Cистема Motorhead.
Автор Сообщение
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Моя система NAD / 24-05-2015 23:39
Я так и писал говорить что горохом об стенуMad0228Mad0228Mad0228
Полный комплект Emotiva - привод , пред и два моноблока какой может быть перекосHuh
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 24-05-2015 23:41
vadost197 , повторю третий раз простой вопрос.
С чем Вы сравнивали Эмотиву? Кого она переиграла?
Я пытаюсь понять Ваш выбор.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: MarcDen
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Моя система NAD / 24-05-2015 23:45
Андрей, Вы же вроде бы жалели, что не промолчали и ввязались в спор...не, не было такого? А что случилось? Перестали жалеть? Какую вообще цель Вы преследуете в этой ветке? Человек делится , рассказывает о своем сетапе, своём пути... А Вы начинаете ему рассказывать, что вся его система - УГ..и он сам - тупица, ничего не понимает и должен слушать вас с Владимиром. Я столкнулся с тем же самым в ветке об источнике, который сейчас строю..нарисовалась куча желающих ( все те же лица ) его обгадить, ни малейшего понятия не имея о предмете.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 24-05-2015 23:47
Boostaddict , тупица тут один, и это не ТС. Еще раз говорю, я общаюсь с ТС.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar , лёша , petr.solo1223
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Моя система NAD / 24-05-2015 23:49
Вопрос уже не по теме так как она уже есть !!!Слушаю только экстримальную музыку в данном ценовом диапазоне кроме NAD больше наврядли подойдет
(Отредактировал 24-05-2015 в 23:54 vadost197.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Моя система NAD / 24-05-2015 23:50
Вадим...а ты хочешь общаться с этим человеком?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 24-05-2015 23:50
(24-05-2015 23:49)vadost197 писал(а):  Вопрос уже не по теме так как она уже есть !!!
ТС, ответьте будь ласка.
Я хотел у Вас уточнить, эти кабеля у Вас? http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-93609.html

(24-05-2015 23:50)Boostaddict писал(а):  Вадим...а ты хочешь общаться с этим человеком?
Boostaddict , "на воре и шапка горит".
(Отредактировал 24-05-2015 в 23:51 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar , shpulin , MarcDen , Коляныч , petr.solo1223
vladimir947 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 147
Репутация: 284
RE: Моя система NAD / 24-05-2015 23:57
Уже давно название ветки не соответствует ее содержанию.Пора давно переименовать например-поиски моего звука и игра с продователями и советчиками.Scared0012

Говорить о музыке все равно,что танцевать об архитектуре. (Френк Заппа).Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать,пожелать всего хорошего и уйти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vadost197
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:00
А чем эти провода не подошли - за то что тоже Квест переиграли и Eccose The SymphonyHuhБудут поже стоять балансные.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:02
(25-05-2015 00:00)vadost197 писал(а):  А чем эти провода не подошли - за то что тоже Квест переиграли и Eccose The SymphonyHuhБудут поже стоять балансные.
Вы бы не могли уточнить, какой Квест переиграли и уже на Эмотива?

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:10
Остались от NAD.Потом пойдут на тюнер и OPPO.
Найти все сообщения
 
Цитировать
madhohol2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: днепропетровск
Сообщений: 83
Репутация: 79
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:12
(24-05-2015 23:45)Boostaddict писал(а):  ...Человек делится , рассказывает о своем сетапе, своём пути... А Вы начинаете ему рассказывать, что вся его система - УГ..и он сам - тупица, ничего не понимает и должен слушать вас с Владимиром. Я столкнулся с тем же самым в ветке об источнике...
такой же случай произошел и со мной в ветке "фанатам динаудио". пришел Andrey-1973, напророчил что никогда не узнаю как звучат мои колонки. потому что только он знает что необходимо сделать. три раза ими владел, познал как их мир устроен. и 147 % уверен в своей правоте. причем что я про провода ничего вообще не спрашивал. и везде подводит итоги, кто что должен слышать и как должно играть))) весело однако. А ВладимирНБ так тот вообще, все прошел, все переслушал, переделал, теперь все ему не интересно и если вам интересно сделайте все сами. хорошая позиция.

Andrey-1973, вы считает себя большим специалистом в проводах? знаете как они должны звучать в разных условиях? вы понимаете что это не математика? что все люди слышат по разному и у каждого свое понимание звука, музыкальности и прочего? и что главное у каждого свои требования к системе.
у вас есть реальные данные по проводам? вы проводили какие-то исследования? какая группа людей участвовала, по какому принципу подбиралась? что слышала? статистика где? а то написал - и истинна типа сразу))) вы кто, известный специалист в данной области? где издавались ваши работы в данной области? где можно ознакомится с вашими и гуру форума публикациями по проводам? вы что-то создали свое и оно признано в разных местах достаточным количеством слушателей? откуда у вас уверенность что вы что-то знаете? если этого всего нет, то это просто ваше скромное мнение. как и каждого. и только. перестаньте давать советы в таком тоне, тем более что вас о них не просили.
а то уверен на 100 процентов, что другой человек чего-то не услышит.. если оно только у вас в голове, то и хорошо что не услышу)))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Asmodej
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:13
(25-05-2015 00:10)vadost197 писал(а):  Остались от NAD.Потом пойдут на тюнер и OPPO.
То есть, в Эмотиве Вы их не сравнивали? И в сегодняшнем Вашем комплекте их нужно заменить? Я правильно Вас понял?

Тогда вопрос, Вы межблоки Sound-YP сейчас в системе с Эмотива пробовали?



madhohol2 , а какая моя фраза Вам не понравилась?

"madhohol2 , Вы купили очень хорошие АС, жаль что Вы не услышите на что они способны."

или

"Я такие колонки имел у себя несколько раз, каждый раз открывал что-то новое и интересное. Последние продал около месяца назад, но до сих пор вспоминаю.
А вот озвучить Контура не так легко и допустить что Ваш кабель стал как влитой, мне не позволяет опыт и уверенность в своей правоте на 100%. Контура достаточно сложная акустика для окружения, это и пасочки и комната в которой им стоять. Мало того, я просто поразился какая у них точная сцена на прикрученных родных стойках Станд-4. Так что, говорю я Вам с полной уверенностью, Вы их не услышите."
(Отредактировал 25-05-2015 в 00:19 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:23
Есть желание только нужно две пары.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:27
(25-05-2015 00:23)vadost197 писал(а):  Есть желание только нужно две пары.
Может с них и начните, а сетевики никуда не денутся.

А Эмотиву Вы не с чем не сравнивали, жаль, мне было бы интересно узнать кого она переиграет.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:29
(24-05-2015 23:50)Andrey-1973 писал(а):  Boostaddict , "на воре и шапка горит".
Вор, очевидно, Вы... потому что Вам что-то уж очень сильно нужно от ТС, что Вы никак не можете оставить его в покое...Вопрос что?
Уже и говорили, что пожалели, что ввязались... но почему-то продолжаете постить здесь и жалеть об этом. Садомазохизм какой-то..
А послезавтра у Вадима будет прослушка...приедет несколько человек, попробуем разные вещи, в том числе и кабели... Посидим, послушаем, поэкспериментируем, пообщаемся... И это будет куда полезней и конструктивней тысячи Ваших постов.

(25-05-2015 00:27)Andrey-1973 писал(а):  А Эмотиву Вы не с чем не сравнивали, жаль, мне было бы интересно узнать кого она переиграет.
Поиск рулит
(Отредактировал 25-05-2015 в 00:32 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:33
Boostaddict , рекламой меня заваливать не нужно или Костя себе их купил?

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: лёша , MarcDen
madhohol2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: днепропетровск
Сообщений: 83
Репутация: 79
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:37
(25-05-2015 00:13)Andrey-1973 писал(а):  madhohol2 , а какая моя фраза Вам не понравилась?

"madhohol2 , ...жаль что Вы не услышите ..."

или

"... я Вам с полной уверенностью, Вы их не услышите."
не то что бы не понравилось.) просто это так. ляпнул в воздух и все. как-то не серьезно для специалиста. хоть как-то надо обосновать. то что тяжело озвучить... ладно. но откуда вы знаете что я услышу а что нет? еще и с полной уверенностью?)) глупо.
откуда уверенность что вы знаете как они должны звучать? то что вы их слушали три раза и всегда выходило по-разному, не наводит на мысль - а может и 4ый надо послушать, может еще чего изменится?)) или Бог троицу любит...
Вы, пожалуйста на мои вопросы ответьте с прошлого поста.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:40
(25-05-2015 00:37)madhohol2 писал(а):  не то что бы не понравилось.) просто это так. ляпнул в воздух и все. как-то не серьезно для специалиста. хоть как-то надо обосновать. то что тяжело озвучить... ладно. но откуда вы знаете что я услышу а что нет? еще и с полной уверенностью?)) глупо.
откуда уверенность что вы знаете как они должны звучать? то что вы их слушали три раза и всегда выходило по-разному, не наводит на мысль - а может и 4ый надо послушать, может еще чего изменится?)) или Бог троицу любит...
Вы, пожалуйста на мои вопросы ответьте с прошлого поста.

Скажу по другому, Вы один кто подключает Контура кабелем Oehlbach 1010 !!!
Не наводит на какие нибудь мысли? Если нет, то флаг Вам в руки, слушайте на здоровье.
Все познается в сравнении, Вы сравнивали ?
(Отредактировал 25-05-2015 в 00:41 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin , MarcDen
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:44
(25-05-2015 00:33)Andrey-1973 писал(а):  Boostaddict , рекламой меня заваливать не нужно или Костя себе их купил?
А он и не собирался...точно также как недавно я и Юре Sound-YP высылал кое-что просто для ознакомления.
Всего лишь отзывы людей, которые слушали аппараты у себя в системах..Но, очевидно, это совсем не то, что Вам ХОЧЕТСЯ услышать.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS