Посоветуйте адекватный мощник для полочников
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 17-10-2016 14:03
О... тут ненавязчиво предлагают свои усилители?!! Happy0158
connect2812, могу предложить свой... но неадекватный - 230 Вт 8 Ом Shocked CryHappy0158

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VNV73
connect2812 Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 125
Репутация: 79
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 03:02
Тема отстоялась, пожалуй апну, т.к. уже могу сформулировать чего хочу.
Итак предметно что ищу:
* усилитель лучше Ротеля 980, в некопаном, хорошем состоянии с "детальным и энергичным почерком". Если ничего лучше в этом бюджете нет - буду целиться именно на эту модель. Сначала загорелся предложением ув. nem2007 послушать его усилители, но подумав решил, что это пустая трата времени, звучание усилителя в чужой системе малоинформативно. Потому брать буду вглухую, опираясь на ваши советы и описание почерка того или иного уся.
* рассчитываю вложиться в бюджет 8000 грн. +/- совсем чуть-чуть могу расширить, да и тот еще около недели будет дособираться. Можно конечно подождать месячишко и располагать другими финансами, но слушать хочется уже, да и новогодние праздники на носу, не до покупок усилителей будет Wink

Также, раз такая петрушка, то советуйте ужо и кабелюку)
смотрю на DALI CONNECT SC F222C (2,2 кв.мм) или NEOTECH NES-5005 UPOFC (2,5 кв.мм). На сколько они плохи/хороши, если кто имел дело.
Спасибо всем за участие Party0012
(Отредактировал 01-11-2016 в 03:03 connect2812.)
Найти все сообщения
 
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 08:42
странно............так ничего и не купил,особенно учитывая выбор у Евгения.............
видать оно тебе так надоMad0228
помогите мне купить канарейку.................и что бы пела,но не елаCryCry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nem2007 , apr.kobra
connect2812 Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 125
Репутация: 79
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 09:48
(01-11-2016 08:42)doom писал(а):  странно............так ничего и не купил,особенно учитывая выбор у Евгения.............
видать оно тебе так надоMad0228
помогите мне купить канарейку.................и что бы пела,но не елаCryCry
В стартовом сообщении был указан лишь образно объект поиска, от чего было очень много предложений, бОльшая часть которых просто предложение своих залежавшихся девайсов.
Я конкретизировал критерии выбора.
И что значит "так надо"? Тебе когда что то надо - берешь первое попавшееся? В чем глубокий смысл сего комментария? В том, что хочу взять девайс, оптимальный по цена/качество в виду ограниченного бюджета? Ну это так, дальше что?
Найти все сообщения
 
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 10:16
(01-11-2016 03:02)connect2812 писал(а):  Сначала загорелся предложением ув. nem2007 послушать его усилители, но подумав решил, что это пустая трата времени, звучание усилителя в чужой системе малоинформативно. Потому брать буду вглухую, опираясь на ваши советы и описание почерка того или иного уся.
То есть Вы серьёзно считаете то, "что Рабинович напел", более информативным, чем живое прослушивание?
Мне кажется - это тупиковый подход. Мало того, что советующие слушали-слушают сабжи в системах отличных от Вашей, так ещё и вкусы у всех разные. А если ещё взять описание звука на пальцах Улыбка

ЗЫ Не... оно то многие покупали технику вслепую, ориентируюсь ислючительно на чужие отзывы, но то при отсутствии альтернатив. У Вас другой случай.. Честно говоря не понимаю.
(Отредактировал 01-11-2016 в 10:20 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Nekrozov , Supermurzic , connect2812 , nem2007 , t.800 , Karp , Тибетский Ламер
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 10:42
connect2812-Без обид!!С такими как ты,я сталкиваюсь постоянно!!В кармане три рубля,но я покоритель вселенной!!Все станьте в строй и обслужите меня!!!ShockedShocked
Хочу напомнить старую поговорку-У нищих,слуг НЕТ!!!Ashamed0002

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
connect2812 Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 125
Репутация: 79
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 10:57
(01-11-2016 10:16)VNV73 писал(а):  То есть Вы серьёзно считаете то, "что Рабинович напел", более информативным, чем живое прослушивание?
Конечно же я так не считаю.
Но одна и та же АС звучит в разных помещениях совершенно по разному. Что можно понять об усилителе в чужом помещении, с совершенно другой АС? Да приблизительно то же, что и "Рабинович напел", потому, что дома результат может быть даже не похожим, так смысл тратить время и причинять неудобства другим людям? Слушать надо на своей системе и в том помещении, где усилитель потенциально будет впоследствии "трудиться", а если такой возможности нет - остается положиться на мнение камрадов, которые имели опыт использования искомого девайса. Где то так

(01-11-2016 10:42)doom писал(а):  connect2812-Без обид!!С такими как ты,я сталкиваюсь постоянно!!В кармане три рубля,но я покоритель вселенной!!Все станьте в строй и обслужите меня!!!ShockedShocked
Хочу напомнить старую поговорку-У нищих,слуг НЕТ!!!Ashamed0002
doom, тебя в детстве обижали, что ли?
хрена ли ты хамишь незнакомым тебе людям? Мимо пройти религия не позволяет? Или у тебя принято говнять человека за то, что он выбирает старый усь за 8 килогривен под бюджетную аккустику? Это дает тебе повод вешать ярлык "нищеброд" и делать публичные выводы о содержимом моих карманов?

#1 отредактировал сообщение 01-11-2016 19:07:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в сообщениях форума. (+3 штрафных очков)

(Отредактировал 01-11-2016 в 11:15 connect2812.)
Найти все сообщения
 
alexvdg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Никополь
Сообщений: 314
Репутация: 261
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 12:10
(01-11-2016 10:57)connect2812 писал(а):  Конечно же я так не считаю.
Но одна и та же АС звучит в разных помещениях совершенно по разному. Что можно понять об усилителе в чужом помещении, с совершенно другой АС? Да приблизительно то же, что и "Рабинович напел", потому, что дома результат может быть даже не похожим, так смысл тратить время и причинять неудобства другим людям? Слушать надо на своей системе и в том помещении, где усилитель потенциально будет впоследствии "трудиться", а если такой возможности нет - остается положиться на мнение камрадов, которые имели опыт использования искомого девайса. Где то так

doom, тебя в детстве обижали, что ли?
хрена ли ты хамишь незнакомым тебе людям? Мимо пройти религия не позволяет? Или у тебя принято говнять человека за то, что он выбирает старый усь за 8 килогривен под бюджетную аккустику? Это дает тебе повод вешать ярлык "нищеброд" и делать публичные выводы о содержимом моих карманов?
просто все пытаются донести что Вы живете не в глубинке, а есть конкретные не виртуальные предложения и стоит начать хотя бы с них, а потом объявить мне не понравилось указать моменты, хочу чтобы было так-то так-то, а так опять на 20 листов словесного поноса ни о чем.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nem2007 , t.800 , bylujnik , Karp
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 12:11
(01-11-2016 03:02)connect2812 писал(а):  Сначала загорелся предложением ув. nem2007 послушать его усилители, но подумав решил, что это пустая трата времени, звучание усилителя в чужой системе малоинформативно.
А разве Вам такая мысль в голову не приходила, что если бы Вам реально понравился какой-либо усилитель, то мы с Вами можем взять понравившийся усилитель(ли) и поехать к Вам с ним(и) и послушать их в Вашей системе.

Понравится - купите.
Не понравится - отвезете меня обратно домой либо вызовите такси.

За эт овсе время можно было бы Вам уже давно выбрать усилитель.
Завтар я уезжаю на дачу, вернусь в Киев в воскресенье 6-го числа вечером. Так что с понедельника (7-го ноября), если хотите, то можете ко мне приезжать.

(01-11-2016 03:02)connect2812 писал(а):  * усилитель лучше Ротеля 980, в некопаном, хорошем состоянии с "детальным и энергичным почерком". Если ничего лучше в этом бюджете нет - буду целиться именно на эту модель.
А Вы его слушали или тоже по отзывам выбираете? Улыбка

У меня и послушаете Ротел 980 и Кводы.

Сразу говорю, что Кводы звучат интересней, но Ротел тоже звучит очень достойно.

P.S. Но Кводы выходят за рамки озвученного Вами бюджета (8000 грн).
Можете посмотреть их стоимость в моих темах. 405-2 могу немного уступить (но не более 50$).
(Отредактировал 01-11-2016 в 12:42 nem2007.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , VNV73 , t.800 , AudioMan , apr.kobra , Karp
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 12:19
connect2812-так я не ошибся в тебе...........ты мне уже и минус поставил.нищий телом и духомCryсмотрю там и сайтик у тебя по перепродаже чужих товаров..............Happy0065

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 12:22
(01-11-2016 10:16)VNV73 писал(а):  Честно говоря не понимаю.
Я тоже не понимаю. Huh Unsure Вместо того, чтобы приехать в своем же городе да послушать и при реальном интересе к покупке, потом поехать у себя в системе послушать - человек создает темы о выборе усилителя ДИСТАНЦИОННО по отзывам Shockedfacepalm
(Отредактировал 01-11-2016 в 12:31 nem2007.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VNV73 , doom
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Посоветуйте адекватный мощник для полочников / 01-11-2016 19:02
Тема закрыта по просьбе ТС
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS