""................В тылу украины идёт отдельная война. Громадяне отбиваются от ТЦК и полиции ножами и лопатами, те стреляют в ответ. Обе стороны несут потери.
Денег нет, оружия нет, желающие воевать закончились, но карлик-наркоман всё равно продолжает выдвигать безумные ультиматумы, которые никто даже не читает.
И почему вечно какие-то мелкие ущербные поцы думают, что смогут победить Россию? Что Наполеон мелкое чмо, что Гитлер ущербный прыщ, что это карликовое убожество…
А заканчивается всегда всё одинаково.
Ночь, улица, фонарь, аптека. Ой, не то…
Йад, пуля, ковёр, костёр на заднем дворе – да, это точнее.""(с)
_https://cont.ws/@alexandr-rogers/3290328
"" ЭТО ВОЙНА ОТ БЕДНОСТИ...
У ВСУ нет оружия для войны с Россией, у Запада его тоже нет.
Нет танков достаточно эффективных для войны с «русскими», нет авиации, нет дальнобойной артиллерии. Счет уничтоженных на Украине единиц бронетехники идет на десятки тысяч.......""(с)
_https://cont.ws/@tankist68/3290074
(13-06-2026 07:23)kokovania3 писал(а): Смешно и сейчас!
Флота нет(ледокол и БЭКи не в счёт),авиации почти нет,стратегических ракетных войск нет.
единственное шо ещё хоть как-то останавливает россиян,это беспилотные системы.
и страна у которой,все это есть зависает на месте пятый год..
ну,нельзя же так за "вторую армию мира"
""....Одесситов снова приносят в жертву - и делают это с подчёркнутой жестокостью. В этой логике местных жителей не просто отправляют на гибель, а будто бы специально показывают: наказание им выносится уже за сам факт того, что они одесситы.....""(с)
_https://cont.ws/@fybcbvjd/3290357
Цитата: Счет уничтоженных на Украине единиц бронетехники идет на десятки тысяч.......""(с)
Так скромно ? Почему не на миллиарды ? Хотя, если считать 20-30 летние драндулеты и весь хлам со свалок, который вместо утилизации приезжает сюда и остаётся на поле боя или растворяется на запчасти...
Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
(13-06-2026 17:24)Antidevaytyi писал(а): и страна у которой,все это есть зависает на месте пятый год..
ну,нельзя же так за "вторую армию мира"
мы еще не начинали?
какой то вы кровожадный
даже Додик знает/заявляет что... "Путин мудр в своих решениях не допускать масштабных ударов по Украине"
имейте терпение
возможно что у вас и получится выпросить
(13-06-2026 16:45)Abettor писал(а): У ВСУ нет оружия для войны с Россией, у Запада его тоже нет.
Нет танков достаточно эффективных для войны с «русскими», нет авиации, нет дальнобойной артиллерии...
Ну, поскольку это длится уже пятый год, то видимо для войны с "русскими" это всё и не нужно. А нужно создать условия чтобы, и продержаться, пока путинская система не сожрёт сама себя. Условия созданы, пока успешно держатся, и похоже ждать осталось недолго.
"".... послы европейских стран добились встречи с Лавровым и, демонстрируя уже привычный нам уровень неадеквата, потребовали немедленного прекращения огня на Украине, репараций, капитуляции и фапотьку. Встреча завершилась очень быстро. И, разумеется, безрезультатно. Зачем вообще приходили, на что рассчитывали – непонятно.
Чтобы подчеркнуть градус неадеквата европейских элит, на этой неделе Бен Ходжес, бывший командующий войсками США в Европе, опубликовал блог, где признал, что «Пэтриот» неэффективная и устаревшая система ПВО (типа мы без него этого не знали). А британский военный аналитик Марк Кларк прямо написал «Без США мы ничего не можем»........""(с)
_https://alexandr-rogers.livejournal.com/1971990.html
(14-06-2026 06:04)janikol писал(а): какой то вы кровожадный
просто хочется успеть досмотреть этот сезон до конца,когда все "маштабируют"
По сегодняшним ударам:
▪️Нефтебаза госрезерва в Рыбинске
▪️Азотный завод в Тульской области;
▪️Сакская ТЭЦ в Крыму.
4-й месяц подряд интенсивность ударов не падает, то есть речь идёт о стабильном темпе производства, который позволяет каждые 2-3 дня совершать одну массовую атаку с запуском более чем 300 БПЛА, а в остальные дни запускать по 150-200 БПЛА, если опираться на данные МО РФ.
главный вопрос: как долго Россия на всех уровнях, то есть и на уровне населения, и на уровне бизнеса, и на уровне экономики выдержит войну в темпе, когда на каждые 5 километров захваченной украинской территории в тылу сгорает 1-2 промышленных предприятия?
+ очередной танкер,захваченный в стиле боевиков
где ,заявление МИД и Медведева?
""Хуже не будет, ведь мы для них УЖЕ террористы...
Давайте наконец снесём Львів с Івано-Франківськом! И Тернополь до кучи. Наших там нет, а для хохла мы уже террористы, несмотря на то, что до сих пор стараемся по мирным не бить....""(с)
_https://cont.ws/@skir/3290901
Сейчас когда политики судорожно ищут для русских новую ИДЕОЛОГИЮ, идею и смыслы, предлагая или как монархисты снова вернуться к батюшке царю в объятия церковных "скрепов" , или во времена СССР - интересен взгляд на русский народ со стороны холодного разума ИИ. .....""(с)
_https://cont.ws/@Sage/3290823
Цитата: Так ты ж знаешь цену "неодоления" -20-30 тыщь щёмисяця! Не дороговато за зелин комфорт вечного прызыдэнства? Чи "укроина панат усе"?
Это понятно, но они ж не падают ниц от одного-двух микрокредитных, да ?
Или микрокредитные тоже бесконечные ?
Даже если там не 5:1, как в других конфликтах у наступающей стороны, но далеко не та басня, которую Чу-Чу-Трэйн тут толкает.
Что выходит порядка 60-90 тысяч северокорейцев.
Вы ж твёрдо уверены, что там кто угодно, кроме русских.
Если бы потери были 1:1, это огромные цифры на самом деле.
Наверное, эта такая национальная черта: не признавать до последнего, пока по штанине не потекло.
А теперь возьми и посчитай насколько "празднично" такое для экономики: сравнимо с исчезновением небольшого города.
Победа теоретически возможна.
Если её слоган "мы за ценой не постоим" и рефрен "бабы новых нарожают", то да, все идет по плану.
Платить нужно уже, а бабы-сцуки - рожать не торопятся.
СССР тоже в Афганистане победил.
После вывода войск сдох зачем то, но то мелочи.
Зато сколько новых красивых памятников героям ! Какие расписные троллейбусы !
Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!