Фанатам Dynaudio
Автор Сообщение
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Фанатам Dynaudio / 25-04-2017 07:29
(25-04-2017 06:48)apr.kobra писал(а):  Удовольствие – штука очень сомнительная, и за него всегда приходится платить...
....значит не достигли еще своей цели.Biggrin
Лучше один раз потратиться на нормальную вещь и слушать музыку, чем делать те самые ошибки, которые делали многие из нас.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Жолудь , Serpens , shpulin , Shyrpak , KUBA , djon , Mystery , zorgee , bylujnik , Юнiтi
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 25-04-2017 07:46
(25-04-2017 07:29)alex0665 писал(а):  Лучше один раз потратиться на нормальную вещь и слушать музыку, чем делать те самые ошибки, которые делали многие из нас.
Задним числом все умные. Но без личного опыта и понимания что на самом деле надо, и что хочется, и как оно должно звучать, ничего не получится! Даже если бы кто в конце (а еще лучше в середине) 90-х рассказал что и как надо строить, и что покупать.
Так что то что вы написали, это не более чем иллюзия. Но если уже пришло понимание что на самом деле хочется, то тогда надо накопить (или одолжить у кого) денежку и купить сразу! Чтобы потом не перепродавать по много раз и не терять при этом.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label , Жолудь , shpulin , Shyrpak , doom , Сергей Юрич , Sheridan , adiron , FiLiN , sugden
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Фанатам Dynaudio / 25-04-2017 07:57
(24-04-2017 17:31)tomash писал(а):  А вот Вам не пофиг на его мнение? Улыбка Или мое, или чье либо еще мнение? Вам важно общественное одобрение?
Уверяю, что одобрения однозначного не будет. Если Вам нравится звук данной связки, то слава Богу. Накапливаете фонотеку, получайте удовольствие. Не грузитесь о том, как могло бы быть и где какой уровень. Радуйтесь тому что есть - сейчасHappy0144
Общественное одобрение ни к чему,Nowink а мнение выслушать нужно, но сделать всё
по своему, ведь систему для себя строишь, подстраиваешь под свой ух так сказать.Biggrin
Радоваться нужно каждому дню и жить сегодня и сейчас, ну и стремиться к лучшему.

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 25-04-2017 08:04
(25-04-2017 07:57)t.800 писал(а):  Общественное одобрение ни к чему,Nowink а мнение выслушать нужно, но сделать всё
по своему, ведь систему для себя строишь, подстраиваешь под свой ух так сказать.Biggrin
Радоваться нужно каждому дню и жить сегодня и сейчас, ну и стремиться к лучшему.
Хорошо когда мнение основано на опыте, а то тут пишут всё что придет в голову, а голова бывает не всегда здорова.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , alexo , VladimirNB , doom , Сергей Юрич , Sheridan , Comandante , djon , Vov@n , FiLiN , bigun02 , Юнiтi
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Фанатам Dynaudio / 25-04-2017 21:26
Я считаю Динаудио универсальной акустикой, толь она универсальна не на 100%, так как легкая акустика перепоет Дины, если туда поставить какое то бряцанье, соло инструменты, итд.

Сколько людей столько мнений.

Одни считают что Джаз это вершина совершенства, другие Метал, а трейтие слушают все и им плевать кто что скажет.
(Отредактировал 25-04-2017 в 21:49 #1.)

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Эстет Звука , zorgee
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Фанатам Dynaudio / 16-05-2017 20:01
В общем меня дальше пролжают удивлять кабеля от компании Transparent, недавно прикупил дешевый кабель Transparent the wave 100, просто так для интереса, подключил, сутки прогрел, неделю слушаю, а отключать не хочется, все устраивает, несмотря что есть акустический с середины линейки Plus... он также звучит шикарно. Нужно будет сравнить, но пока руки не доходят, так как в Фасетах конструктор был сильно укуренный когда делал конструкцию подключения. Интригует другое, как же звучат референсные кабеля этой компании.

Зы: Выводы делаю согласно того, как кабель стал в мою систему. В общем кому мало низких частот, или плоская сцена, могу смело рекомендовать кабеля от копании Transparent. Пока это касается сетевых и акустических. Межблочных пока не слушал, но планирую.

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: malekcs , bylujnik , t.800 , Shurik2010 , cosmos , Юнiтi
Флудимир Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 033
Репутация: 158
RE: Фанатам Dynaudio / 19-05-2017 14:50

Ищу Dynaudio Confidence
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: legion
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 19-05-2017 15:23
(16-05-2017 20:01)Vov@n писал(а):  В общем меня дальше пролжают удивлять кабеля от компании Transparent, недавно прикупил дешевый кабель Transparent the wave 100, просто так для интереса, подключил, сутки прогрел, неделю слушаю, а отключать не хочется, все устраивает, несмотря что есть акустический с середины линейки Plus... он также звучит шикарно. Нужно будет сравнить, но пока руки не доходят, так как в Фасетах конструктор был сильно укуренный когда делал конструкцию подключения. Интригует другое, как же звучат референсные кабеля этой компании.

Зы: Выводы делаю согласно того, как кабель стал в мою систему. В общем кому мало низких частот, или плоская сцена, могу смело рекомендовать кабеля от копании Transparent. Пока это касается сетевых и акустических. Межблочных пока не слушал, но планирую.
как звучат??
У меня был в свое время топовый бивайринговый кабель,помню что ритейл был около 8000 бакинских,а чел мне его продавал за 4000.слушал я его месяц,и все таки не смог расстаться с Тернопольским чудом.Но кабеля транспаренты топовые-это очень классные удавчики!!Happy0158Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sheridan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 555
Репутация: 366
RE: Фанатам Dynaudio / 20-05-2017 09:54
Интересная система
Dynaudio Sapphire
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , victorius , alex23 , professo , Shurik2010
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 857
Репутация: 1285
RE: Фанатам Dynaudio / 20-05-2017 10:03
Она то интересная,если бы еще послушать в этакой связке, тогда бы интерес был уже другой.Biggrin
(Отредактировал 30-05-2017 в 23:43 #1.)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: victorius , Sheridan
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Фанатам Dynaudio / 20-05-2017 11:05
(20-05-2017 10:03)apr.kobra писал(а):  Она то интересная,если бы еще послушать в этакой связке, тогда бы интерес был уже другой.Biggrin
Может удастся попасть послушать ее ... Надо понять как это можно сделать. Но уровень ... высок ...
(Отредактировал 30-05-2017 в 23:44 #1.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sheridan
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 20-05-2017 12:55
если честно,то ничего кроме акустики интересного и не увидел.а убогие шредеры из мдф это просто верх лошизма.про стойку убогую можно и забыть.моноблоки явно не для сапфиров.Cry
(Отредактировал 30-05-2017 в 23:44 #1.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boroda Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Запорожье
Сообщений: 195
Репутация: 182
RE: Фанатам Dynaudio / 21-05-2017 18:44
(20-05-2017 12:55)doom писал(а):  если честно,то ничего кроме акустики интересного и не увидел.а убогие шредеры из мдф это просто верх лошизма.про стойку убогую можно и забыть.моноблоки явно не для сапфиров.Cry
Ну, если и TAOC убогая стойка -тогда Sad

С ув.Александр
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 21-05-2017 18:51
тогда ЧТО??Mad0228
если для тебя это стойка,тогдаSadSadSad

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boroda Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Запорожье
Сообщений: 195
Репутация: 182
RE: Фанатам Dynaudio / 21-05-2017 19:46
(21-05-2017 18:51)doom писал(а):  тогда ЧТО??Mad0228
если для тебя это стойка,тогдаSadSadSad
Да мне пофиг! Мне просто нравятся выводы человека , который занимается изготовлением стоек несколько лет и обсирает изделия конторы , которая занимается этим с 1983 года .
(Отредактировал 21-05-2017 в 19:47 Boroda.)

С ув.Александр
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 21-05-2017 23:38
(21-05-2017 18:44)Boroda писал(а):  Ну, если и TAOC убогая стойка -тогда Sad
Расскажите об этих стойках. Чем они хороши? Ибо читая в инете что о них пишут, хочется ... ...
Вот например: " Стойки TAOC управляют вибрациями: отсекают нежелательные и оживляют естественные."
Если вы знаете, расскажите как они это делают? Может искусственный интеллект? Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
RE: Фанатам Dynaudio / 22-05-2017 14:17
Ось тут розказують як роблять ці стійки._http://www.hiendcentre.ru/sites/default/files/pictures/production/Taoc_CSR_construction.pdf
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 23-05-2017 12:11
(22-05-2017 14:17)JRA7 писал(а):  Ось тут розказують як роблять ці стійки.
Да как делают не интересно. Интересно как они "отсекают нежелательные и оживляют естественные вибрации". Это полный идиотизм такое написать. Но они о себе именно так и пишут. Видимо рассчитывая на таких же идиотов покупателей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Сергей Юрич , apr.kobra , shpulin
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 23-05-2017 13:04
нормальный и здравомыслящий человек,прочитав сей бред-НИКОГДА не купит этот шлак.....................Mad0228

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , apr.kobra , shpulin
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 23-05-2017 18:43
(23-05-2017 13:04)doom писал(а):  нормальный и здравомыслящий человек,прочитав сей бред-НИКОГДА не купит этот шлак.....................Mad0228
Костя! Иди изобретай стойку с интеллектом! Ну чтобы по желанию клиента что то там отсекала, что то там пропускала, а что то гармонизировала. Как изобретешь как эту идею подать, так у тебя сразу очередь образуется из тех кто падок на подобное. Главное их постоянно убеждать что стойка разумная.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , apr.kobra , shpulin


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 79 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS