Фанатам Dynaudio
Автор Сообщение
Ank Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: за горизонтом
Сообщений: 1 290
Репутация: 135
RE: Фанатам Dynaudio / 15-11-2014 23:17
Жабий меня придушил, взял фокусы 110 с побитым шпоном но не дорого, и решил мониторить 1.3 SE, как всплывут возьму, наверное. Нет у меня возможности пока озвучивать контуры 1.4. Спасибо за советы, без вас бы не разобрался, уж больно много датчане наклепали АС... Party0012
(Отредактировал 15-11-2014 в 23:34 Ank.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , audin1970
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 15-11-2014 23:33
(15-11-2014 18:19)alexo писал(а):  Ну вот только с женщинами их сравнивать не надо ..Biggrin
Многие из них просто кричат ...Cry
Happy0196 До чего же вы свой вкус извратили. Если считаете что акустика Динаудио кричит. А может вы слушаете только один басовый динамик в своей акустике? Может остальные сгорели и вы не заметили? А ухо уже привыкло к этому? Biggrin Надо себя любить больше. Ну отремонтируйте вы их наконец то, или динамики замените на годные.
Одним словом, успехов вам в этом нелегком труде.
(Отредактировал 15-11-2014 в 23:33 VladimirNB.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ank Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: за горизонтом
Сообщений: 1 290
Репутация: 135
RE: Фанатам Dynaudio / 15-11-2014 23:33
задвоилось сообщение
(Отредактировал 15-11-2014 в 23:34 Ank.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 15-11-2014 23:37
(15-11-2014 23:17)Ank писал(а):  Нет у меня возможности пока озвучивать контуры 1.4.
Вы бы их сами послушали. А не "добрых" советчиков. Нет ничего сложного в их озвучивании. Бред тут многие несут. Одни по глупости, другие от зависти, третьи просто за компанию.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич
Ank Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: за горизонтом
Сообщений: 1 290
Репутация: 135
RE: Фанатам Dynaudio / 15-11-2014 23:54
Нет дыма без огня, я вижу что люди их продают и пишут, что не смогли озвучить. И это не единичный случай чистосердечного признания. Да и фокусы пока временный вариант, особо заморачиваться не хотелось с выбором АС. Практически уверен, что в бюджетном полочном сигменте альтернатив почти нет у Динаудио в плане универсальности и способности играть тяжелые стили.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 00:20
(15-11-2014 23:54)Ank писал(а):  Нет дыма без огня, я вижу что люди их продают и пишут, что не смогли озвучить.
Если более внимательно посмотреть на тех кто купил эту акустику и продает, то вы легко можете увидеть что покупали они ее не из за звучания, а от обилия понтов и спеси. До восприятия ровного звука Динаудио надо дорасти. Это приходит не за один день или месяц. Те кто ими пользуется, как раз и ценят их за жанровую универсальность и нейтральность тонального баланса. А те кто тут мелькает чаще всего и раздает никому не нужные советы (в силу абсолютного отсутствия личного опыта), они купили эту акустику не подумав. Им пока еще больше подошли бы какие нибудь громыхающие погромче системы, ну чтобы дома сделать нечто похожее на дискотеку. Вот такие горе-советчики-консультанты.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roulss , Сергей Юрич
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 00:38
Незнаю,незнаю.Довольно много успешных людей ,которые не светятся тут на форуме и примерно вашего возраста и которые могут позволить в3 раза больше чем вы.. "предали Улыбка"1.4 на те же ксавианы ( пикало и выше)и другие фирмы .Говоря,что 1.4 просто мертвая акустика..И это уже началось 2 года назад....Ядумал ,просто людям с их занятостью некогда было ими заниматься ,а потом наблюдая за дальнейшими развитиями событий.И как они начинали РАЗВИВАТЬСЯ СТРЕМИТЕЛЬНО( по Каневскому),Kissстало понятно,что это не о дин момент разочарований..
(Отредактировал 16-11-2014 в 00:43 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 00:38
(15-11-2014 23:37)VladimirNB писал(а):  Вы бы их сами послушали. А не "добрых" советчиков. Нет ничего сложного в их озвучивании. Бред тут многие несут. Одни по глупости, другие от зависти, третьи просто за компанию.
Реальные владельцы разных АС от динаудио. Вполне адекватно и полезно поделились своим мнением. Любо-дорого почитать. А некоторые из них очень серьезные ребята и ищут (и находят) бескомпромиссный подход в озвучке динаудио.
Спасибо им за то, что помогли ценным советом форумчанину Ank

Но, по Вашему, они тут "бред" несли.

Вы же, Владимир, снова на личности переходите и разводите срач. Не надоело?
Дайте людям нормально общаться.
(Отредактировал 16-11-2014 в 01:02 tomash.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , thy , alexo , Ank
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 01:13
(16-11-2014 00:38)Эстет Звука писал(а):  Незнаю,незнаю.Довольно много успешных людей ,которые не светятся тут на форуме и примерно вашего возраста и которые могут позволить в3 раза больше чем вы.. "предали Улыбка"1.4 на те же ксавианы ( пикало и выше)и другие фирмы
Это нормальный процесс. Каждый выбирает себе то что ему больше нравится в каждый конкретный момент его жизни. Это дело исключительно личное.
А вот ваше отношение к всему этому ......... в общем говорить об этом бесполезно. Вас больше интересуют сплетни. Впрочем как и другого "героя" этой ветки. Wink
Скучно наверное. А сказать по делу и нечего то. Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 01:16
Ну как и вам ..Вы сегодня один Гуру в поле Воин ...Кстати В свое время япросто бредил 1.4..Но ,к сожалению благодаря ошибкам других людей ,уберег себя,от огромного разочарования и вопроса:Что делать.........Cry со всем этим..
(Отредактировал 16-11-2014 в 01:24 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 01:42
(16-11-2014 01:16)Эстет Звука писал(а):  ...Кстати В свое время япросто бредил 1.4..Но ,к сожалению благодаря ошибкам других людей ,уберег себя,от огромного разочарования
Любите вы путано говорить.
Сначала бредили.
Потом уберегли себя.
(хотя смысл вашего перла вообще не поддается осмыслению)
А хоть послушать то успели? Сами. А не с чужих слов.
Если послушали, то тогда все просто: нравится - покупаете, не нравится - не покупаете. (при этом можно больше вообще никогда не заходить в эту и подобные темы и тем более что то там писать)
А если даже и послушать не успели, и уже "уберегли себя", тогда вообще МОЛОДЕЦ! Happy0065
(Отредактировал 16-11-2014 в 01:43 VladimirNB.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Сергей Юрич , shpulin
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 01:45
Ну так надо же других уберечь...А то вразделе акустика будут нафоруме потом одни 1.4..
(Отредактировал 16-11-2014 в 02:59 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 04:15
Вот читаю я форум, и понимаю, что все кто не смог заставить звучать Dynaudio, потом пишут про нее гадости. =ИМХО конечно.

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Scandinav37 , porta , thy , mandga , VladimirNB , Сергей Юрич , studerr , shpulin , MetalMan
Джордж Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 707
Репутация: 434
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 07:59
(15-11-2014 23:54)Ank писал(а):  Да и фокусы пока временный вариант, особо заморачиваться не хотелось с выбором АС. Практически уверен, что в бюджетном полочном сигменте альтернатив почти нет у Динаудио в плане универсальности и способности играть тяжелые стили.
Думаю, вам не скоро захочется с ними расстаться - Фокус 110 фантастически звучащие малыши! И что универсалы - это да. Тяж в таком маленьком формате отыгрывают на все сто! А что шпон побитый - так вам же не шашечки - вам ехать Улыбка За смешные деньги вы себе решили вопрос со звуком на ближайшие ..... лет.
(Отредактировал 16-11-2014 в 08:03 Джордж.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: thy , Эстет Звука , VladimirNB , shamann , Сергей Юрич , shpulin
audin1970 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ Крым
Сообщений: 366
Репутация: 146
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 09:48
(16-11-2014 07:59)Джордж писал(а):  Думаю, вам не скоро захочется с ними расстаться...
Ну, разве что, после приобретения старых контуров...
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 12:22
(15-11-2014 23:33)VladimirNB писал(а):  Happy0196 До чего же вы свой вкус извратили. Если считаете что акустика Динаудио кричит. А может вы слушаете только один басовый динамик в своей акустике? Может остальные сгорели и вы не заметили? А ухо уже привыкло к этому? Biggrin Надо себя любить больше. Ну отремонтируйте вы их наконец то, или динамики замените на годные.
Одним словом, успехов вам в этом нелегком труде.
Без комментариев ..facepalm
Смотри сообщения № 2138 , 2143 , 2186 , 2243
в этой теме.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 13:36
(16-11-2014 12:22)alexo писал(а):  Без комментариев ..facepalm
Смотри сообщения № 2138 , 2143 , 2186 , 2243
в этой теме.
Вы прочитали заново 120 страниц этой темы? Love0030 титанический труд! Love0030
Или может вы свои высказывания выписываете в отдельную папочку? Ну тогда совсем Love0030
А если по теме, то что вы можете сказать полезного и нужного обладателям акустики Динаудио? У вас ведь личного опыта нет. Вы все время слушаете старое примитивное ..., место которому давно на мусорнике. При чем это касается всех компонентов: усилителей, источников, акустики и кабелей.
Но если ухо привыкло к примитивно-упрощенной подаче звука, то пятиминутное прослушивание любой современной техники естественно будет вызывать полное неприятие и такое же полное отторжение. Надо пожить с новой СИСТЕМОЙ хотя бы недельку. Тогда сознание проснется и вы поймете сами что она дает, и чего нет у вас в системе. Причем слушать надо именно систему, а не приносить в свой набор техники один из новых аппаратов или кабелей.
Впрочем хватит. Если захотите понять и разобраться, то этого достаточно, если нет, то тогда всё это бесполезно. Но точно также бесполезно и ваше прибывание в этой теме (о чем вам было сказано уже не раз, и вы и уходили из нее не раз), ибо ваша позиция ясна и сказать по теме вы больше не в состоянии ничего. Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич
Ank Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: за горизонтом
Сообщений: 1 290
Репутация: 135
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 13:55
(16-11-2014 07:59)Джордж писал(а):  За смешные деньги вы себе решили вопрос со звуком на ближайшие ..... лет.
Хотелось бы чтоб так и было Happy0144 Прежние мои АС Klipsch Forte меня тоже устраивали, и что такое не гудящий низкий бас, без призвуков ФИ я познал, боюсь, что бы скучать не начал. Ставить, правда Форте сейчас некуда, да и цены здесь на них выше вот полочники и решил взять.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Джордж
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 13:57
Будете довольны..

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Джордж
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 16-11-2014 14:05
Ank , ну после Форте ........Wink , у меня нет слов.

Если менять на Конфиденсы, я бы понял, а Фокусы или Контура ........

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS