Дебаты, продолжение темы...
Автор Сообщение
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 13-06-2026 14:42
""................В тылу украины идёт отдельная война. Громадяне отбиваются от ТЦК и полиции ножами и лопатами, те стреляют в ответ. Обе стороны несут потери.

Денег нет, оружия нет, желающие воевать закончились, но карлик-наркоман всё равно продолжает выдвигать безумные ультиматумы, которые никто даже не читает.
И почему вечно какие-то мелкие ущербные поцы думают, что смогут победить Россию? Что Наполеон мелкое чмо, что Гитлер ущербный прыщ, что это карликовое убожество…

А заканчивается всегда всё одинаково.
Ночь, улица, фонарь, аптека. Ой, не то…
Йад, пуля, ковёр, костёр на заднем дворе – да, это точнее.""(с)
_https://cont.ws/@alexandr-rogers/3290328
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kokovania3
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 223
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 13-06-2026 15:43
Цитата: Флота нет(ледокол и БЭКи не в счёт),авиации почти нет,стратегических ракетных войск нет.
Как раз да, смешно: всё это есть с избытком (как говорят), а толку ?
Армия микрокредитных патриотов не может одолеть бусифицированных доходяг.

Цитата: И почему вечно какие-то мелкие ущербные поцы думают, что смогут победить
Та, да - осторожнее на тонком льду - это обоюдоострое - работает и в другую сторону.
(Отредактировал 13-06-2026 в 15:47 ZLoDAY.)

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shumerian
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 13-06-2026 16:45
"" ЭТО ВОЙНА ОТ БЕДНОСТИ...
У ВСУ нет оружия для войны с Россией, у Запада его тоже нет.
Нет танков достаточно эффективных для войны с «русскими», нет авиации, нет дальнобойной артиллерии. Счет уничтоженных на Украине единиц бронетехники идет на десятки тысяч.......""(с)
_https://cont.ws/@tankist68/3290074
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
RE: Дебаты, продолжение темы... / 13-06-2026 17:24
(13-06-2026 07:23)kokovania3 писал(а):  Смешно и сейчас!
Флота нет(ледокол и БЭКи не в счёт),авиации почти нет,стратегических ракетных войск нет.
единственное шо ещё хоть как-то останавливает россиян,это беспилотные системы.

и страна у которой,все это есть зависает на месте пятый год..
ну,нельзя же так за "вторую армию мира"

мы еще не начинали?
(Отредактировал 13-06-2026 в 17:26 Antidevaytyi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shumerian , ZLoDAY
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 13-06-2026 17:34
""....Одесситов снова приносят в жертву - и делают это с подчёркнутой жестокостью. В этой логике местных жителей не просто отправляют на гибель, а будто бы специально показывают: наказание им выносится уже за сам факт того, что они одесситы.....""(с)
_https://cont.ws/@fybcbvjd/3290357
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 223
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 13-06-2026 23:54
Цитата: Счет уничтоженных на Украине единиц бронетехники идет на десятки тысяч.......""(с)
Так скромно ? Почему не на миллиарды ? Хотя, если считать 20-30 летние драндулеты и весь хлам со свалок, который вместо утилизации приезжает сюда и остаётся на поле боя или растворяется на запчасти...

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
AlTair_SPb Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 356
Репутация: 76
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 01:00
Хотя если. Пи*дел, писал, снова пи*дел, но фразу так и не закончил.
Сам прочитай своё творение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 176
Репутация: 295
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 04:41
(13-06-2026 17:24)Antidevaytyi писал(а):  ну,нельзя же так за "вторую армию мира"

мы еще не начинали?
Та бывает...
Вон "первая армия" не рискнула даже начать такое. Так,побонбили и сделали "мину".

(13-06-2026 15:43)ZLoDAY писал(а):  Как раз да, смешно:
Армия микрокредитных патриотов не может одолеть бусифицированных доходяг.

Так ты ж знаешь цену "неодоления" -20-30 тыщь щёмисяця! Не дороговато за зелин комфорт вечного прызыдэнства? Чи "укроина панат усе"?
(Отредактировал 14-06-2026 в 04:49 kokovania3.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: janikol , Abettor , audin1970
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 444
Репутация: 444
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 06:04
(13-06-2026 17:24)Antidevaytyi писал(а):  и страна у которой,все это есть зависает на месте пятый год..
ну,нельзя же так за "вторую армию мира"

мы еще не начинали?
какой то вы кровожадный
даже Додик знает/заявляет что... "Путин мудр в своих решениях не допускать масштабных ударов по Украине"
имейте терпение
возможно что у вас и получится выпросить

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Abettor
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 182
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 06:48
(13-06-2026 16:45)Abettor писал(а):  У ВСУ нет оружия для войны с Россией, у Запада его тоже нет.
Нет танков достаточно эффективных для войны с «русскими», нет авиации, нет дальнобойной артиллерии...
Ну, поскольку это длится уже пятый год, то видимо для войны с "русскими" это всё и не нужно. А нужно создать условия чтобы, и продержаться, пока путинская система не сожрёт сама себя. Условия созданы, пока успешно держатся, и похоже ждать осталось недолго.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shumerian
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 07:38
""Более половины пьют или колются: наркозависимость становится все более серьёзной проблемой в ВСУ, пишет DW.

Немецкий корреспондент Макс Зандер поговорил с всушниками о наркозависимости....""(с)
_https://rusvesna.su/news/1781375373

""«Это победа»: Боевики мясного полка ВСУ «Скала» снесли пустой жилой дом из гранатомёта....""(с)
_https://rusvesna.su/news/1781367622
Найти все сообщения
 
Цитировать
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 7 628
Репутация: 242
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 09:55
(11-06-2026 11:38)AlexR2 писал(а):  Сам-то на фронт пойдёшь? Или не патриот? Или уже на фронте, а не как обычно?
А я на невидимом, так что тоже бойся. Biggrin

(12-06-2026 09:08)Antidevaytyi писал(а):  Что с Запорожской и Херсонской губерниями, которые поторопились включить в состав российской империи?
Как что? После "этих нп". Одесса и т.д - еще позже. Куда торопитесь?
Впрочем, понятно куда... Хотите в РФ побыстрее... Но боитесь признатьсяGrin
(Отредактировал 14-06-2026 в 10:12 VeschiiOleg.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 182
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 14:31
(14-06-2026 07:38)Abettor писал(а):  Немецкий корреспондент Макс Зандер поговорил с всушниками о наркозависимости....""(с)
Ну да, а поговорить об этом с свошниками никаких корреспондентов сроду не пустят. А те, что пустят, ни полслова не вякнут мимо методички. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 17:31
"".... послы европейских стран добились встречи с Лавровым и, демонстрируя уже привычный нам уровень неадеквата, потребовали немедленного прекращения огня на Украине, репараций, капитуляции и фапотьку. Встреча завершилась очень быстро. И, разумеется, безрезультатно. Зачем вообще приходили, на что рассчитывали – непонятно.
Чтобы подчеркнуть градус неадеквата европейских элит, на этой неделе Бен Ходжес, бывший командующий войсками США в Европе, опубликовал блог, где признал, что «Пэтриот» неэффективная и устаревшая система ПВО (типа мы без него этого не знали). А британский военный аналитик Марк Кларк прямо написал «Без США мы ничего не можем»........""(с)
_https://alexandr-rogers.livejournal.com/1971990.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 18:24
(14-06-2026 06:04)janikol писал(а):  какой то вы кровожадный
просто хочется успеть досмотреть этот сезон до конца,когда все "маштабируют"

По сегодняшним ударам:
▪️Нефтебаза госрезерва в Рыбинске
▪️Азотный завод в Тульской области;
▪️Сакская ТЭЦ в Крыму.
4-й месяц подряд интенсивность ударов не падает, то есть речь идёт о стабильном темпе производства, который позволяет каждые 2-3 дня совершать одну массовую атаку с запуском более чем 300 БПЛА, а в остальные дни запускать по 150-200 БПЛА, если опираться на данные МО РФ.
главный вопрос: как долго Россия на всех уровнях, то есть и на уровне населения, и на уровне бизнеса, и на уровне экономики выдержит войну в темпе, когда на каждые 5 километров захваченной украинской территории в тылу сгорает 1-2 промышленных предприятия?

+ очередной танкер,захваченный в стиле боевиков
где ,заявление МИД и Медведева?

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 18:48
""Хуже не будет, ведь мы для них УЖЕ террористы...

Давайте наконец снесём Львів с Івано-Франківськом! И Тернополь до кучи. Наших там нет, а для хохла мы уже террористы, несмотря на то, что до сих пор стараемся по мирным не бить....""(с)
_https://cont.ws/@skir/3290901
Найти все сообщения
 
Цитировать
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 444
Репутация: 444
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 19:00
(14-06-2026 18:24)Antidevaytyi писал(а):  просто хочется успеть досмотреть этот сезон до конца
смотрите укро сезон до его конца, ...кто мешает?
Российские штурмовики за минувшие сутки освободили 117 зданий в городе Константиновка

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 19:08
""Взгляд на русский народ со стороны ИИ.

Сейчас когда политики судорожно ищут для русских новую ИДЕОЛОГИЮ, идею и смыслы, предлагая или как монархисты снова вернуться к батюшке царю в объятия церковных "скрепов" , или во времена СССР - интересен взгляд на русский народ со стороны холодного разума ИИ. .....""(с)
_https://cont.ws/@Sage/3290823
Найти все сообщения
 
Цитировать
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 3 194
Репутация: 117
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 19:49
Прибалты - продолжение темы. Happy0144 Smile 2 Happy0158

Энергия - вечна.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 223
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / 14-06-2026 21:37
Цитата: Так ты ж знаешь цену "неодоления" -20-30 тыщь щёмисяця! Не дороговато за зелин комфорт вечного прызыдэнства? Чи "укроина панат усе"?
Это понятно, но они ж не падают ниц от одного-двух микрокредитных, да ?
Или микрокредитные тоже бесконечные ?
Даже если там не 5:1, как в других конфликтах у наступающей стороны, но далеко не та басня, которую Чу-Чу-Трэйн тут толкает.
Что выходит порядка 60-90 тысяч северокорейцев.
Вы ж твёрдо уверены, что там кто угодно, кроме русских.
Если бы потери были 1:1, это огромные цифры на самом деле.

Наверное, эта такая национальная черта: не признавать до последнего, пока по штанине не потекло.
А теперь возьми и посчитай насколько "празднично" такое для экономики: сравнимо с исчезновением небольшого города.
Победа теоретически возможна.
Если её слоган "мы за ценой не постоим" и рефрен "бабы новых нарожают", то да, все идет по плану.
Платить нужно уже, а бабы-сцуки - рожать не торопятся.
СССР тоже в Афганистане победил.
После вывода войск сдох зачем то, но то мелочи.
Зато сколько новых красивых памятников героям ! Какие расписные троллейбусы !

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS