic=17805.msg327523#msg327523 date=1262817739]
[quote author=Листобой link=topic=17805.msg327516#msg327516 date=1262817390]
3-го января на день рождения супруги пришла соседка с детьми. Старшему - 12 лет. Как я только ни изгалялся, пытаясь найти в своей коллекции (более 800 КД) хоть одну знакомую для него мелодию.
Может, у него просто музыкальная память отсутствует напрочь? Ну, типа, забыли вставить в голову при рождении? Там, правда, семейка... Музыкой вообще не интересуются.

У меня самого ребёнок в классе - как белая ворона. Однажды однокласницы стали хвастать, у кого дома больше записей Ранеток. Моя возьми да и ляпни: \"Ваши Ранетки - конченая попса и тупизна!\"
Дочери нужно быть поосторожнее...
[/quote]
Это почему? Все она правильно сказала Happy0144
[/quote]Это с нашей точки зрения, а вот подружки могут не понять и только.
[/quote]
У меня дочка учится в 3-м классе, и тоже не любит "Ранеток". У нее свой вкус, и на мнение подружек ей наплевать.

А район у нас тихий, все с глушителями ходят...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Чайник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 778
Репутация: 80
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 01:59
(07-01-2010 01:57)Листобой link писал(а):[quote author=Чайник link=topic=17805.msg327529#msg327529 date=1262818282]
Это с нашей точки зрения, а вот подружки могут не понять и только.
Та не всё так просто! Она - подпольный лидер в классе. Типа, в авторитете... Cool
[/quote]Так тогда это хорошо Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 02:01
Да, молодеж присодили совсем на другое,телефоны, ранетки, трамолгин итд.,хотя есть знакомые ребята ,21,27 лет,понимающие в музыке и аппаратуре,но это мизер. Своему 19 летнему говорю,иди послушай аппаратуру,придет, да пап классно играет,уходит,и слышу в спальне опять телефончик шкрякает,а меня аж бесить начинает, ну никак не хочет приобщаться к технике и красивой музыке.Хотя может это и к лучшему,с одной стороны,а с другой? ... ведь тупеют на глазах,два проводка уже скрутить не может.Жалко пропадают,ведь годы молодые,когда человек должен быть пытливым и всесторонне развиваться :`( А в плане возраста, то через несколько десятков лет ДИНОЗАВРЫ вымрут.Это мы здесь на форуме все в куче,и кажется вокруг в жизни через пять человек такие же диофилы,а раскинь нас на все население Украины,то будет один на 10тыщ человек(утрированно).

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Круглый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 042
Репутация: 190
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 02:03
Да думаю, что никуда мы не денемся Happy0144
А то, что все больше становится человеков-пустышек, так это ведь не только в аудио.
Это везде.
Нужно ведь сеять разумное, доброе, вечное Улыбка
Ко мне заглянул сегодня на огонек друг, сочувствующий, я решил не ждать милостей от природы.
И сначала ему фирменный диск, а потом и винил.
Зерно я посадил - человек пошел искать в гараже свой Бриг и Радиотехники. Biggrin
Авось и будет из него толк ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
f1a5h84ck Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lviv
Сообщений: 2 193
Репутация: 185
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 02:05
А с каких пор диофилы стали цветом общества? ) Не припомню...
По-моему, на любом форуме хватает как людей воспитанных и образованных так и бескультурных.
Будь то форум автолюбителей или пожарных.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 02:05
(07-01-2010 02:03)Круглый link писал(а):Да думаю, что никуда мы не денемся Happy0144
А то, что все больше становится человеков-пустышек, так это ведь не только в аудио.
Это везде.
Нужно ведь сеять разумное, доброе, вечное Улыбка
Ко мне заглянул сегодня на огонек друг, сочувствующий, я решил не ждать милостей от природы.
И сначала ему фирменный диск, а потом и винил.
Зерно я посадил - человек пошел искать в гараже свой Бриг и Радиотехники. Biggrin
Авось и будет из него толк ...
Изверг ты, что ж ты с человеком сделал? Shocked Он может, всем в жизни доволен был! Sad
Улыбка

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 02:07
(07-01-2010 02:03)Круглый link писал(а):Да думаю, что никуда мы не денемся Happy0144
А то, что все больше становится человеков-пустышек, так это ведь не только в аудио.
Это везде.
Нужно ведь сеять разумное, доброе, вечное Улыбка
Ко мне заглянул сегодня на огонек друг, сочувствующий, я решил не ждать милостей от природы.
И сначала ему фирменный диск, а потом и винил.
Зерно я посадил - человек пошел искать в гараже свой Бриг и Радиотехники. Biggrin
Авось и будет из него толк ...
Молодец! Happy0144А как их еще за жабры брать ,сочувствующих,но сомневающихся Biggrin

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
Re: Средний возраст украинского аудиофила / 07-01-2010 02:26
(07-01-2010 02:05)f1a5h84ck link писал(а):А с каких пор диофилы стали цветом общества? ) Не припомню...
По-моему, на любом форуме хватает как людей воспитанных и образованных так и бескультурных.
Будь то форум автолюбителей или пожарных.
А это Вы зря.....насколько я понял....речь идет об оценке человека с НАШЕЙ точки зрения.....
типа - потенциальный член нашей секты нашего клюба....
Я уже говорил как-то....человек - существо стадное, и когда он понимает, что он не один( такой, сякой, третий), ему сильно легче от этого становится....и он понимает, что может все и неплохо так, правильно вполне.... дальше можно в том же направлении...если не один он такой... Biggrin

P.S. А "Ранетки"....пардон, это хто?

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS