Опрос: Голосуем за любимые альбомы Pink Floyd !
Самые ранние альбомы: 1967 - The Piper at the Gates of Dawn, 1968 - A Saucerful of Secrets, 1969 - Soundtrack from the Film More
1969 - Ummagumma
1970 - Atom Heart Mother
1971 - Meddle
1972 - Obscured by Clouds
1973 - The Dark Side of the Moon
1975 - Wish You Were Here
1977 - Animals
1979 - The Wall
Поздние альбомы: 1983 - Final Cut, 1987 - A Momentary Lapse Of Reason, 1994 - The Division Bell
[Показать результаты]
 
Pink Floyd - творчество !
Автор Сообщение
borman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 347
Репутация: 136
RE: Pink Floyd - творчество ! / 09-08-2022 16:43
(09-08-2022 16:25)razamanaz писал(а):  а беседы с конторскими о флойде
утверждать обратное не могу .не присутствовал... Но известный прессинг был, "сходки" гоняли менты, приводы были, беседы разные. Конфискацию нужно было оформлять ,отдавали поцарапанными, могли и подзатыльников надавать как чуждому элементу. У каждого имеется своя история .Так что may be.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , VAK
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 827
Репутация: 485
RE: Pink Floyd - творчество ! / 09-08-2022 20:20
К сожалению ......
А я считаю, к счастью.....

таки,правильно,по нашему!!!
В каждом ареале должно быть свое и только свое мнение,спущенное с верхов

где-то,это мы уже проходили....



Найти все сообщения
 
Цитировать
borman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 347
Репутация: 136
RE: Pink Floyd - творчество ! / 09-08-2022 20:39
Кстати, за участие в записи этого трека детки школы получили по двойному винилу с "царским"
автографом Уотерса.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Atass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 646
Репутация: 491
RE: Pink Floyd - творчество ! / 11-08-2022 01:16
Я виріс на музиці РВ, і тим прикріше мені тепер констатувати факт...падіння кумира. Як не прикро, но мало хто любить згадувати що Роджер з сім'ї лівацьких поглядів, практично комуняцких якщо на те пішло. Просто з часом і його віком його лівацтво стало буквально смердіти радикалізмом. І він таки причалив у свою гавань, до якої так вперто і наполегливо махав веслами. Традиційна хвороба радикальних ліваків загострювати увагу на одних проблемах контрідеологічного бачення протилежного їх поглядам, приносячи в жертву об'єктивність інших. Вже вкотре, в тому числі останнє інтерв'ю CNN Роджера показує наскільки внутрішнє бачення світу лівака Вотерса однобічно вибіркове і радикально обмежене в політичному сенсі, і вже тим більше не пахне об'єктивністю в прочитанні подій. Як тільки Роджер залишає поле філософське і ступає на політичну слизьку стежку, тут починається клоунада. Прикро...прикро. Любив і напевно буду любити його доробок в музиці до недавніх часів, але більше на цього старикана і його політичну сатиру особисто зважати не буду. Старий поповнив когорту західних зірок пожирателів "морковки" з рук диктаторів, всяких там сігалів з депард'ями і іншими швондєрами, тьху. І немає значення як це роблять декотрі буквально, а інші латентно.
P.S. Не дивно що тут йому за його бредятину однобоку дифірамби співають місцева ватка із запарєбриків, тьху ганьба. Саме забавне що мені і я думаю вже більшості українцям глибоко наплювати на думку русских всєх мастєй. У Вотерса на його ютюб каналі таке враження всі запарєбриковчанє тільки осанну йому і волають. Треба ж їм хоч за якусь соломку руками вчепитися , коли їх весь світ чмарить і звичний для них світ летить у тартарари. Па-бааам! І тут лівак підстаркуватий клоун дядя Роджер.
(Отредактировал 11-08-2022 в 02:11 Atass.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mihail , voivod , stanley60 , Sergey 61 , galaktika , borman , vitalijnec , brian_72 , Morzh , VideoKot , Deokletian , pixel68
AlTair_SPb Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 517
Репутация: 86
RE: Pink Floyd - творчество ! / 11-08-2022 03:14
Не читал простынь стеной сплошной... ирония, но стеной.
Оставте музыкантам их действо. К чему политизировать?
Мне и тогда и сейчас интересно их творчество, а не полит. направленность.
Если интересно послушать не музыку, а именно кто и что говорит за политоту,
то вам точно в другие чаты, но не тут обсуждать не музыку Флойдов.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , kokovania3 , doom , Antidevaytyi , AudioTomCat , Aram , Corsar
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 827
Репутация: 485
RE: Pink Floyd - творчество ! / 11-08-2022 14:25
за символическую плату избавлю всех проамериканских меломанов от сольного творчества Роджера Уотерса,причем носители и страна изготовления
значения не имеют







самим не смешно?
(Отредактировал 11-08-2022 в 14:26 Antidevaytyi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kokovania3 , djon , Corsar
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 068
Репутация: 300
RE: Pink Floyd - творчество ! / 11-08-2022 14:30
А я могу все диски Пинков скупить,которые испоганил своим присутствием Уотерс....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , doom , Corsar , MetalMan
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
RE: Pink Floyd - творчество ! / 11-08-2022 21:02
через много лет люди забудут всё политическое днище..но будут помнить дак сайт стенку энималс и горящего......так что курите бамбук!!Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , Antidevaytyi , kokovania3 , Corsar , dystantnic , MetalMan , viktorgurzhiy1 , roteid
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 827
Репутация: 485
RE: Pink Floyd - творчество ! / 12-08-2022 07:22
да забыли не только первую и вторую мв,но и недавние бд на постсоветских пространствах..
ну или переписали в нужном,на сегодняшний день аспекте
пора привыкнуть,что историю пишут победители

возня с Уотерсом,напоминает вечную классику:
"– Я скажу вам откровенно, – отвечала панама, – Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот...."(с)


и это классика двадцатого века,вне времени и вне долбанной политики


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , djon , Corsar , roteid
galaktika Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 656
Репутация: 353
RE: Pink Floyd - творчество ! / 12-08-2022 17:20
Світ розділився на Гілморів та Уотерсів. Тішить що Гілморов більше! І так буде завжди!

Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stanley60 , borman , vitalijnec , voivod , viktorgurzhiy1
лысый Не на форуме
Учу Правила

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 1 880
RE: Pink Floyd - творчество ! / 13-08-2022 13:31
Помню, когда вышла "Стена", был ещё совсем вьюнош, и казалось вот жеж она, вершина всего... Улыбка Предыдущие их произведения тоже конешно слушал и тоже впечатлялся, но не так. Сейчас всё это тоже иногда слушаю, фрагментарно, в основном из ностальгических побуждений.
Тогда у меня был гамнитофон маяк-203, самопальный усилитель Батя-Середы с синим светодиодом (!!) (шутка, то была лампочка) и калонки 10МАС-1, что для благодрыщенской вьюноши было круто. Потом поступил в ТРТИ, попал в компанию лютых самодельщиков, приблуды для музыкантов, пыво-бабы-папыросы, в общем загремел по наклонной плоскости. Улыбка
"Тех, кто слушает пинкфлойд, гнать поганою метлой."
"Сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст."
(Отредактировал 13-08-2022 в 13:40 лысый.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 962
Репутация: 249
RE: Pink Floyd - творчество ! / 14-08-2022 18:31
Світ розділився на Гілморів та Уотерсів. Тішить що Гілморов більше! І так буде завжди!


Я невероятно уважаю творчество Вотерса. Но что поделать, если в политике он реально тупой...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: viktorgurzhiy1 , galaktika , Atass , mihail , VideoKot , Black_Jack
galaktika Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 656
Репутация: 353
RE: Pink Floyd - творчество ! / 14-08-2022 20:46
To voivod— Может быть и не далекий в политике . А может быть у него ценности такие . Но почему-то, когда снесли берлинскую стену , то Роджер поддержал немцев в получении свободы , к которой они так стремились . Двойные стандарты на лицо .
(Отредактировал 14-08-2022 в 20:49 galaktika.)

Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , vitalijnec , stanley60 , Antidevaytyi , VideoKot , Black_Jack
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
RE: Pink Floyd - творчество ! / 14-08-2022 21:01
бесплатно перед гигантской толпой было сделанно шикарное шоу!!я там был и мёд пил!!полный улёт!!ПОЛНЫЙ!!!Happy0158
(Отредактировал 15-08-2022 в 00:19 #1.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: WoWaN , dystantnic , djon , Corsar , roteid
borman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 347
Репутация: 136
RE: Pink Floyd - творчество ! / 14-08-2022 21:19
(14-08-2022 20:46)galaktika писал(а):  , то Роджер поддержал немцев в получении свободы , к которой они так стремились . Двойные стандарты на лицо .
Да на немцев ему глубоко на...Достаточно вспомнить о чем и о ком стена и как погиб его отец. Так звезды совпали , тщеславие и деньги, самолюбие и месть.
Гений, не отнять..., злой , не добавить..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vitalijnec , VideoKot , galaktika
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 068
Репутация: 300
RE: Pink Floyd - творчество ! / 15-08-2022 04:21
(14-08-2022 18:31)voivod писал(а):  Я невероятно уважаю творчество Вотерса. Но в политике он реально тупой...
Та лошара он! Потерял такого поклонника...Как он теперь без тебя.Cry
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: dystantnic , doom , djon , Corsar , cosmos , Anvar , $ergio
skown Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA
Сообщений: 1 839
Репутация: 85
RE: Pink Floyd - творчество ! / 15-08-2022 19:20
(Отредактировал 15-08-2022 в 20:05 skown.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
skown Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA
Сообщений: 1 839
Репутация: 85
RE: Pink Floyd - творчество ! / 15-08-2022 21:39
6 июля 2022 года, Роджер Уотерс начал свой тур "This Is Not a Drill" на PPG Paints Arena в Питтсбурге. Соучредитель Pink Floyd вышел на сцену в 20:20 и представил репертуар из 23 песен, разбитых на два сета. Уотерс включил две новые песни — «The Bar» во время первого сета и «Is This The Life We Really Want» — заглавный трек из своего альбома 2017 года во втором сете. Живой дебют этих «новых» треков технически состоялся неделей ранее (2 июля) во время генеральной репетиции только по приглашению.
https://www.setlist.fm/stats/average-set...r=1bdee9dc
   
(Отредактировал 15-08-2022 в 21:46 skown.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voivod
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 962
Репутация: 249
RE: Pink Floyd - творчество ! / 31-08-2022 21:01
(11-08-2022 21:02)doom писал(а):  через много лет люди забудут всё политическое днище..но будут помнить дак сайт стенку энималс и горящего......так что курите бамбук!!Happy0158
Много лет прошло после первой и второй мировой. Их помнит весь цивилизованный мир. А скольких музыкантов, одобрявших войну, хоть кто-то помнит?
(Отредактировал 31-08-2022 в 21:25 voivod.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: galaktika , vitalijnec
roteid Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: HiFi
Сообщений: 4 296
Репутация: 211
RE: Pink Floyd - творчество ! / 31-08-2022 21:48
Все правильно Костя doom сказал, я несколько дней обдумывал эту его фразу, засела она у меня в мыслях...раздумывал. Большая вероятность, что так и будет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar , doom


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS