Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения
Автор Сообщение
Victorsound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Жмеринка
Сообщений: 179
Репутация: 36
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 14-03-2013 16:54
(14-03-2013 15:04)Гаруспик писал(а):  Victorsound - есть преувеличение, ложь, гнусная ложь и ваш пост. Именно так, в порядке возрастания.
Даже слушать не хочу ересь про :
Цитата:. Как ни странно , сугубо по цифровым показателям и "картинке" выходного сигнала на экране "осциллопупа" - самопал "обул" фирму , и причем основательно и конкретно . Однако , порадоваться мне не довелось так , как по звуку "Тамура" превзошла самопал , что само по себе и не удивительно .
Транс это деталь. У него нет звука. Он целиком и полностью описывается конечным списком технических параметров. Причём не очень длинным.
А если что-то и где-то кого-то обуло, то вполне возможно, что что-то не то намеряли.
По поводу ценообразования - я считаю, что справедливое ценообразование должно исходить из трудозатрат. И если мастер мне говорит, что мотать будет пару трансов за 300$ целых 8 часов, то я понимаю, что за минусом затрат на компоненты он ценит своё время в 200 $ в день. Или примерно в 5 косарей в месяц.
Так вот, он тот же вычеркивается из телефонной книжки, особенно после того, как я по невероятному стечению обстоятельств не увидел свежей иномарки возле его хрущёвки.
И да, Sowter ,несомненно, относится к списку топ трансформаторов.

(14-03-2013 14:13)Victorsound писал(а):  А теперь вопрос : - Неужели Вы сомневаетесь в том , что мне
либо другому мастеру по намотке выходника ( разумеется , имею ввиду товарищей , у которых руки растут от плеч ) , не под силу "переплюнуть" , например , туже "Тамуру" или любую другую "фирму", если каркас намотанного кем-либо из нас выходника будет "одеваться" не на отбросы отечественных сталей для трансов , а на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ АМОРФНЫЙ СЕРДЕЧНИК Huh
Нет, не сомневаюсь. Я просто абсолютно уверен в том, что не дотянетесь. Только не до Тамуры, который езмь бренд эзотерический, хи-ендный и оттого не обязательно качественный, а до какого-нибудь плитрон.
Нет ничего удивительного в том , что Вы постоянно считаете чьи-то слова ложью, гнусной ложью и т.д., и т.п.
Для этого достаточно вернуться к ВАШЕМУ же посту №359 этой ветки на стр.18 .
Но , в отличие от нынешних "перлов", там Вы поступили более грамотно и толерантно, сказав следующую фразу : "...наши умельцы намотали транс гораздо лучше,чем Wavac...".
Так зачем же мне огорчаться , где Вы пишете сегодня совершенно обратное, типа "совершенно уверен,что не дотянетесь" и т.д.?! Это, во-первых .
А, во-вторых, дорогой Вы наш, мне АБСОЛЮТНО до ж..пы вычеркните ли Вы меня из своей тел. книжки . К счастью, меня там нет и быть не может.
Однако ,судя по Вашему сегодняшнему посту, то , кроме язвительно-саркастических, жабодавительных и иных подсчетах денег в чужих карманах ( увы, к сожалению, такова средне статисчическая ментальность "щирого українця") - в нем нет никакой объективной , а тем более, полезной информации.
Большущих успехов Вам в подсчетах чужих предполагаемых заработков !
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 14-03-2013 17:00
Я не пишу обратное. В том посте был сарказм. И да, я оставляю 0.1% на вероятность того, что "Наши умельцы намотали транс гораздо лучше, чем в Wavac.".

В моём посте есть полезная информация. Заключается она в том, что я советую людям не иметь дела с нашими мастерами по намотке трансов т.к. не выходя из дома можно приобрести с помощью банковской карточки британские, канадские, американские и.т.д. выходные трансформаторы быстрее и дешевле.
Качественнее не пишу т.к. оказывается у трансформаторов есть секретная сущность "звук" и он циферками неизмеряем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , vitaly , Спэйс
Eugene. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 3 726
Репутация: 332
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 14-03-2013 20:27
И как эти гондурасы, в конце 40х-50х годов, делали такие отличные усилители без аморфных сплавов. И как делали, до сих пор некоторые экземпляры служат за образец для подражания.
Кстати, это что, новый аудифильский миф про сердечники из аморфных сплавов?

Что бы оценить, насколько это все правда, рекомендую почитать книжечку – (если достанете, тираж всего 500 экземпляров, и я ее получил прямо с завода) Стародубцев Ю.Н., Белозеров В.Я., Магнитные свойства аморфных и нанокристалических сплавов, Екатеринбург, 2002г.

С уважением.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , Sound-YP , Василич
SVS Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 2 137
Репутация: 332
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 14-03-2013 21:30
(14-03-2013 16:21)Гаруспик писал(а):  Сиди плэйер - очень комплексное устройство. Там можно мерять и мерять. И обязательно где-нибудь намерять разницу.
Трансы - абсолютно иное дело.
А провода, кабели имею в виду?
(Отредактировал 14-03-2013 в 21:30 SVS.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 15-03-2013 22:52
(25-01-2013 23:10)koma693 писал(а):  Вы наверное считаете себя одним единственным специалистом по изготовлению достойных выходников для Гу-48?Не вижу ничего сверхъестественного в Ваших выходниках, для Гу-48 с анодным в 1700В.А телефон в ЛС,человека,который действительно в состоянии сделать ДОСТОЙНЫЙ выходник для Гу-48 и не только.
Игорь,прошло ДЕВЯТЬ месяцев после появления этой ветки,а Вы всё еще не родили свой усилитель? Cry
Зато разговоров-то.Представьте свой усь,сравним. Сделаем выводы.
Если Ваш окажется лучше-я его куплю.
Только больше трёхсот лет я ждать отказываюсь. Ashamed0006

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч , Comandante
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 15-03-2013 23:28
(15-03-2013 22:52)quadrokot писал(а):  
(25-01-2013 23:10)koma693 писал(а):  Вы наверное считаете себя одним единственным специалистом по изготовлению достойных выходников для Гу-48?Не вижу ничего сверхъестественного в Ваших выходниках, для Гу-48 с анодным в 1700В.А телефон в ЛС,человека,который действительно в состоянии сделать ДОСТОЙНЫЙ выходник для Гу-48 и не только.
Игорь,прошло ДЕВЯТЬ месяцев после появления этой ветки,а Вы всё еще не родили свой усилитель? Cry
Зато разговоров-то.Представьте свой усь,сравним. Сделаем выводы.
Если Ваш окажется лучше-я его куплю.
Только больше трёхсот лет я ждать отказываюсь. Ashamed0006
Костя, ты у нас из клана Маклаудов. 300 лет,как и .... собаке 300 верст не крюк! Party0012
Главное, результат! BiggrinBiggrinBiggrinBiggrin

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik
koma693 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дебальцево
Сообщений: 591
Репутация: 128
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 16-03-2013 08:03
Костя,когда при нашем разговоре по телефону или где то в другом месте,я сказал что будет делаться усилитель на Гу-48,хоть на продажу,хоть для себя?В разговоре,было сказано,что усилитель можно сделать,на гу-48(и он будет стоить дешевле "АННЫ",и будет с газотронным питанием),можно и на гу-81 и на гм-100.Тем более,что для большинства здесь присутствующих,их не интересуют тех.характеристики,главное чтобы звук нравился и была побольше мощность.
P.S:Прошло около 2-х месяцев,после моего общения в ЛС с "Victorsound" по поводу выходников.Он так и не связался с человеком,который действительно в состоянии сделать ДОСТОЙНЫЙ выходник для Гу-48 и не только.
(Отредактировал 16-03-2013 в 09:46 Нейтрон.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sound-YP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 1 994
Репутация: 568
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 16-03-2013 09:15
Игорь, а для какого количества усилителей на ГУ-48, ГУ-81, ГМ-100, было изготовлено вашим знакомым трансформаторов, на каком железе, какой провод использовался, какие параметры были достигнуты, а какие считались оптимальными, в какую цену пара соответственно и с какими моделями усилителей готовые изделия сравнивались, где можно увидеть их фото и главное, услышать. Есть интерес.
Спасибо.

toyo отредактировал сообщение 16-03-2013 09:46:

Просьба не злоупотреблять оверквотингом(излишним цитированием).

(Отредактировал 16-03-2013 в 09:46 Нейтрон.)

Знание-сила! Но какой прок от знания вещей, если эти вещи бесполезны?
Найти все сообщения
 
Цитировать
koma693 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дебальцево
Сообщений: 591
Репутация: 128
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 16-03-2013 09:19
Ответил в ЛС.

toyo отредактировал сообщение 16-03-2013 09:46:

Просьба не злоупотреблять оверквотингом(излишним цитированием).

(Отредактировал 16-03-2013 в 09:46 Нейтрон.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sound-YP
Victorsound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Жмеринка
Сообщений: 179
Репутация: 36
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 16-03-2013 19:50
(14-03-2013 14:38)legion писал(а):  В том-то и дело, что мотают все в большинстве на железе спи*женом на заводе в далеком 1998-м, а продают по цене тамуры!
Уважаемый коллега !
Не стану Вас переубеждать , что АБСОЛЮТНО ВСЕ "выходники" в моих
аппаратах , - сделанны не на "спи... женом" железе . Уж , если Вы предположили подобное , то это , скорее всего , свидетельствует именно о Вашем подходе , либо взглядах на такие проблемы.
Что же касаемо цен продуктов , изготовленных , по Вашему мнению , предположительно из " спи...женого" дерьма , но , продаваемых по ценам "Тамуры" , то , позволю себе заметить : - ни к кому из потенциальных заказчиков я НЕ ЛЕЗУ НАСИЛЬНО В КАРМАН !!!
У них есть СОБСТВЕННЫЕ уши и , естественно , возможность прямого живого сравнения в СВОИХ(!) системах клонов "Анны" с ну , оЧЧень именитыми и далеко не копеечными ее аналогами .
Найти все сообщения
 
Цитировать
legion Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 1 310
Репутация: 159
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 16-03-2013 19:59
Речь шла не конкретно о Вас, да и чужие деньги я не считаю - покупают люди, ну и хорошо... Реч шла о частом несоответствии услуг, заявленой цене!
Сам не раз с этим сталкивался, поэтому и говорю. Мог бы привести примеры, но не буду засирать ветку ТСа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Victorsound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Жмеринка
Сообщений: 179
Репутация: 36
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 16-03-2013 21:57
(16-03-2013 08:03)koma693 писал(а):  Костя,когда при нашем разговоре по телефону или где то в другом месте,я сказал что будет делаться усилитель на Гу-48,хоть на продажу,хоть для себя?В разговоре,было сказано,что усилитель можно сделать,на гу-48(и он будет стоить дешевле "АННЫ",и будет с газотронным питанием),можно и на гу-81 и на гм-100.Тем более,что для большинства здесь присутствующих,их не интересуют тех.характеристики,главное чтобы звук нравился и была побольше мощность.
P.S:Прошло около 2-х месяцев,после моего общения в ЛС с "Victorsound" по поводу выходников.Он так и не связался с человеком,который действительно в состоянии сделать ДОСТОЙНЫЙ выходник для Гу-48 и не только.
Уважаемый коллега !
Как по мне , то Ваш Р.S. в дополнение к этому посту выглядит несколько бестактно. Дело в том , что на то и существует ЛС, что бы не афишировать некоторые моменты личного общения для всеобщего обозрения .
Перезвоните Косте и он Вам может объяснить , почему произошла задержка с моим обращением к Вашему специалисту по намотке трансов.
Теперь же ,прочитав Ваш P.S. , вынужден пересмотреть свое решение и , вместо заказа пробного выходника "вслепую" Вашему специалисту , вернусь к своему первоначальному предложению :
- готов заплатить ему ( тактично промолчу, кем он Вам приходится, все же общались в ЛС) ПРАВИЛЬНЫЕ деньги, не жадный , но ТОЛЬКО при условии , что его выходник явно превзойдет такой же , но работы моей скромной персоны .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VictorV
koma693 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дебальцево
Сообщений: 591
Репутация: 128
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 17-03-2013 07:00
(16-03-2013 21:57)Victorsound писал(а):  
(16-03-2013 08:03)koma693 писал(а):  Костя,когда при нашем разговоре по телефону или где то в другом месте,я сказал что будет делаться усилитель на Гу-48,хоть на продажу,хоть для себя?В разговоре,было сказано,что усилитель можно сделать,на гу-48(и он будет стоить дешевле "АННЫ",и будет с газотронным питанием),можно и на гу-81 и на гм-100.Тем более,что для большинства здесь присутствующих,их не интересуют тех.характеристики,главное чтобы звук нравился и была побольше мощность.
P.S:Прошло около 2-х месяцев,после моего общения в ЛС с "Victorsound" по поводу выходников.Он так и не связался с человеком,который действительно в состоянии сделать ДОСТОЙНЫЙ выходник для Гу-48 и не только.
Уважаемый коллега !
Как по мне , то Ваш Р.S. в дополнение к этому посту выглядит несколько бестактно. Дело в том , что на то и существует ЛС, что бы не афишировать некоторые моменты личного общения для всеобщего обозрения .
Перезвоните Косте и он Вам может объяснить , почему произошла задержка с моим обращением к Вашему специалисту по намотке трансов.
Теперь же ,прочитав Ваш P.S. , вынужден пересмотреть свое решение и , вместо заказа пробного выходника "вслепую" Вашему специалисту , вернусь к своему первоначальному предложению :
- готов заплатить ему ( тактично промолчу, кем он Вам приходится, все же общались в ЛС) ПРАВИЛЬНЫЕ деньги, не жадный , но ТОЛЬКО при условии , что его выходник явно превзойдет такой же , но работы моей скромной персоны .
Может хватит в этой ветке пиарить свой усилитель?За Вас это сделали уже другие.Кто хотел,высказался и остался при своём мнении,кто то поменял свою точку зрения на другую.Можете не переживать за конкурентов,их не будет.И дело вовсе не в цене.Не могу понять,чем вызвано Ваше стремление к сравнению,покупке других выходников?Или с Вашими выходниками,что то не так?Может один уже пробило?
P.S:Правильные деньги,это какие?Можно в ЛС.
(Отредактировал 17-03-2013 в 07:42 koma693.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 17-03-2013 10:11
(17-03-2013 07:00)koma693 писал(а):  Может хватит в этой ветке пиарить свой усилитель?
А в какой ветке его пиарить?
Дайте ссылочку на векту с Вашим усилителем. И Вас попиарим. Biggrin
Дело в том,что другого усилителя на Гу-48 НИКТО,пока,у нас не сделал.
Размахивать трусами и сами с усами. (с)
Кста,а кто здесь пиарит своего намоточника трансов? Наверное я. Как мне не стыдно,ветка ведь не о выходных трансах. Ashamed0006
Не вижу я бревна у ся в глазУ. Ashamed0002
Чтобы немного разрядить:
у одного продЪюССера спрашивают:
-Вы что,отошли от дел?
-Попиариваю одну певичку по-стариковски! Tongue0011
(Отредактировал 17-03-2013 в 10:22 quadrokot.)

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Марьяныч , legion , Sound-YP , Вадимыч
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 17-03-2013 10:28
усилитель не даёт покоя некоторым товарищам.А шо мешает сделать самому-это ведь так легко.Я думаю,что намного легче,чем кидать кал на вентиляторCry
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , Марьяныч , Sound-YP , VladimirNB , Вадимыч
koma693 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дебальцево
Сообщений: 591
Репутация: 128
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 17-03-2013 13:12
(17-03-2013 10:28)doom писал(а):  усилитель не даёт покоя некоторым товарищам.А шо мешает сделать самому-это ведь так легко.Я думаю,что намного легче,чем кидать кал на вентиляторCry
Сделать для чего?Продать или кого то удивить?Так тут,ни кого не удивишь ни чем.У кого в нём есть необходимость,пусть делает.В гигантомании и желании заработать(всех денег не заработаешь),у меня нет необходимости.

(17-03-2013 10:11)quadrokot писал(а):  
(17-03-2013 07:00)koma693 писал(а):  Может хватит в этой ветке пиарить свой усилитель?
А в какой ветке его пиарить?
Дайте ссылочку на векту с Вашим усилителем. И Вас попиарим. Biggrin
Дело в том,что другого усилителя на Гу-48 НИКТО,пока,у нас не сделал.
Размахивать трусами и сами с усами. (с)
Кста,а кто здесь пиарит своего намоточника трансов? Наверное я. Как мне не стыдно,ветка ведь не о выходных трансах. Ashamed0006
Не вижу я бревна у ся в глазУ. Ashamed0002
Чтобы немного разрядить:
у одного продЪюССера спрашивают:
-Вы что,отошли от дел?
-Попиариваю одну певичку по-стариковски! Tongue0011
Тут своих намоточников хватает.
(Отредактировал 17-03-2013 в 14:06 koma693.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Victorsound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Жмеринка
Сообщений: 179
Репутация: 36
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 17-03-2013 17:39
(17-03-2013 07:00)koma693 писал(а):  
(16-03-2013 21:57)Victorsound писал(а):  
(16-03-2013 08:03)koma693 писал(а):  Костя,когда при нашем разговоре по телефону или где то в другом месте,я сказал что будет делаться усилитель на Гу-48,хоть на продажу,хоть для себя?В разговоре,было сказано,что усилитель можно сделать,на гу-48(и он будет стоить дешевле "АННЫ",и будет с газотронным питанием),можно и на гу-81 и на гм-100.Тем более,что для большинства здесь присутствующих,их не интересуют тех.характеристики,главное чтобы звук нравился и была побольше мощность.
P.S:Прошло около 2-х месяцев,после моего общения в ЛС с "Victorsound" по поводу выходников.Он так и не связался с человеком,который действительно в состоянии сделать ДОСТОЙНЫЙ выходник для Гу-48 и не только.
Уважаемый коллега !
Как по мне , то Ваш Р.S. в дополнение к этому посту выглядит несколько бестактно. Дело в том , что на то и существует ЛС, что бы не афишировать некоторые моменты личного общения для всеобщего обозрения .
Перезвоните Косте и он Вам может объяснить , почему произошла задержка с моим обращением к Вашему специалисту по намотке трансов.
Теперь же ,прочитав Ваш P.S. , вынужден пересмотреть свое решение и , вместо заказа пробного выходника "вслепую" Вашему специалисту , вернусь к своему первоначальному предложению :
- готов заплатить ему ( тактично промолчу, кем он Вам приходится, все же общались в ЛС) ПРАВИЛЬНЫЕ деньги, не жадный , но ТОЛЬКО при условии , что его выходник явно превзойдет такой же , но работы моей скромной персоны .
Может хватит в этой ветке пиарить свой усилитель?За Вас это сделали уже другие.Кто хотел,высказался и остался при своём мнении,кто то поменял свою точку зрения на другую.Можете не переживать за конкурентов,их не будет.И дело вовсе не в цене.Не могу понять,чем вызвано Ваше стремление к сравнению,покупке других выходников?Или с Вашими выходниками,что то не так?Может один уже пробило?
P.S:Правильные деньги,это какие?Можно в ЛС.
Видимо Вы так ничего и не поняли . Вполне доходчиво и , надеюсь , корректно ,я просто попытался напомнить Вам , что уважающие себя люди не публикуют почту ЛС для всеобщего обозрения . Теперь понимаю , что такие взгляды Вы не разделяете .
Что же до моего понимания "правильных" денег за работу по намотке пары выходников , то могу и не в ЛС.
Разумеется , это НАМНОГО больше , чем те $300 , которыми был так недоволен г-н Гаруспик в своем посту №1924 . Просто на личном опыте знаю , какой это,порой очень нелегкий и , главное , кропотливый труд , что бы оценивать его по нашему , "по-украински" , на "халяву" .
Найти все сообщения
 
Цитировать
Eugene. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 3 726
Репутация: 332
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 17-03-2013 18:45
Понимаете, в чем дело – есть стандартное изделие, делают его тысячами, под него сделана оснастка, есть отлаженный софт под станки, и вполне возможно, что крутят это все в Китае под навесом из рисовой соломы. Трансформаторы эти – несколько среднеарифметические, и требуют использования вполне конкретных типов ламп, в вполне конкретных режимах.
А вот если мне эти трансформаторы не подходят, что делать?
А вот Вы попробуйте заказать свой трансформатор в количестве, скажем, 6 штук, стоимость вырастет раз в десять мгновенно. Знаю не понаслышке, заказывали свои трансформаторы (пилотные экземпляры). Раскладка получалась такая: в серийном производстве (500-1000 штук в месяц), около 10$ за штуку, первые 4 комплекта – 112$ за штуку. И это при том, что использовались стандартные планарные сердечники, то бишь штампы и оснастка у них должны быть. Но все испытания по полной программе, к каждому пилотному трансформатору протоколов на 5 листах, и сколько раз их переделывали – неизвестно.
Отсюда простой вывод, используй готовые решения и покупай стандартный трансформатор, а если стандартный не подходит – плати.
Собственно говоря, тоже самое – купи костюм в магазине готовой одежды, или пойди к портному и шей на заказ. На заказ получится дороже.

С уважением.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , Sound-YP , quadrokot , boroda 23 , doom , SVS , sergos , petro , Сергей Юрич , triumph76 , oleg2566 , Cox. , Nazar_ua , Вадимыч
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 17-03-2013 19:20
Попиарим Eugene. Biggrin
Женя-реальный чел. Его изделия известны. У меня есть его пред,которым очень доволен. Кста,в нём есть транс. Мотал Неигорь. Biggrin

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sound-YP , Saburov
koma693 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дебальцево
Сообщений: 591
Репутация: 128
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 17-03-2013 19:40
(17-03-2013 19:20)quadrokot писал(а):  Попиарим Eugene. Biggrin
Женя-реальный чел. Его изделия известны. У меня есть его пред,которым очень доволен. Кста,в нём есть транс. Мотал Неигорь. Biggrin
Что за обращение,тем более для модератора "Неигорь"?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS