О влиянии сетевых фильтров на звук
Автор Сообщение
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 17:50
модератор - сорри.
Найти все сообщения
 
Цитировать
engarddx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 185
Репутация: 41
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 17:52
(25-05-2011 17:35)maxbor писал(а):  engarddx
@Хорошие, дорогие кабели за кучу денег звучат по своему, и придают звуку свои определенные эффекты, и уже вам решать нужны вам они или нет.@
Это всего-лишь мнение - у меня оно к примеру обратное. Но навязывать не собираюсь.Wink

@И сами кабели как вы и говорили являются сетевыми фильтрами.@ Где я такое говорил?

@И вы можете подобрать под каждый аппарат свой фильтр с своими эффектами. Что очень по сути классно, так как вы можете добиться того чего вам не хватает.@
Еще раз повторю у меня на некоторых композициях многовато ВЧ частот - откройте "тайну" какими кабелями или фильтрами их снизить? Улыбка
С помощью сетевых кабелей глобально поменять высокие или средний диапазон сложно. Это возможно если у вас система уже очень высокого уровня и любые изменения в звуке вы воспринимаете очень критично. Если система среднего уровня. Все это конечно относительно сами понимаете. То возможно что очень сильного влияния ни сетевых кабелей ни от фильтра вы не получите. Разница будет в нюансах и надо будет смотреть в лупу чтобы их увидеть. Уровень системы как раз измеряется чувствительностью всяким мелким изменением, в моем понимание конечно.
В вашем случае намного проще попробовать подобрать межблочный и акустический кабель. Все надо слушать. Я думаю вам долго не надо будет экспериментировать чтобы добыть смягчение высоких в вашей системе.

Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,<br />Потому что я надеялся, а не был уверен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , kostyukoff
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 17:52
(25-05-2011 17:45)Valery_Dnepr писал(а):  Звук становится чистым и точным.
Вот вот. И у меня та же хрень. Я бы сказал даже чересчур точным, до скушноты. И к тому же мельчает как то, к мультяшному ближе. Про динамику уже упоминали.

Как небольшой офтоп. Не встречал я, для аудио, нашей военки, которую бы ихняя "бытовуха" не переплюнула.
(Отредактировал 25-05-2011 в 18:54 veterok.)

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Valery_Dnepr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск-Днепр
Сообщений: 2 291
Репутация: 160
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 17:56
(25-05-2011 17:52)veterok писал(а):  
(25-05-2011 17:45)Valery_Dnepr писал(а):  Звук становится чистым и точным.
Вот вот. И у меня та же хрень. Я бы сказал даже чересчур точным, до скушноты. И к тому же мельчает как то, к мультяшному ближе. Про динамику уже упоминали.
Ну так ставить его нужно не возле стойки с аппараторой, а возлё счётчика и от него к аппаратуре протянуть отдельный хороший кабель.
Попробуйте и всё изменится.
Найти все сообщения
 
Цитировать
engarddx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 185
Репутация: 41
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 17:57
(25-05-2011 17:52)veterok писал(а):  
(25-05-2011 17:45)Valery_Dnepr писал(а):  Звук становится чистым и точным.
Вот вот. И у меня та же хрень. Я бы сказал даже чересчур точным, до скушноты. И к тому же мельчает как то, к мультяшному ближе. Про динамику уже упоминали.
Если с фильтром становится чище но в тоже время скучнее. Значит просто нужно найти слабое звено которое у вас в системе есть. Просто фильтр убирает мусор и вы слышите тот звук который дает ваша система и иногда шум может даже придавать сочности. У меня лично была та же ситуация. У меня проблем с динамикой не было, так как усилитель 20 ватт.

Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,<br />Потому что я надеялся, а не был уверен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , thunder
Александр Ю. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 410
Репутация: 215
RE: Кабели из никеля. Ваше мнение? / 25-05-2011 18:01
(25-05-2011 17:11)veterok писал(а):  ...
Александр Ю., Вы описали идеальный вариант без недостатков, и побочных эффектов. Вот только мне такой в жизни не встретился.
А он естьWink

...что и не снилось нашим мудрецам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 18:04
(25-05-2011 17:56)Valery_Dnepr писал(а):  Ну так ставить его нужно не возле стойки с аппараторой, а возлё счётчика и от него к аппаратуре протянуть отдельный хороший кабель.
Попробуйте и всё изменится.
Во первых, у меня фирмА и к нему есть инструкция.Biggrin
Во вторых, на Вашем фото счетчика не вижу, а совсем даже наоборот, он явно раздающий.Biggrin
И в третьих, счётчик у меня в подьезде, а там ничего личного оставлять не нужно. Biggrin
(25-05-2011 18:01)Александр Ю. писал(а):  
(25-05-2011 17:11)veterok писал(а):  ...
Александр Ю., Вы описали идеальный вариант без недостатков, и побочных эффектов. Вот только мне такой в жизни не встретился.
А он естьWink
Я оставил оговорку для такой возможности, выше можно прочесть. Но это никак не "Свен, фильтрующий скачки и кз", против чего собственно и очень возражал в этой ветке.
(Отредактировал 25-05-2011 в 18:23 veterok.)

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Valery_Dnepr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск-Днепр
Сообщений: 2 291
Репутация: 160
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 18:22
(25-05-2011 18:04)veterok писал(а):  
(25-05-2011 17:56)Valery_Dnepr писал(а):  Ну так ставить его нужно не возле стойки с аппараторой, а возлё счётчика и от него к аппаратуре протянуть отдельный хороший кабель.
Попробуйте и всё изменится.
Во первых, у меня фирмА и к нему есть инструкция.Biggrin
Во вторых, на Вашем фото счетчика не вижу, а совсем даже наоборот, он явно раздающий.Biggrin
Так это же у Вас Ваш фильтр сушит, Вам и нужно возле счётчика ставить. У меня Ваших проблем нет. Nowink
Может потому, что у меня военка 70-х годов, а не фирма, как у Вас. Biggrin
А может у Вас межблоки или акустический кабель сушит.
А фильтр только "высветил" недостатки в Вашей системе ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
hotkat Не на форуме
Ветеринар
*****

Откуда: я знаю ?
Сообщений: 1 680
Репутация: 41
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 18:27
(25-05-2011 17:45)Valery_Dnepr писал(а):  Ото шо под переноской и естьм настоящий промышленный сетевой фильтр.
Военка.
Вч-помеху вырезает намертво. Звук становится чистым и точным.
Что-то ваша "военка" по вкусу, цвету и запаху(с) сильно напоминает сетевой фильтр из журнала салонАВ....
http://www.salonav.com/Praktika/6.2003/HTM/pitanie.htm

Это оно? Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 18:31
(25-05-2011 18:22)Valery_Dnepr писал(а):  Так это же у Вас Ваш фильтр сушит, Вам и нужно возле счётчика ставить. У меня Ваших проблем нет. Nowink
Может потому, что у меня военка 70-х годов, а не фирма, как у Вас. Biggrin
А может у Вас межблоки или акустический кабель сушит.
А фильтр только "высветил" недостатки в Вашей системе ?
Плохо читали.Biggrin В дешевеньких системах отлично работал.
О нашей военке и ихней бытовухе писал выше. Кроме того, я служил в СА и знаю, что такое военка. Happy0196
А вот по фильтру высветившему недостатки моей системы... Happy0196 Прям как продавец фильтров.Happy0144Happy0065
Вот усилки новые до ума доведёте, не забудьте без фильтра послушать.

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S
Roma47 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 060
Репутация: 312
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 19:36
(25-05-2011 17:25)engarddx писал(а):  
(25-05-2011 11:49)maxbor писал(а):  
Ситуация с сетевым фильтрами следующая. Тут все немого по другому, фильтр за частую подгребает всю систему под одну гребенку и лишает иногда смысла покупки очень дорогих кабелей, так как следующие могут показаться не сильно действующими. Но это все равно зависит от частного случая. Скажем так, фильтр это более дешевый вариант, но тоже положительный, и он может дать прекрасный результат при наличии относительно дешевых кабелей. А дальше уже решать вам что вам походит, нравиться, не нравиться, есть деньги, нету денег. И так далее и тому подобное.
то есть получается , что при наличии хороших и специализированных сетевиков , включая проводку от щитка , надобность в регенераторах , кондиционерах и сетевых фильтрах отпадает ...хорошо , тогда как быть с разветвителями и переносками , в которых не редко встречается разделение на цифровые и аналоговые источники (кондиционер для цифры) я бы назвал это позитивным моментом , так как аналоговые разъемы и цифровые отличаются по звуку

и вопрос для всех : что можете сказать по данному девайсу PS Audio Powerplant
Найти все сообщения
 
Цитировать
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 20:16
Здравствуйте.
Вообще,хороший сетевой фильтр-явление довольно редкое и довольно громоздкое.Ограничение,как мне кажется,всех сетевых
помех ,которые гуляют в НАШЕЙ СЕТИ предусмотреть невозможно. Их спектр,амплитуда,частота настолько различны в разных
районах наших городов и посёлках,что наверное каждому аулиофилу нужен свой личный,настроенный только на те помехи,что
присутствуют только на этом,определённом участке сети .Иначе будет плохо-фильтр вырежет не то,что нужно,а для того,чтобы
определить,какие помехи нужно отфильтровать-нужно проделать иследовательскую работу.Выявили-какие помехи,сделали
фильтр,а за это время появились новые помехи,которые тоже нужно как-то давить.А сделанный фильтр их не давит....
А если прямо-то любой фильтр на пути от сети к апаратуре,воспроизводящей музыку-это плохо и является компромиссом.
А ещё-синусоида в нашей сети вообще не синусоида(особенно в вечернее время) и никакой фильтр из НЕСИНУСОИДЫ
синусоиду не сделает,а 50герц(заявленные)-в лучшем случае-49,5герц.
А для получения стабильного,очишенного сетевого питания применяются сетевые кондиционеры,специально для аудио,но это
уже другая история.И сетевые,аудиофильские кабели,которые якобы являются фильтрами сами по себе тоже сделаны не из
меди высшей очистки,как я подозреваю.
С уважением,Юрий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S , Roma47 , arcam , kostyukoff , AVM
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 20:18
(25-05-2011 19:36)Roma47 писал(а):  и вопрос для всех : что можете сказать по данному девайсу PS Audio Powerplant
Если просто Power plant premier-то очень чудовый регенератор!!Без него мне не хочется слушать ничего.Очень хороший аппарат,но дорогойCryHappy0065
(Отредактировал 25-05-2011 в 20:36 f1a5h84ck.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
engarddx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 185
Репутация: 41
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 20:26
Переноска нужно тогда когда просто необходима и без нее не обойтись. И разделение в ней на цифровые и аналоговые гнезда необходимы также. Так как для цифры стоят еще добавочные фильтры. Все это просто необходимо особенно если вы используете относительно не дорогие кабели. Для этого и создана переноска-фильтр. Но если у вас в системе появятся кабеля очень высокого уровня то они покажут намного лучший результат без всего этого. Скажем для примера NBS monitor 0 который был специально разработан для того чтобы не использовать подобные фильтры. Вот ссылка на которой черным по белому написано на брошюре которая идет с ним в комплекте. https://hi-fi-forum.net/attachment.php?aid=54985

Забыл добавить. Что существуют также кабеля высокого уровня для цифровых источников, предов и тому подобное. То есть каждому аппарату свой рецепт. Но все надо слушать и принимать ришение.
(Отредактировал 25-05-2011 в 20:39 f1a5h84ck.)

Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,<br />Потому что я надеялся, а не был уверен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47 , Сергей Юрич , kostyukoff
Rokky Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 616
Репутация: 80
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 20:49
(25-05-2011 20:26)engarddx писал(а):  Переноска нужно тогда когда просто необходима и без нее не обойтись. И разделение в ней на цифровые и аналоговые гнезда необходимы также. Так как для цифры стоят еще добавочные фильтры. Все это просто необходимо особенно если вы используете относительно не дорогие кабели. Для этого и создана переноска-фильтр. Но если у вас в системе появятся кабеля очень высокого уровня то они покажут намного лучший результат без всего этого. Скажем для примера NBS monitor 0 который был специально разработан для того чтобы не использовать подобные фильтры. Вот ссылка на которой черным по белому написано на брошюре которая идет с ним в комплекте. https://hi-fi-forum.net/attachment.php?aid=54985

Забыл добавить. Что существуют также кабеля высокого уровня для цифровых источников, предов и тому подобное. То есть каждому аппарату свой рецепт. Но все надо слушать и принимать ришение.
Чем высокий уровень отличается от низкого уровня...
ЦенойHuh?
Или у них есть не превзойденные характеристики...Тогда какие,
если не секретHuh
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: thunder
engarddx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 185
Репутация: 41
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 20:59
(25-05-2011 20:49)Rokky писал(а):  
(25-05-2011 20:26)engarddx писал(а):  Переноска нужно тогда когда просто необходима и без нее не обойтись. И разделение в ней на цифровые и аналоговые гнезда необходимы также. Так как для цифры стоят еще добавочные фильтры. Все это просто необходимо особенно если вы используете относительно не дорогие кабели. Для этого и создана переноска-фильтр. Но если у вас в системе появятся кабеля очень высокого уровня то они покажут намного лучший результат без всего этого. Скажем для примера NBS monitor 0 который был специально разработан для того чтобы не использовать подобные фильтры. Вот ссылка на которой черным по белому написано на брошюре которая идет с ним в комплекте. https://hi-fi-forum.net/attachment.php?aid=54985

Забыл добавить. Что существуют также кабеля высокого уровня для цифровых источников, предов и тому подобное. То есть каждому аппарату свой рецепт. Но все надо слушать и принимать ришение.
Чем высокий уровень отличается от низкого уровня...
ЦенойHuh?
Или у них есть не превзойденные характеристики...Тогда какие,
если не секретHuh
Понимаю, вы технарь и вы верите измерительным приборам. Я тоже верю приборам и своим ушам. Я тоже скептически к этому относился. Но когда ты берешь такой кабель на про слушку на неделю, и после окончания времени у тебя его забирают. Ты включаешь свою систему и слушать музыку в таком виде уже просто не интересно. И дело не в стоимости, ты же ничего не платишь, да какая разница сколько он стоит, тебе же просто дали послушать. Да хоть миллион. Все равно ты себе его позволить не можешь в данный момент. Я слушал кабеля которые стояли каждый больше моей всей системы в целом. Но с ними система пела, а без них просто играла.
Тут дело в том что вы просто не можете в меру своего понимания позволить отвалить за кусок провода кучу денег. Да вас никто и не заставляет. Просто не держав в руках да и не слушая судить о вещах которые вы даже в глаза не видели (только на картинке), совсем не корректно.
Извиняюсь хотел еще добавить. Вы говорили о измерениях. Провести у меня их нечем. Да и зачем. Если даже мой глухой друг уходил с большими глазами от меня когда я просто передергивал два разных сетевых кабеля. Зачем что то мерить? звук меняется и все. А уже каждый себе решает нужно это или нет. Кому то и радиола за 20 грн нормально играет. Но же здесь не об этом говорим.
(Отредактировал 25-05-2011 в 21:03 engarddx.)

Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,<br />Потому что я надеялся, а не был уверен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dr.Hi-End , Сергей Юрич , kostyukoff
Rokky Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Харьков
Сообщений: 616
Репутация: 80
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 21:05
(25-05-2011 20:59)engarddx писал(а):  
(25-05-2011 20:49)Rokky писал(а):  
(25-05-2011 20:26)engarddx писал(а):  Переноска нужно тогда когда просто необходима и без нее не обойтись. И разделение в ней на цифровые и аналоговые гнезда необходимы также. Так как для цифры стоят еще добавочные фильтры. Все это просто необходимо особенно если вы используете относительно не дорогие кабели. Для этого и создана переноска-фильтр. Но если у вас в системе появятся кабеля очень высокого уровня то они покажут намного лучший результат без всего этого. Скажем для примера NBS monitor 0 который был специально разработан для того чтобы не использовать подобные фильтры. Вот ссылка на которой черным по белому написано на брошюре которая идет с ним в комплекте. https://hi-fi-forum.net/attachment.php?aid=54985

Забыл добавить. Что существуют также кабеля высокого уровня для цифровых источников, предов и тому подобное. То есть каждому аппарату свой рецепт. Но все надо слушать и принимать ришение.
Чем высокий уровень отличается от низкого уровня...
ЦенойHuh?
Или у них есть не превзойденные характеристики...Тогда какие,
если не секретHuh
Понимаю, вы технарь и вы верите измерительным приборам. Я тоже верю приборам и своим ушам. Я тоже скептически к этому относился. Но когда ты берешь такой кабель на про слушку на неделю, и после окончания времени у тебя его забирают. Ты включаешь свою систему и слушать музыку в таком виде уже просто не интересно. И дело не в стоимости, ты же ничего не платишь, да какая разница сколько он стоит, тебе же просто дали послушать. Да хоть миллион. Все равно ты себе его позволить не можешь в данный момент. Я слушал кабеля которые стояли каждый больше моей всей системы в целом. Но с ними система пела, а без них просто играла.
Тут дело в том что вы просто не можете в меру своего понимания позволить отвалить за кусок провода кучу денег. Да вас никто и не заставляет. Просто не держав в руках да и не слушая судить о вещах которые вы даже в глаза не видели (только на картинке), совсем не корректно.
Спасибо за правдивый ответ.
Но мы ведь здесь не амулеты обсуждаем, а творение
инженерной мысли. А тех.мысль всегда выражается не в восторженных эпитетах, а конкретных ТТХ
Иначе начинается вкусовщина, чертовщина.....и бог знает
к чему это может привестиShocked

f1a5h84ck отредактировал сообщение 25-05-2011 21:25:

+10% за рецидивирующий оверквотинг.

Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 21:13
(25-05-2011 21:05)Rokky писал(а):  Иначе начинается вкусовщина, чертовщина.....и бог знает
к чему это может привестиShocked
Это пока только к поносу.....Unsure

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dr.Hi-End , VictorV , doom
engarddx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 185
Репутация: 41
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 21:14
(25-05-2011 21:05)Rokky писал(а):  
(25-05-2011 20:59)engarddx писал(а):  
(25-05-2011 20:49)Rokky писал(а):  
(25-05-2011 20:26)engarddx писал(а):  Переноска нужно тогда когда просто необходима и без нее не обойтись. И разделение в ней на цифровые и аналоговые гнезда необходимы также. Так как для цифры стоят еще добавочные фильтры. Все это просто необходимо особенно если вы используете относительно не дорогие кабели. Для этого и создана переноска-фильтр. Но если у вас в системе появятся кабеля очень высокого уровня то они покажут намного лучший результат без всего этого. Скажем для примера NBS monitor 0 который был специально разработан для того чтобы не использовать подобные фильтры. Вот ссылка на которой черным по белому написано на брошюре которая идет с ним в комплекте. https://hi-fi-forum.net/attachment.php?aid=54985

Забыл добавить. Что существуют также кабеля высокого уровня для цифровых источников, предов и тому подобное. То есть каждому аппарату свой рецепт. Но все надо слушать и принимать ришение.
Чем высокий уровень отличается от низкого уровня...
ЦенойHuh?
Или у них есть не превзойденные характеристики...Тогда какие,
если не секретHuh
Понимаю, вы технарь и вы верите измерительным приборам. Я тоже верю приборам и своим ушам. Я тоже скептически к этому относился. Но когда ты берешь такой кабель на про слушку на неделю, и после окончания времени у тебя его забирают. Ты включаешь свою систему и слушать музыку в таком виде уже просто не интересно. И дело не в стоимости, ты же ничего не платишь, да какая разница сколько он стоит, тебе же просто дали послушать. Да хоть миллион. Все равно ты себе его позволить не можешь в данный момент. Я слушал кабеля которые стояли каждый больше моей всей системы в целом. Но с ними система пела, а без них просто играла.
Тут дело в том что вы просто не можете в меру своего понимания позволить отвалить за кусок провода кучу денег. Да вас никто и не заставляет. Просто не держав в руках да и не слушая судить о вещах которые вы даже в глаза не видели (только на картинке), совсем не корректно.
Спасибо за правдивый ответ.
Но мы ведь здесь не амулеты обсуждаем, а творение
инженерной мысли. А тех.мысль всегда выражается не в восторженных эпитетах, а конкретных ТТХ
Иначе начинается вкусовщина, чертовщина.....и бог знает
к чему это может привестиShocked
Да вы же знаете что вкусовщина есть всегда. Кому то нужны стразы и цацки, кому то звук. Кому то нужно чтобы мурашки бежали по спине от любимого музыкально произведения. А кому то надо чтобы бумкало и цыкало. Тут дело такое. Я просто говорю что есть произведения инженерной мысли которые вызываю восторг. И дело не в цене. У меня есть сетевой кабель который стоял 4000 или 5000 долларов я не сильно на этом зацикливаюсь. Купил я его б\у конечно же, и меня честно интересует только звук. Если он бы зараз не играл я бы его продал и купил себе который стоит 100баксов и играет. Да и меня честно не сильно греет сколько он стоял. У меня есть кабели которые стоят намного дешевле и я их просто люблю и даже продавать не буду.
А на счет измерений. Да кто вам их даст ? Это что советский союз ? Инструкция по разборке и ремонту в каждом устройстве ? Улыбка Было бы здорово конечно. Но я думаю что мы бы вряд ли смогли бы приготовить такое же решение у себя на кухне даже если имели бы полный состав этого чудо кабеля. Или вы можете дома слепить Макларен Ф1 ? Улыбка

f1a5h84ck отредактировал сообщение 25-05-2011 21:26:

+10% за рецидивирующий оверквотинг.
Постарайтесь пожалуйста впредь не прибегать к излишнему цитированию.


Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,<br />Потому что я надеялся, а не был уверен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dr.Hi-End , doom , Сергей Юрич
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: О влиянии сетевых фильтров на звук / 25-05-2011 21:17
(25-05-2011 21:14)engarddx писал(а):  .....Или вы можете дома слепить Макларен Ф1 ? Улыбка
Вы не знаете Rokky.....
Он приходит в церковь на молебен и шепчет на ушко старушкам:
- Только Вам..... по секрету....Бога нет!

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dr.Hi-End , Fisher , doom , UncleStas123 , Сергей Юрич , Drizzt


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS