Вот такой комплектик
Автор Сообщение
tranerock Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 36
Репутация: 24
Вот такой комплектик / 26-04-2020 12:33
Акустика - Yamaha MSP5 Studio
Аудиокарта - Presonus Audiobox 22VSL
Коммутация - Klotz Amphenol
Источник - ПК

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Stan , Константин В
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 044
Репутация: 296
RE: Вот такой комплектик / 26-04-2020 12:40
У вас все впереди Улыбка Предпочел бы Klipsch The Sixes .
(Отредактировал 26-04-2020 в 12:55 Made in USSR.)

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tranerock , us7ign , Vov@n
tranerock Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 36
Репутация: 24
RE: Вот такой комплектик / 26-04-2020 13:00
С Klipsch знаком, но не хватает динамики у них, ровненько и слаженно звучат. В будущем соберу что нибудь с Монитор Аудио, очень уж нравятся их характер)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
RE: Вот такой комплектик / 26-04-2020 15:54
(26-04-2020 13:00)tranerock писал(а):  С Klipsch знаком, но не хватает динамики у них, ровненько и слаженно звучат. В будущем соберу что нибудь с Монитор Аудио, очень уж нравятся их характер)
это ж в какой линейке их характер нравится?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Bass , vokhotin
tranerock Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 36
Репутация: 24
RE: Вот такой комплектик / 26-04-2020 18:33
(26-04-2020 15:54)Fisha писал(а):  это ж в какой линейке их характер нравится?
Сильвер например...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vokhotin
Stan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 366
Репутация: 394
RE: Вот такой комплектик / 27-04-2020 13:55
Описание неполное! Как минимум, еще имеются уши Маршалл. С почином!
При всей очевидной скромности комплектика нельзя не отметить наличие определенных претензий и устремлений. У 98% ныне живущих нет ни стремлений ни комплектика. Так держать. Удачи!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , Made in USSR , Serpens , tranerock , bigun02 , kakasik_2006 , t.800 , Тибетский Ламер , Lexx200010 , Bass , volnogorsk
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
RE: Вот такой комплектик / 27-04-2020 14:09
слушал несколько раз полочники klipsch rb-75
нравятся больше МА сильверов
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tranerock
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Вот такой комплектик / 27-04-2020 14:12
(27-04-2020 13:55)Stan писал(а):  У 98% ныне живущих нет ни стремлений
Станислав, у меня такое впечатление, что для большинства сейчас блютуз-кАлонка - это хай-энд. Большинство слушают телефон.

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Stan , ruslan_boss , Lexx200010
tranerock Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 36
Репутация: 24
RE: Вот такой комплектик / 27-04-2020 16:18
(27-04-2020 14:09)Fisha писал(а):  слушал несколько раз полочники klipsch rb-75
нравятся больше МА сильверов
Каждому своё) звук штука индивидуальная. Мне Ямах звук нравится, резкий и напористый, хотя кто то от него вообще плюётся)
Кстати, в планах покупка ЮСБ шнурка, имеет ли смысл брать Аудиоквест Пёрл, на замену штатному? Буду благодарен за любую информацию.
Найти все сообщения
 
Цитировать
malibu Не на форуме
Старожил
****

Откуда: гомель-шмомель
Сообщений: 339
Репутация: 28
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 01:46
(27-04-2020 16:18)tranerock писал(а):  Каждому своё) звук штука индивидуальная. Мне Ямах звук нравится, резкий и напористый, хотя кто то от него вообще плюётся)
Кстати, в планах покупка ЮСБ шнурка, имеет ли смысл брать Аудиоквест Пёрл, на замену штатному? Буду благодарен за любую информацию.
вам не стоит,пока......

Прирост к вашему уровню системы пяти процентов,величина,которой можно пренебречь .
(Отредактировал 29-04-2020 в 01:49 malibu.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tranerock
tranerock Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 36
Репутация: 24
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 06:38
(29-04-2020 01:46)malibu писал(а):  вам не стоит,пока......

Прирост к вашему уровню системы пяти процентов,величина,которой можно пренебречь .
Для провода 5 процентов это очень много, было бы неплохо.
На счет системы ,,такого уровня,, это флагманская линейка ямах, не предел мечтаний, но и не микролаб...Из них слышно больше чем из хай фая этой же цены, это и определяет класс системы насколько я знаю. По этому та система которая будет классом выше, будет стоить куда больше с90 и амфитона, которые стоят у большинства здешних ,,экспертов,, полагаю)
P.S. Не сочтите за грубость, но я не у Вас спрашивал совета, а к конкретному человеку обратился, но спасибо, что хоть сарказмом не ответили как ранее)
(Отредактировал 29-04-2020 в 07:00 tranerock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
malibu Не на форуме
Старожил
****

Откуда: гомель-шмомель
Сообщений: 339
Репутация: 28
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 12:31
(29-04-2020 06:38)tranerock писал(а):  Для провода 5 процентов это очень много, было бы неплохо.
На счет системы ,,такого уровня,, это флагманская линейка ямах, не предел мечтаний, но и не микролаб...Из них слышно больше чем из хай фая этой же цены, это и определяет класс системы насколько я знаю. По этому та система которая будет классом выше, будет стоить куда больше с90 и амфитона, которые стоят у большинства здешних ,,экспертов,, полагаю)
P.S. Не сочтите за грубость, но я не у Вас спрашивал совета, а к конкретному человеку обратился, но спасибо, что хоть сарказмом не ответили как ранее)
ничего личного,но насчёт "экспертов"вы очень ошибаетесь.
Переубедить вас и пытаться не стоит....

https://youtu.be/L6WydqyPFAQ

"Кабеля это вообще последнее что нужно менять в системе, а то Вам насоветуют кабеля по цене системы, мол все заиграет и запоёт, так это не работает."- тут ваши измышления в соседней ветке.....Party0012
(Отредактировал 29-04-2020 в 12:54 malibu.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
tranerock Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 36
Репутация: 24
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 14:31
(29-04-2020 12:31)malibu писал(а):  ничего личного,но насчёт "экспертов"вы очень ошибаетесь.
Переубедить вас и пытаться не стоит....

https://youtu.be/L6WydqyPFAQ

"Кабеля это вообще последнее что нужно менять в системе, а то Вам насоветуют кабеля по цене системы, мол все заиграет и запоёт, так это не работает."- тут ваши измышления в соседней ветке.....Party0012
Ох уж эти ,,эксперты,, по ютубу определяют качество звучания, записанное не понятно в каких условиях и в каком положении. Думаю дальнейший диалог не имеет смысла.

А что с кабелем то, к картам поставляется шнурок от принтера, по этому и спросил, стоит он по местным аудиофильским меркам дешево...ПОДЧЕРКИВАЮ, спросил не у Вас!) Что же Вы везде лезите со своими советами то...А так считаю бесполезной тратой денег менять кабеля с достаточно хороших, на те которые тут насоветуют, с ними то душа появится, певучесть и прочие такие термины упоминают, которые никак не коррелируют с адекватной оценкой, а ваши вот ни о чем мол.

И заметьте, я в отличии от Вас написал правильную вещь, с которой согласится подавляющее большинство, это: слушать самому, по возможности остановится если все устраивает, не опираться исключительно на субьективные ощущения форумчан (которые в руках не держали то что советуют или критикуют), не слушать возбужденных граждан с форума, у которых цель не помочь, а показать у кого больше денег.

Я как раз и об этом упомянул, что собирая дорогущую систему, можете не получить тот звук который ожидали, вот и все) А Вы тут всем через 1го советуете сменить половину системы, просто потому что у Вас, возможно, техника классом выше, а все что ниже вы по определению считаете го...м) Это не конструктивная критика и советом тоже сложно назвать.

P.S. Дженелек классом выше, почти в 2 раза дороже, очевидно что лучше, кэп. И при чем тут дженелеки?
(Отредактировал 29-04-2020 в 15:24 tranerock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Irafas
malibu Не на форуме
Старожил
****

Откуда: гомель-шмомель
Сообщений: 339
Репутация: 28
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 17:25
Каюсь ,уделали величиной обзацев ......обзац какойто!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
tranerock Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 36
Репутация: 24
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 17:51
(29-04-2020 17:25)malibu писал(а):  Каюсь ,уделали величиной обзацев ......обзац какойто!!
https://www.youtube.com/watch?v=Z7jI3TjgGwA
У этого чувака Адамы а7х, которые великолепно звучат в живую, да и на ютуюбе у других, тут играют как жестяная банка...

,,Денис
бл... адамы, моя мечта, какое оказывается компрессионное искусственное чудо! )))),, Вот люди так насмотрятся и делают выводы такие.

А вот сравнение адамов с эйрпульсами 300, адамы тут близко так мерзко не звучат, как и ямахи в том ,,тесте,, По этому судить по ютубу дело неблагодарное, но справедливости ради, адамы в реальности плюс минус так и играют, но разрешение естественно там минимум в 3 раза выше чем то что Вы слышите на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=So9wvutP8gw
(Отредактировал 29-04-2020 в 18:04 tranerock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
malibu Не на форуме
Старожил
****

Откуда: гомель-шмомель
Сообщений: 339
Репутация: 28
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 18:19
Там вообще звука нет,нигде.Звон и бренчание,тёплое как покойник с зимнего сада.
Найти все сообщения
 
Цитировать
tranerock Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 36
Репутация: 24
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 18:43
(29-04-2020 18:19)malibu писал(а):  Там вообще звука нет,нигде.Звон и бренчание,тёплое как покойник с зимнего сада.
Души нет, это да...
А не могли бы записать Вашу систему, интересно, будет ли душа слышна, или все таки бринчание и мертвый звук это неотьемлимый атрибут всех записей с ютуба.

P.S. Без сарказма, вполне серьезно.
(Отредактировал 29-04-2020 в 18:49 tranerock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: malibu
malibu Не на форуме
Старожил
****

Откуда: гомель-шмомель
Сообщений: 339
Репутация: 28
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 18:46
(29-04-2020 18:43)tranerock писал(а):  души нет, это да...
Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
tranerock Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 36
Репутация: 24
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 19:39
(29-04-2020 18:46)malibu писал(а):  Party0012
https://drive.google.com/file/d/1z9ThucU...gRBCn/view
Безжизненный, мертвый, аналитичный звук, но мне такой и нравится, что поделать...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Вот такой комплектик / 29-04-2020 19:41
Представляю как стол вибрирует при громкости и гудит. Как для компьютерной акустики то норм, правда нужен еще саб) . А на чем все же музыку слушаете?

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tranerock


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS