Дебаты, продолжение темы...
Автор Сообщение
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 06:40
""Никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может, заявил Медведев.

«С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может», — написал зампред Совбеза России.

Он отметил, что единственным ограничением может быть только умышленное уничтожение гражданских лиц.

«Остальное вполне допустимо, как бы ни выли выродок с Банковой и его ублюдочная европейская подтанцовка», — подчеркнул Медведев.""(с)
_https://cont.ws/@Artemon/3294615
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: janikol , Mako , kokovania3
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 178
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 08:24
(20-06-2026 09:52)Abettor писал(а):  Все подряд могут мозолить языки и пальцы в кровь о клавиатуру, но будет так как будет.
Не все подряд, а в основном местные конашенковы. Вот только с что и как будет их бравурные визги слабо связаны.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZLoDAY , boulder , klikkrik
janikol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь Μαριούπολη
Сообщений: 3 444
Репутация: 444
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 09:19
а тем временем ВС РФ за неделю освободили 5 населённых пунктов
Артема
Рай-Александровка
Юрковка
Новый Донбасс
Кутузовка

ο δρόμος θα κατακτηθεί από το περπάτημα
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 09:23
""....Москва изо всех сил пытается избежать разрушительного конфликта в Европе и шлёт соответствующий сигнал об этом в западном направлении, причем, один сигнал за другим.

Невзирая на то, что в Европе есть желающие начать диалог с РФ, там же есть и преграды к такому диалогу, и эти преграды достаточно серьезные. Ультиматум Владимира Зеленского в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко укладывается в эту канву и является коллективным решением ряда европейских стран, поддерживающих Украину в войне с Россией............................""(с)
_https://antifashist.com/item/ili-kapitulyaciya-politolog-prizval-moskvu-otkazatsya-ot-vojny-v-belyh-perchatkah-i-povysit-stavki-dlya-evropy.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
Godkiller Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 564
Репутация: -45
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 13:28
(20-06-2026 21:56)AlTair_SPb писал(а):  Харэ изображать из себя идеологов и политологов.
Лавры зика не дают покоя?
ждун на пенсии, видно что ты и тебе подобные нервничают.....и это здорово.Happy0158 А не нравится, так пройди мимо и не читай..Pohval

#1 отредактировал сообщение Вчера 14:44:

2.11 Использование оскорбительной лексики или обвинение участника форума (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey1971 , ZLoDAY , boulder , klikkrik
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 178
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 14:33
(Вчера 09:23)Abettor писал(а):  ""....Москва изо всех сил пытается избежать разрушительного конфликта в Европе...
Да-да, точно по той прибаутке - "держите меня семеро". Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey1971 , ZLoDAY , boulder , klikkrik
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 14:50
Цитата: ""Никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может, заявил Медведев.
Перевожу на человеческий: "мы будем снова нещадно лупить по панелькам, кошмарить мирняк для картинки, элите конечно же ничего не угрожает - гарантии в силе, не парьтесь "

Цитата: «С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может», — написал зампред Совбеза России.
На человеческий: то же что и выше, с разницей " мы обосрались ярко, кто бы мог ожидать на 5-й год, но теперь уж точно стянем всё возможное ПВО, обмажемся глушилками/РЭБ по самые гланды - будете как ужин внутри микроволновки, будем по каждому чиху отключать связь - гражданские - сосите "

Цитата: Он отметил, что единственным ограничением может быть только умышленное уничтожение гражданских лиц.
"нам всё так же пофиг на ваших холопов".

Цитата: «Остальное вполне допустимо, как бы ни выли выродок с Банковой и его ублюдочная европейская подтанцовка»,
" Несмотря ни на что, мы всё же готовы к переговорам"

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Antidevaytyi , Andrey1971 , boulder , klikkrik
roteid Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Audioplanet
Сообщений: 5 474
Репутация: 168
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 16:36
(20-06-2026 22:51)ZLoDAY писал(а):  Противник делегациями ездит невозбранно по всему вашему периметру...

Диалог давно превратился в односторонние нотации...
Antidevaytyi ! что ж ты не придолбался с провокациями к ZLoDAY , как когда-то ко мне, из-за слова "противник" , а ??!! Angry

Впрочем это и так было ожидаемоfacepalmFighting0088 Свои провокации и непорядочность с завуалированным хамством вы предпочитаете не замечать.

Праведников корчите из себя, вместе со ZLoDAY. А с остальными ведёте себя по-скотски.


А насчёт односторонних нотаций, то вы оба ничем не лучше других.

(Вчера 13:28)Godkiller писал(а):  ждун на пенсии, видно что ты и тебе подобные нервничают.....и это здорово.Happy0158 А не нравится, так пройди мимо и не читай..Pohval
Интересно, а что плохого в том, кого ты обзываешь "ждун на пенсии" ?
А ты ждун не на пенсии? Только ты похоже ждун не дружбы народов, а разделения и вражды.
(Отредактировал Вчера в 17:53 roteid.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Abettor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кемерово
Сообщений: 73
Репутация: 10
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 18:19
"".........Ещё прошлой осенью The Wall Street Journal* рассказала о секретных планах немецких стратегов по войне с Россией, которые Берлин начал разрабатывать в 2022 г. Но, думается, изначальное решение об агрессии европейскими элитами было принято раньше, ещё до начала СВО. Авангардом своей армии хотели сделать ВСУ и бросить их на Донбасс, чтобы буквально утопить его в крови. А затем уже должны были подключиться европейские контингенты.

Россия спасла ДНР и ЛНР, начав Специальную военную операцию. Новое 22 июня не состоялось. Поломав планы агрессоров, Россия вынудила их остановиться. В Европе при этом поняли, что готовиться к полномасштабной агрессии надо всерьёз, и начали с экономической войны, одновременно создавая свою армию. Сейчас мы видим, что Европа вышла на финишную прямую. Вдоль наших западных границ концентрируются вооружённые по последнему слову науки и техники контингенты в готовности к нашествию на Восток......""(с)
_https://www.stoletie.ru/kdnyu_pobedy_1941_1945/ne_vojujte_s_russkimi_623.htm
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 946
Репутация: 481
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 19:33
кто-то закончил или начал отмечать ,так называемый праздник «день отца»?
может, просто - воскресеньеParty0012

(20-06-2026 18:05)Abettor писал(а):  Пиз**ц конечно!
…по теме якобы нехватки бензина на заправках посмотрим, как в этом разгоне участвует вся наша российская медийка. И как именно СМИ и являются теми, из-за кого вводят ограничения на бензин.
За северную лису - согласен полностью
За бензин - нет

За последние полгода возросли возможности ВСУ по ударам в тылу параллельно со снижением возможности ВС РФ защищаться — вспоминаем целенаправленное уничтожение ПВО в Крыму, — а также предположение, что Украина не будет тупить и не (пойдет по пути старшего брата) переключится на половине пути на другие цели, заявив, что «все намеченные объекты поражены».
Снабжение Крыма практически отрезано , Украина ударила по автомобильному парому сегодня ночью. А также, судя по карте пожаров, попали по стоянке автомобилей, которые ожидали погрузки. В основном это бензовозы и грузовики, для которых закрыт проезд через мост.
Также была поражена нефтебаза в Керчи прямо у моста, цистерны были полными Это та самая проблема: накопить топливо на острове невозможно, Украина может поразить любой объект на его территории.
В результате на всём полуострове торговля топливом полностью прекращена, заправляют только экстренные службы.(Аксенов подтвердил,наверное разгоняет зраду) Паром «временно» не ходит.
Ни один!!!
Нефтебаза в Керчи находится всего в километре от Крымского моста, более того, СБУ заявляет, что поразила два Панциря на мосту, а также РЛС С-400, в связи с чем он был закрыт с ночи до 10 утра. Сам мост Украина не атакует лишь потому, что это им не нужно на данный момент (пока)
Уничтожив большинство топливной инфраструктуры полуострова, переключились на газовую и энергетическую инфраструктуру. Скоро в Крыму не будет электричества, но это временные трудности. Электростанции и трансформаторы уничтожить сложнее, это может занять больше времени, чем удары по топливу, но давление уже началось и уже сейчас в Крыму есть перебои со светом «в связи с повреждениями». Говорят, уже начали задействовать МГТЭС, которыми питали Крым ещё в 2014 году, но для них нужен газ, да и по ним тоже может прилететь. А учитывая проблемы с топливом, пережить кризис на генераторах у крымчан не выйдет,но солнечные панели и зарядные станции могут помочь.
Плюс продолжаются удары по мостам не только на выезде, но и в глубине Крыма, в результате все поезда теперь ездят только до Керчи.
Украина совершила скачок, и какие могут быть реальные возможности у ВС РФ противодействовать этому? Нереальные — типа уничтожения Старлинка и создание своего аналога спутниковой связи обсуждать нет смысла
Понятно, чего хочет добиться Киев: после того, как ситуация в Крыму станет критической, Зеленский использует это как аргумент для Путина в очередном предложении закончить войну на адекватных условиях, без требований сдать то, что ВС РФ не могут захватить. Или как минимум заключить воздушное перемирие. Согласится ли на это Путин неизвестно, но тогда удары продолжатся, и не только по Крыму. В тени Крыма остаются проблемы «новых территорий», там ситуация получше, но в целом идёт по тому же плану.
Много пишут про ответные удары, вот только какие? Ядерные?
А обычными ракетами и БПЛА Россия бомбит Украину с первого дня войны, это как раз Украина наносит ответные удары по России, получив возможности, которых раньше не имелось. Новые цели? Мосты, плотины, АЭС? Ирония в том, что их нужно было бомбить до того, как Украина получила возможности нанесения ответных ударов на глубину в тысячи километров. Поэтому Киев на любой удар может ответить симметрично, за удары по АЭС ударить по АЭС, за удары по плотинам ударить по плотинам.

   
(Отредактировал Вчера в 20:16 Antidevaytyi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / Вчера 23:04
Цитата: Авангардом своей армии хотели сделать ВСУ и бросить их на Донбасс, чтобы буквально утопить его в крови. А затем уже должны были подключиться европейские контингенты.
...европейские контингенты штурмовать Донецкую область ?
Ничего не перепутал ?
Чтобы что ? К Баварии её присоединить или к Лазурному Берегу Франции?
Устрицы, запах креозота и Божоле с видом на терриконы, баварское и силикоз в метановой штольне, туры по затопленным шахтам, уникальные апартаменты без воды в метадоновых поселках...
Рыдают, как хотят Донбасс, у Германии дефицит угля, Франция давно мечтает реакторы остановить к хренам.
Цитата: Но, думается, изначальное решение
Изложение на тему изложения " я что то прочёл в западной прессе, и вот как мне кажется оно было.."
WSJ так то принадлежит глобалистам, если что.
Журналистика в такой жопе и это всё давно не окупается, что они давно размещают статьи "за денежку". С таким же успехом можно у Сороса пресс релизы читать и делать глубокие выводы.

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 3 220
Репутация: 191
RE: Дебаты, продолжение темы... / Сегодня 00:33
Для того, чтобы разрушить крупный мост или плотину дронов маловато.
(Отредактировал Сегодня в 00:37 ZLoDAY.)

Audiophiles use phono leads because they are unbalanced people!
Найти все сообщения
 
Цитировать
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 176
Репутация: 295
RE: Дебаты, продолжение темы... / Сегодня 04:49
Типо проукраиньськых форумчан поздравляю с десятым парадом гидности,чи гэндэрности,хрен его знает,вам виднее! Короче "цэевропа стала блыжче!facepalmHappy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sickle
Mako Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 600
Репутация: 1
RE: Дебаты, продолжение темы... / Сегодня 12:43
(Сегодня 00:33)ZLoDAY писал(а):  Для того, чтобы разрушить крупный мост или плотину дронов маловато.
На Днепрогес хватит два искандера или один Орешник с полным зарядом
Но запорожье и так возьмут , скорее сами хозлы взорвут.
Найти все сообщения
 
Цитировать
лысый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 2 178
Репутация: 23
RE: Дебаты, продолжение темы... / Сегодня 13:31
Да, жаль, что ещё не у всех мозги проштампованы конашенковщиной и на лбу стигматы в виде буквы Z.Этож какая настала бы благодать, причом сразу и по всем статьям. Хохлы в руинах, Запад в ядерном пепле, а мы в раю все в белом - какая прелесть...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS