Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать
Автор Сообщение
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 11:02
Думаю, что ТС владеет тайными знаниями наследия предков.
Иначе, как обьяснить магическое действие этих нехитрых устройств.

Давайте подумаем Rolleyes

Если устройство действует определенным, вполне предсказуемым образом, то не составит труда описать в точности это воздействие, и даже привести какие то небольшие замеры с описанием.

Действует ли устройство выборочно, или постоянно и его эффект неизменен во времени.

Ведь если этот "черный ящик" действует как некий фильтр, то его действие должно быть предсказуемо.

Если предскзуемо, значит это поддается хоть какому то описанию.
К примеру, ввиду применения магического провода, или суммы из магических коннекторов.

Почему магических, ну... потому что это хорошее определение для того, что невозможно доказать.
Даже если ТС научился использовать какие то закономерные меры, то врят ли он может описать истинные причины, почему это действует так а не иначе.

Какая статистика имеется на текущий момент ?
Что показали прослушки и натурные опыты в сумме.
Найти все сообщения
 
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 317
Репутация: 1107
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 12:18
(25-06-2017 11:02)Wehr-wolf писал(а):  Думаю, что ТС владеет тайными знаниями наследия предков.
Иначе, как обьяснить магическое действие этих нехитрых устройств.

Давайте подумаем Rolleyes
А нечего тут думать, ибо все его изделия основаны на очень простом принципе-любой элемент, вводимый в систему, начинает каким то образом влиять на нее. Эта коробочка есть реинкарнация другой коробочки с тумблерами и розетками.
В коробочке провод, естественно самый лучший , из кабеля за хххх уе, по проводу течет ток, звук меняется и тут просто человеку нужно правильно обьяснить, что звук стал лучше, а не кривее, что если он что то не слышит, то неплохо бы систему сменить. Еще неплохо бы напустить туману, сослаться на патенты, тайны разработок, нанотехнологии.
Если даже из всего этого и продастся только парочка, то учитывая их цену, это совсем неплохо, вот только ликвидность у них 0.0 , но то уже проблема купившего.
Любой может сделать это и сам, взять пару разьемов, метр старого, самого лучшего советского провода с базара за 3коп и за вечер собрать изделие. Но одному лень, другой паять не умеет, а третий без тумана и нанотехнологий вообще ничего не купит.
Вывод прост-ТС со своими коробочками очень нужен здесь на форуме, и я это говорю вполне серьезно. В свое время я у него за 10долл купил предохранитель, а точнее жучок, . И я ему безмерно благодарен за то, что он дал мне почувствовать себя лохом. Больше я на такую херь не поведусь. Но за урок спасибо.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: audin1970 , kolyan , funtik7984 , alexo , Andrey-1973 , NEGRIY , Igor65 , t.800 , Comandante , shel33333 , Audiodoom , virtualist
baheba Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Файне село Ялта
Сообщений: 4 000
Репутация: 202
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 12:51
Когда -то, где -то читал,что у японцев в каком -нибудь предбаннике офиса или предприятия стоит резиновая копия начальника,чтоб каждый желающий мог её физически отдубасить и таким образом обрести душевное равновесие.
Так и тут,каждый кто в прошлом хорошенько лоханулся на покупке очередной "розетки"на форуме или вне его пытается на сергосе отвести душу.
(Отредактировал 25-06-2017 в 13:08 baheba.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sergos , Константин В , O V K
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 13:25
(25-06-2017 12:18)A-TITO-A писал(а):  . В свое время я у него за 10долл купил предохранитель, а точнее жучок, . И я ему безмерно благодарен за то, что он дал мне почувствовать себя лохом. Больше я на такую херь не поведусь. Но за урок спасибо.
не стоит благодарности,человек чувствует себя тем, чем чуствует Biggrin, только в вашем случае произошла какая-то странная метаморфоза: примерно два года назад вы купили у меня предохранитель, и были им очень довольны, и даже огромный плюс мне в репутации оставили, но.., как только появилась эта ветка, вы неожиданно возбудились, обвинив меня в обмане, и даже плюс из моей репутации убрали. Странно как-то Kiss
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 13:34
(25-06-2017 10:17)sergos писал(а):  правильно, заяввление, не подкреплённое доказательствами могут и не принять, а насчёт прав потребителя, то где ты его видишь, или товар, который нарушил чьи-то права? ты даже понятия не имеешь, как тебя в судебном порядке научили бы ответственно относиться к собственным заявлениям, после чего с тебя быстро бы слетела вся спесь и впредь и сам бы не делал глупостей, и другим бы заказал. эта школа дорогого стоит, так что будь осторожней.FoolTongue
Да не пугай. Пуганые. Не боимся. Сначала попробуй привлеки.
Ну собственно про суд такое же пустомельство, как и про поделия.
Или таки докажешь на деле и привлечёшь меня за клевету? Потягаемся кто кого? Tongue
Хотя чего тягаться. Ты на деле свои слова ни разу не подтвердил.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , kolyan , Comandante , Audiodoom
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 317
Репутация: 1107
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 13:37
(25-06-2017 12:51)baheba писал(а):  Так и тут,каждый кто в прошлом хорошенько лоханулся на покупке очередной "розетки"на форуме или вне его пытается на сергосе отвести душу.
Да нет тут никакого отвода души.
Тема в топе, бесплатный пиар, а ради такого можно разыграть из себя и непризнанного нанотехнолога.

(25-06-2017 13:25)sergos писал(а):  не стоит благодарности,человек чувствует себя тем, чем чуствует Biggrin, только в вашем случае произошла какая-то странная метаморфоза: примерно два года назад вы купили у меня предохранитель, и были им очень довольны, и даже огромный плюс мне в репутации оставили, но.., как только появилась эта ветка, вы неожиданно возбудились, обвинив меня в обмане, и даже плюс из моей репутации убрали. Странно как-то Kiss
а я и не скрываю, что почувствовал себя лохом, это сейчас я чуть умней Улыбка
не доволен я им был с самого начала, но вы мне красиво рассказали, как он должен прогреться, встать в систему, что первое впечатление не всегда верно, вот отсюда и оргомный плюс.
Вы меня не возбудите ни за что Biggrin , так что про возбуждение- это мимо.
А вот врать не хорошо, мой плюс еще есть и на том же самом месте.
(Отредактировал 25-06-2017 в 13:46 A-TITO-A.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: t.800 , Comandante , Igor65
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 13:55
(25-06-2017 13:37)A-TITO-A писал(а):  А вот врать не хорошо,
Так он и не врёт. Он так живёт.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: NEGRIY , doom , Comandante , t.800
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 14:33
(25-06-2017 13:34)toyo писал(а):  Да не пугай. Пуганые. Не боимся. Сначала попробуй привлеки.
Ну собственно про суд такое же пустомельство, как и про поделия.
Или таки докажешь на деле и привлечёшь меня за клевету? Потягаемся кто кого? Tongue
Хотя чего тягаться. Ты на деле свои слова ни разу не подтвердил.
судя по твоей риторике, ты пужнулся, потому и хорохоришься. на понт бери своих подельников. я уже тебя однажды спрашивал, что ты сделал своими руками, или придумал своей головой, чтобы явить людям, чем похвастаться можешь, что бы это имело отношение к аудио, а не к чему-то ещё? тебя просто тупо давит жаба, вот ты и изобретаешь, как нагадить тем, кто хоть что-то может полезное делатьFool

(25-06-2017 13:37)A-TITO-A писал(а):  Да нет тут никакого отвода души.
не доволен я им был с самого начала, но вы мне красиво рассказали, как он должен прогреться, встать в систему, что первое впечатление не всегда верно, вот отсюда и оргомный плюс.
Вы меня не возбудите ни за что Biggrin , так что про возбуждение- это мимо.
А вот врать не хорошо, мой плюс еще есть и на том же самом месте.
целых два года ждали, пока прогреется!!!Shocked
а плюс я что то не заметил, посмотрюKiss
...да есть, ошибочка вкралась, прошу прощения Ashamed0002
(Отредактировал 25-06-2017 в 14:41 sergos.)
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 15:24
(25-06-2017 14:33)sergos писал(а):  судя по твоей риторике, ты пужнулся, потому и хорохоришься.
Прям под плинтус забился и весь испуганный аж жуть. Happy0196

Шо ты баки начинаешь забивать.
Либо подавай заяву в суд, как обещал, либо ты трепло. Собственно действие, если оно и будет выполнено, ни как не отменит факта трепла.

(25-06-2017 14:33)sergos писал(а):  я уже тебя однажды спрашивал, что ты сделал своими руками, или придумал своей головой, чтобы явить людям, чем похвастаться можешь, что бы это имело отношение к аудио, а не к чему-то ещё?
А это у людей спрашивай. Они оценивают мой труд. А не форумная трепология о возвышенном в поиске мечтающих лохов. И они сам и ко мне идут за готовым гарантированным положительным результатом, а не я бегаю по форуму с предложениями всяких чудодейственных припарок. И оценивают часто и густо очень щедро. Tongue
(Отредактировал 25-06-2017 в 15:27 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , Comandante , vd-two
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 15:43
(25-06-2017 15:24)toyo писал(а):  Прям под плинтус забился и весь испуганный аж жуть. Happy0196

Шо ты баки начинаешь забивать.
Либо подавай заяву в суд, как обещал, либо ты трепло. Собственно действие, если оно и будет выполнено, ни как не отменит факта трепла.

А это у людей спрашивай. Они оценивают мой труд. А не форумная трепология о возвышенном в поиске мечтающих лохов. И они сам и ко мне идут за готовым гарантированным положительным результатом, а не я бегаю по форуму с предложениями всяких чудодейственных припарок. И оценивают часто и густо очень щедро. Tongue
я, обещал, ты что, об сосну ударился? научись читать внимательно, я указал, что МОГ БЫ сделать по закону, если бы мне сильно захотелось. а так, подавать в суд, на кого, на форумное трепло, не много ли для тебя чести, сынок? да и если ты не являешь плоды свих трудов на форуме, то что ты здесь потерял?FoolTongue
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 15:47
(25-06-2017 15:43)sergos писал(а):  МОГ БЫ сделать по закону,
Да ничего бы ты не мог и не можешь. Нет такого закона, по которому ты вообще что то можешь сделать. От слова совсем нет. Только лапшу лохам на уши вешать.
Да и денег у тебя на "сделать по закону" нет. Нет и не будет.
Ну собственно слив засчитан. Happy0196
(Отредактировал 25-06-2017 в 15:48 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , Comandante , NEGRIY , kolyan
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 15:54
(25-06-2017 15:47)toyo писал(а):  Да ничего бы ты не мог и не можешь. Нет такого закона, по которому ты вообще что то можешь сделать. От слова совсем нет. Только лапшу лохам на уши вешать.
Ну собственно слив засчитан. Happy0196
я так понял, что в законах ты полный нольFool а насчёт подать на тебя в суд, то ты меня здорово повеселилBiggrin мне что делать нечего, как ехать к тебе и подавать заяву, потом долго ждать суда, потом всякие аппеляции и переносы слушания в связи с неявкой ответчика и т.д. и т.д...,а денежки тают и тают. ты мне это всё оплатишь? так что лапшу с ушей лохов можешь уже сниматьMad0228
Найти все сообщения
 
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 16:04
Раньше пугали что в морду дадут, сейчас в суд потянут. Это типа одной ногой в Европе или как.
А я мечтаю о встрече "друзей" где нибудь в Берегово, и там обо все поговорить смотря в глаза друг другу. Жаль только что почти все "бойцы" нашего форума будут и дальше бить по клаве и стругать нового "буратино" с нанотехнологиями.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sergos , artshop
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 16:13
(25-06-2017 16:04)Andrey-1973 писал(а):  А я мечтаю о встрече "друзей" где нибудь в Берегово, и там обо все поговорить смотря в глаза друг другу. Жаль только что почти все "бойцы" нашего форума будут и дальше бить по клаве и стругать нового "буратино" с нанотехнологиями.
к сожалению, мир изменился, и человек человеку не хочет больше быть другом..facepalm
Найти все сообщения
 
wow_w Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 268
Репутация: 37
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 16:18
(25-06-2017 10:05)sergos писал(а):  в. У.К. сказано, что не я должен доказывать свою невиновность, а вы обязаны доказать мою вину, иначе это клевета. ну и мечта любого прокурора - чистосердечное признание,Biggrin знаем, проходили...
Сергос, ну ви же звичайний пустодзвон, просто вішаєте людям лапшу на вуха! Про який кримінальний кодекс ви говорите, немає вже давно статі про наклеп. Ваш ймовірний позов був би цивільним і саме Вам треба було доказувати, що Вам підірвали ділову репутацію, щоправда схоже із відгуків у Вас її просто немає. З іншої сторони Ви чудово знаєте, що і на Вас ніхто не подасть до суду за шахрайство, так як ви подаєте свої творіння дійсно як якісь магічні вироби.
Це так був погляд чисто з юридичної точки зору на даний спір)
(Отредактировал 25-06-2017 в 16:19 wow_w.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Supermurzic , toyo , doom , Comandante , NEGRIY , kolyan , Igor65 , Audiodoom
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 25-06-2017 16:30
(25-06-2017 16:18)wow_w писал(а):  Сергос, ну ви же звичайний пустодзвон, просто вішаєте людям лапшу на вуха! Про який кримінальний кодекс ви говорите, немає вже давно статі про наклеп. Ваш ймовірний позов був би цивільним і саме Вам треба було доказувати, що Вам підірвали ділову репутацію, щоправда схоже із відгуків у Вас її просто немає. З іншої сторони Ви чудово знаєте, що і на Вас ніхто не подасть до суду за шахрайство, так як ви подаєте свої творіння дійсно як якісь магічні вироби.
Це так був погляд чисто з юридичної точки зору на даний спір)
звісно, що ніхто нічого не буде нікому доводити, навіть в цивільному порядку, бо самі знаєте, які зараз суди, і позивач і відповідач будуть тільки в програші. проте це не означає, що можна поливати брудом кого заманеться і кому заманеться. мабудь це від тотального зубожіння, у всіх сенсах цього слова.facepalm
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: baheba
baheba Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Файне село Ялта
Сообщений: 4 000
Репутация: 202
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 26-06-2017 10:36
(25-06-2017 16:18)wow_w писал(а):  Сергос, ну ви же звичайний пустодзвон, просто вішаєте людям лапшу на вуха! Про який кримінальний кодекс ви говорите, немає вже давно статі про наклеп. Ваш ймовірний позов був би цивільним і саме Вам треба було доказувати, що Вам підірвали ділову репутацію, щоправда схоже із відгуків у Вас її просто немає. З іншої сторони Ви чудово знаєте, що і на Вас ніхто не подасть до суду за шахрайство, так як ви подаєте свої творіння дійсно як якісь магічні вироби.
Це так був погляд чисто з юридичної точки зору на даний спір)
Судячи по духу вашого повiдомлення ви маете вiдношення до украiнського суду?
А тепер уявiмо такий варiант-суд таки стався i шоб розборонити сергоса i тойо суд викликав вас експертом,бож хто там розумiеться на "магiчних виробах" в аудiо окрiм форумцiв подiбних форумiв.Суддя вас питае-скажiт,прошу пана,шановний експерте,то ця скринька вiдрiзняеться чимось по своiм магiчним впливам од розетки,або штепселя,а ви такий-ну...ну...ну...вiдрiзняеться ж звичайно,бо тож розетка,а в скринцi невiдомо що,-a шо там може бути,питае суддя,вибухiвка,боже борони?
-та нi,говорите ви ну i т.д. i т.п.
Отже-справа таки не в украiнських судах як таких,а в головах.
Найти все сообщения
 
wow_w Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 268
Репутация: 37
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 26-06-2017 11:45
baheba якщо цікавить специфіка судового процесу, можете почерпнути багато вільної інфи з нету без апу цієї теми
по-перше такі справи залишають без розгляду на першому ж етапі
по-друге якби одна з сторін дійсно знайшла дорогого спеціалізованого адвоката, який протяг справу до розгляду, суддя не буде залучати в якості експерта мене чи кого попало з форуму)
по-третє є така штука, як експертиза неважливо, буде незалежна експертиза чи в спеціалізованому дослідницькому інституті, тому питань типу, а що ж там таке є всередині в принципі і не буде, якщо буде представлений виріб він буде досліджений і буде чітко розписано, матеріал з якого виготовлено корпус, товщина проводів які використані, та матеріал з якого вироблені, роз'єми і т.д. (досліджуються всі питання, які цікавлять сторони спору, тут все залежить виключно від сторін, а точніше наскільки добре спрацюють адвокати)
Щодо моєї думки, як не експерта, то це звичайний перехідник для зручності підключення кабелю, відповідно і вимоги до нього мають бути як до такого типу пристроїв!
(Отредактировал 26-06-2017 в 11:45 wow_w.)
Найти все сообщения
 
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 26-06-2017 11:50
(25-06-2017 16:13)sergos писал(а):  к сожалению, мир изменился, и человек человеку не хочет больше быть другом..facepalm
A-TITO-A , выше всё написал.
О какой дружбе может идти речь.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 26-06-2017 13:12
Я уже где-то писал, что в странах развитого капитала всё, что сделано руками, ценится на много выше, чем заводские изделия. Так и указывается: "Hand Made", имею личный опыт. Но как говориться, "нет пророка в своём отечестве". В нашей стране, да и в странах бывшего совка, всё, что сделано своими руками (за очень редким исключением), считается (презрительно) самопалом. Размышляя над этим феноменом, я пришёл к выводу, что наши люди и собственные заводские изделия считали почти самопалом, требующим постоянных ремонтов и доводок, а по внешнему виду, так точно самопал. Когда в стране стали появляться импортные товары, то было с чем сравнить, что по качеству и надёжности(Китай не в счёт), что по дизайну. Этот психологический феномен и был большинством граждан взят за основу, прописался в подсознании на программном уровне. Понятно, что при таком подходе многие люди категорически не приемлют авторские (самопалы) работы: ну как же, у них технологии, высоко развитые производства, культура..Mad0228, а ты тут в подвале или на кухне, с нанопаяльником, на коленях..Shocked. Короче, куда конь с копытом, туда и рак с клешней..Fool Поэтому многие критики даже не желают убедиться, так ли это на самом деле, им удобно заведомо не признавать авторскую работу, ведь её невозможно перепродать Shocked. Ещё бы, ведь многие из них сами и создали такую атмосферу нетерпимости, "фирмА-это весчь Happy0144Love0030, а самопал, он и в африке самопалMad0228 И второй аспект этой проблемы заключается в том, что за годы совка у большинства народа усилилось такое качество, как зависть(жаба), которое не даёт спокойно дышать, спать и есть тем субъектам, которые, то ли в силу лени, то ли отсутствия фантазии и др. оказались менее удачливыми своих собратьев. Либо удачная авторская работа перебивает барыжничество многим, торгующим забугорным барахлом. В общем, нечего лезть в калашный ряд со своим свинячьим рылом!. Это очень выражено в нашем менталитете. Грустно как-то от всего этого, к сожалению Sad
И в заключение расскажу маленькую историю. Когда-то давно мы с Юрой (Sound-YP) были на выставке Хи-Енда в Киеве и там разговорились с представителем салона ЕNIGMA, который представлял кабельную продукцию фирмы"Nord Ost". Он живописАл о волшебных кабелях, в его глазах просматривался огонь возбуждения и благоговения. У Юры с собой была пара межблочников, которые он сам сделал, и он предложил их сравнить тут же (такая возможность была) с волшебными. Видели бы вы, как изменился взгляд представителя, казалось, что он начнёт молнии метать. Возмущению его не было предела. Вот, как бывает в нашей реальной жизни.
(Отредактировал 26-06-2017 в 13:25 sergos.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS