Слепой тест или битва форматов
Автор Сообщение
dukua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 764
Репутация: 264
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 21:23
А что их ждать-то? И так все ясно. 1) Разницы нет 2) Все, кто постеснялся купить честный Свен - обманутые жертвы мирового аудио-масонства. Хорошо, что Второе Пришествие таки состоялось, и теперь у всех наступило просветление.
Найти все сообщения
 
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 21:30
(20-11-2013 21:23)dukua писал(а):  А что их ждать-то? И так все ясно. 1) Разницы нет 2) Все, кто постеснялся купить честный Свен - обманутые жертвы мирового аудио-масонства. Хорошо, что Второе Пришествие таки состоялось, и теперь у всех наступило просветление.
Да не принимайте это все к сердцу. Не так все плохо как мы пишем.

Так ТС - где пасквиль? Улыбка
(Отредактировал 20-11-2013 в 21:38 nia.)
Найти все сообщения
 
Udifil Не на форуме
Учу Правила

Откуда: USA
Сообщений: 367
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 22:38
Ну зачем так сразу "пасквиль" Biggrin
Оно редактируется пополняется материалом. Хочу по максимуму разжевать все, чтоб было меньше вопросов и придирок, мол и тут не так и тут не эдак. А будет ОНО не тут. В силу объемности материала и некоторых других причин, выложу на ином ресурсе. А тут можно будет пообсуждать, что собственно и делаем изо дня в день.
Найти все сообщения
 
tutunnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 355
Репутация: 62
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 22:52
Цитата:В силу объемности материала и некоторых других причин, выложу на ином ресурсе.
Happy0065 Красава!
Найти все сообщения
 
Udifil Не на форуме
Учу Правила

Откуда: USA
Сообщений: 367
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:01
Ага, а потом если админы захотят, пусть поритируют сюда с сохранением оригинальной лексики и материалов. Мне так проще, потому что могу свободно редактировать там HTML код.
Найти все сообщения
 
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:04
(20-11-2013 23:01)Udifil писал(а):  Ага, а потом если админы захотят, пусть поритируют сюда с сохранением оригинальной лексики и материалов. Мне так проще, потому что могу свободно редактировать там HTML код.
Логично Huh Так так и тему создавали на другом ресурсе, тоже логично Huh
Найти все сообщения
 
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 6 626
Репутация: 233
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:05
(20-11-2013 22:38)Udifil писал(а):  Хочу по максимуму разжевать все, чтоб было меньше вопросов и придирок, мол и тут не так и тут не эдак. А будет ОНО не тут. В силу объемности материала и некоторых других причин, выложу на ином ресурсе. А тут можно будет пообсуждать, что собственно и делаем изо дня в день.
Не, не, давайте уже тут. Улыбка Или и тут, и там. Ну тут обязательно!
А то сейчас оппоненты обрадуются, восторжествуют, на "кусты" намекать будут.Grin
Пусть будет кратко, хотя бы результаты и небольшие комментарии, все равно подавляющее большинство оппонентов не будет вникать в тонкости программного кодирования...
Найти все сообщения
 
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:05
(20-11-2013 22:38)Udifil писал(а):  В силу объемности материала и некоторых других причин, выложу на ином ресурсе. А тут можно будет пообсуждать, что собственно и делаем изо дня в день.
а вы разрешение у участников спросили? вы собираетесь их труд использовать для раскрутки другого ресурса или себя на другом ресурсе. лично я категорически против упоминания о себе на других ресурсах. и даже против любых намеков и упоминаний на других ресурсах, что я против упоминания о себе на других ресурсах.

администрацию форума прошу обратить внимание на сие недоразумение - ваш ресурс использовали для раскрутки другого ресурса.
если это произойдет, прошу снести данную ветку в закрытый модераторский раздел.

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nia , toyo , serapion1984 , dukua
Udifil Не на форуме
Учу Правила

Откуда: USA
Сообщений: 367
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:10
Там у меня аудиоматериалы, куча скриншотов по тексту в нужных местах, думаю может еще видео появится. К сожалению тут не только все это не разместишь так и с хронологией сложно будет, точнее невозможно картинки разместить по тексту. Короче форум - есть форум, он не для размещения объемных материалов, а для общения. Ну короче много мелочей, которые к сожалению не дают грамотно все сделать.
Найти все сообщения
 
Yuretz Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 199
Репутация: 30
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:11
Да.. Как то нехорошо будет.
Я думаю сначала надо публиковать тут а потом где то с ссылкой на этот форум.
Хотя бы основные выводы.
(Отредактировал 20-11-2013 в 23:12 Yuretz.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serapion1984 , VeschiiOleg
Udifil Не на форуме
Учу Правила

Откуда: USA
Сообщений: 367
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:14
(20-11-2013 23:05)VictorV писал(а):  а вы разрешение у участников спросили? вы собираетесь их труд использовать для раскрутки другого ресурса или себя на другом ресурсе. лично я категорически против упоминания о себе на других ресурсах. и даже против любых намеков и упоминаний на других ресурсах, что я против упоминания о себе на других ресурсах.

администрацию форума прошу обратить внимание на сие недоразумение - ваш ресурс использовали для раскрутки другого ресурса.
если это произойдет, прошу снести данную ветку в закрытый модераторский раздел.
не писайте кипятком - говорила мне моя мать.
Ресурс бесплатный, создан вчера, поисковыми роботами обходится стороной. Это скорее блог, личного характера с одной лишь записью, которая находится в состоянии редактирования. Создан для удобства размещения материала - не более.
Могу сделать парольный доступ, пароль раздать только тут. Устроит так?
(Отредактировал 20-11-2013 в 23:15 Udifil.)
Найти все сообщения
 
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:18
(20-11-2013 23:14)Udifil писал(а):  не писайте кипятком - говорила мне моя мать.
Ресурс бесплатный, создан вчера, поисковыми роботами обходится стороной. Это скорее блог, личного характера с одной лишь записью, которая находится в состоянии редактирования. Создан для удобства размещения материала - не более.
Не сри камнями, как говорил мой дедушка, устроив камнепад в 1883 году на кракатау. А в прочем, что сделаешь то сделаешь - твое право.
Найти все сообщения
 
tutunnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 355
Репутация: 62
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:45
На 27 -й стр. вдруг выяснилось что 12 или около того форумчан качали с файлообменников музычку вслушивались в себелянты отписывались лишь только для того чтобы
Udifil --заявил
Цитата:В силу объемности материала и некоторых других причин, выложу на ином ресурсе.
а вот еще!Biggrin
Цитата:Это скорее блог, личного характера с одной лишь записью
Об этом надо было писать в самом начале ветки уважаемый.

и так!Happy0196

Кому еще интересно поучавствовать?Wink
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: t.800
Udifil Не на форуме
Учу Правила

Откуда: USA
Сообщений: 367
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:50
я вам скажу более - скачало непомерно больше, чем пришло результатов, только смелости хватило не у многих поучаствовать, это так к слову
Найти все сообщения
 
tutunnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 355
Репутация: 62
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:50
Цитата:Shocked И тут стукачи уже появились. Форум прямо в зону превращаетсяУлыбка
   
Цитата:только смелости хватило не у многих поучаствовать,
Да что там теперь даже президенты на военных базах встречаются -мобилы повыкидывали, что уж говорить про тырнет-вот и сцачноShocked
(Отредактировал 20-11-2013 в 23:54 tutunnik.)
Найти все сообщения
 
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:52
(20-11-2013 23:50)Udifil писал(а):  я вам скажу более - скачало непомерно больше, чем пришло результатов, только смелости хватило не у многих поучаствовать, это так к слову
К чему там смелость?
Найти все сообщения
 
genko Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 251
Репутация: 451
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:57
Хорошая ветка, просто лакмусовая бумажка. Побольше бы таких, чтобы знать ху из ху, тогда легче ориентироваться на форуме. Сразу знаешь, чьи сообщения можно даже не читать, чтобы не засерать себе моск.Biggrin

Мы все находимся в плену собственных иллюзий...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Robor2006 , VNV73 , Udifil
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Слепой тест или битва форматов / 20-11-2013 23:59
(20-11-2013 23:39)genko писал(а):  Мляяяя....Shocked И тут стукачи уже появились. Форум прямо в зону превращаетсяУлыбка
не хочу обсуждать вашу логику, приведшую к таким умозаключениям, но попробую направить поток вашего сознания в альтернативном направлении, дающем возможность взглянуть на данную ситуацию под иным углом:
ТС преднамеренно решил использовать втемную участников форума (без их ведома и согласия) в качестве подопытных кроликов для того, чтобы потом опубликовать результаты своих опытов на сторонних ресурсах, преследуя какие-то свои только ему понятные цели.

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
RE: Слепой тест или битва форматов / 21-11-2013 00:00
(20-11-2013 23:57)genko писал(а):  Хорошая ветка, просто лакмусовая бумажка. Побольше бы таких, чтобы знать ху из ху, тогда легче ориентироваться на форуме. Сразу знаешь, чьи сообщения можно даже не читать, чтобы не засерать себе моск.Biggrin
Список в студию Улыбка
Найти все сообщения
 
tutunnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 355
Репутация: 62
RE: Слепой тест или битва форматов / 21-11-2013 00:02
Цитата:Создан для удобства размещения материала - не более.
ТС предлагаю разместить результаты в собственном так сказать персональном компьютере, и сделать скриншоты, а результат отправлять в личку в виде jpeg файла, но только чтобы с небольшим разрешением, это чтоб закон по защите авторских прав соблазна не было нарушать, а кто осмелится вякнуть!Shocked тому секир башка!Happy0144
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS