Cистема Motorhead.
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Cистема Motorhead. / 05-06-2017 16:16
(05-06-2017 12:06)doom писал(а):  про квест рассмешил.........особенно про то что крадется микродинамикаBiggrin
мможет на каком то бюджетном начальном кабелеShocked
Я готов поставить хороший украинский коньяк, тысяч до полутора грн, что так есть. На дорогом АК.

(05-06-2017 14:36)doom писал(а):  так и винцентов было НЕМЕРЯННННННОScared0012
Винцентов не было Biggrin. Но зачем покупать китайский Винцент, если можно взять шикарнейший Adcom GFA-5500, который стоит в Украине 650, и пред к нему, и который Динаудио отконтролирует по самые помидоры? Это раз.
И два. Я слушал дорогие Аудиоквесты в нескольких системах. В одной - очень внимательно и неоднократно, и было понятно, как они себя ведут. В своей, опять же, Даймонд юсб.
Поэтому если я что-то утверждаю, то это основывается на моих личных наблюдениях. И если это не совпадает с мнением большинства, то ... "пять миллиардов мух не убедят меня в том, что гауно - деликатес".
(Отредактировал 05-06-2017 в 16:22 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Cистема Motorhead. / 05-06-2017 16:23
Вот не нужно пить украинские коньяки, тогда и микродинамика на Квестах уровня Даймонда не будет теряться. Tongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Флудимир
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Cистема Motorhead. / 05-06-2017 17:11
(05-06-2017 16:16)serpens писал(а):  Я готов поставить хороший украинский коньяк, тысяч до полутора грн, что так есть. На дорогом АК.

Винцентов не было Biggrin. Но зачем покупать китайский Винцент, если можно взять шикарнейший Adcom GFA-5500, который стоит в Украине 650, и пред к нему, и который Динаудио отконтролирует по самые помидоры? Это раз.
И два. Я слушал дорогие Аудиоквесты в нескольких системах. В одной - очень внимательно и неоднократно, и было понятно, как они себя ведут. В своей, опять же, Даймонд юсб.
Поэтому если я что-то утверждаю, то это основывается на моих личных наблюдениях. И если это не совпадает с мнением большинства, то ... "пять миллиардов мух не убедят меня в том, что гауно - деликатес".
Если что - я тебе за полторы две бутылки Франции VSOP достануParty0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Cистема Motorhead. / 10-06-2017 20:35
Всё хорошо ,но только внимательно послушать квесты - будет тяжелоTongue0011

   
(Отредактировал 10-06-2017 в 20:36 vadost197.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PONT-SEV , t.800 , Тибетский Ламер , Andrey-1973 , Serpens , alex0665 , urdos , serg6677 , Дима hi fi , Supermurzic , Artem1 , tomash , Boostaddict , Karp , Ironman , gertsoff , UFO , Темучин , radistr140
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Cистема Motorhead. / 10-06-2017 21:58
(10-06-2017 20:35)vadost197 писал(а):  Всё хорошо ,но только внимательно послушать квесты - будет тяжелоTongue0011
Это временное явление.Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Artem1
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Cистема Motorhead. / 10-06-2017 22:36
Да это временно старшему 19 - байкер и неформалEvilgrin0041
(Отредактировал 10-06-2017 в 22:39 vadost197.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Cистема Motorhead. / 17-06-2017 23:12
(05-06-2017 03:11)LionArt писал(а):  Я про акустический грил. Wink
Ниагара тоже зайдет не слабо. Happy0144
з.ы. Главное не вляпайся в подделку( это часто и густо ), будут вопросы к аутентичности задай их мне, ВладимируНБ, Андрею-matador. Party0012
Провода - это интересно , но дешевле выйдет заменить акустику на С1 Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , Джордж
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Cистема Motorhead. / 17-06-2017 23:56
(17-06-2017 23:12)vadost197 писал(а):  Провода - это интересно , но дешевле выйдет заменить акустику на С1 Party0012
Меняйте. Хорошая акустика. Но она тоже собрана на очень бюджетных компонентах фильтра. И терминалы там тоже скромные. Возможно что вы это поймете сами. Позже. Да и внешнюю обвязку надо на порядок лучше вашей сегодняшней. Вот тогда и заиграет хорошо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roulss
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 00:29
Афигительная фирма – Динаудио! Полочная акустика за 8 тыс. евро – набор "доделай сам". Как минимум, это неуважительное отношение к покупателю.

В той же ZU Audio покупатель изначально может выбрать, на каких деталях заказать фильтр (то есть это не кустарщина, а заводская установка + гарантия, ну и фильтры отслушаны заводскими специалистами, опять же – с рекомендациями под определенную музыку) – вплоть до Дуэлундов.
Далее – терминалы, опять на выбор.
Но никому в голову не придет сказать, что самый простой фильтр на бюджетных компонентах.
Аудио Нот – тоже. Бауэрсы – тоже, и так далее.

Да, с такими "продавцами" и врагов не надо! Happy0196

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 01:44
(17-06-2017 23:56)VladimirNB писал(а):  Меняйте. Хорошая акустика. Но она тоже собрана на очень бюджетных компонентах фильтра. И терминалы там тоже скромные. Возможно что вы это поймете сами. Позже. Да и внешнюю обвязку надо на порядок лучше вашей сегодняшней. Вот тогда и заиграет хорошо.
Хорошо - это когда Dynaudio Evidence Master или Alexandria в своем домеHappy0158
Терминалы херня - но если менять акустику раз в два года,нестоит обращать на них вниманиеParty0012
Пока в лучшем случае получается послушать два раза в неделю по часу,можно что- поменять но внимательно прослушать неполучается - так что пусть пока остаётся так как есть - по минимальным требованиям пойдет.
(Отредактировал 18-06-2017 в 02:44 vadost197.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 07:22
(18-06-2017 00:29)serpens писал(а):  Афигительная фирма – Динаудио! Полочная акустика за 8 тыс. евро – набор "доделай сам".
Дело вовсе не в акустике, У Владимира просто мания совершенствования,
а как мы все знаем, совершенству нет предела.Tongue0011

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 09:01
(18-06-2017 07:22)t.800 писал(а):  Дело вовсе не в акустике, У Владимира просто мания совершенствования,
а как мы все знаем, совершенству нет предела.Tongue0011
Дело не в акустике. Дело в людях. Иногда слушаю очень не дешевые системы, и могу лишь отметить, что их звучанию до совершенства очень и очень далеко. Но их владельцы просто трепещут перед их шильдиками и стоимостью. Гордость затмевает разум. Впрочем каждый волен поступать как сам хочет.
Вот и вы не разобравшись в этом вопросе пишите сообщения и пытаетесь меня уколоть. Сами то хоть понимаете зачем это делаете?

(18-06-2017 00:29)serpens писал(а):  Афигительная фирма – Динаудио! Полочная акустика за 8 тыс. евро – набор "доделай сам". Как минимум, это неуважительное отношение к покупателю.

В той же ZU Audio покупатель изначально может выбрать, на каких деталях заказать фильтр (то есть это не кустарщина, а заводская установка + гарантия, ну и фильтры отслушаны заводскими специалистами, опять же – с рекомендациями под определенную музыку)
Fool Опять пишешь бред? Сочувствую. Видимо больше одного байта информации в твою голову не входит. Или по другому, там может помещаться одновременно только одна мысль, да и то в усеченном виде.
А можешь озвучить какими такими требованиями можно определить что данная акустика создана под определенную музыку? И сможешь ли объяснить, как выбор компонентов для фильтра может так резко ограничивать предназначение акустики под разные стили музыки?
Ответ будет? Или как всегда обделаешься и убежишь?
(Отредактировал 18-06-2017 в 09:12 VladimirNB.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 09:12
(18-06-2017 09:01)VladimirNB писал(а):  Вот и вы не разобравшись в этом вопросе пишите сообщения и пытаетесь меня уколоть. Сами то хоть понимаете зачем это делаете?
Владимир напротив, я думаю что стремление к совершенству это положительная черта.
Так шо ни о какой колкости речи быть не может.Nowink

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 09:20
(18-06-2017 07:22)t.800 писал(а):  У Владимира просто мания совершенствования,
Вы так ничего и не поняли. Wink
Это просто стремление получать от своих потраченных денег максимальную отдачу. И за очень многие годы работы я вижу, что практически во всех аппаратах производители очень и очень сильно экономят на комплектующих. И это понимает подавляющее большинство потребителей. И стремятся улучшить свои аппараты для того, чтобы получать от них значительно лучший звук. Не понимают и не принимают этого только весьма ограниченные люди. Ну и еще те, кто больше гордится своими аппаратами, чем стремится создать хорошо звучащую систему.
И если бы вас лично этот вопрос интересовал, то вы бы нашли возможность послушать у других аппараты после правильного тюнинга, или могли бы провести легкий тюнинг (тот, после которого легко можно возвратить все назад) сами и убедиться в его результативности.
Найти все сообщения
 
Цитировать
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 09:35
(18-06-2017 09:20)VladimirNB писал(а):  Вы так ничего и не поняли. Wink
Да понял я, чего тут не понять. Есть просто такой контингент, при покупке
акустики к примеру, не прогрев её, не раскрыв потенциала, лезут уже во
внутрь с мыслями поменять разводку и т.д.facepalm Встречались и такие.Biggrin
В этом деле спешка не нужна, с вещью надо пожить, понять её.

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 09:48
(18-06-2017 09:35)t.800 писал(а):  Есть просто такой контингент, при покупке
акустики к примеру, не прогрев её, не раскрыв потенциала, лезут уже во
внутрь с мыслями поменять разводку и т.д.
Я таких никогда не встречал. Ни одного человека.
Можете привести примеры (имен указывать не надо!)?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 10:31
(18-06-2017 09:01)VladimirNB писал(а):  Опять пишешь бред?
А можешь озвучить какими такими требованиями можно определить что данная акустика создана под определенную музыку? И сможешь ли объяснить, как выбор компонентов для фильтра может так резко ограничивать предназначение акустики под разные стили музыки?
Ответ будет? Или как всегда обделаешься и убежишь?
Утрись, с**а.

"Capiche? When Italian importer Salvo Giardina of Audio Point Italia received his first Druid V in Ferrari red, the Sicilian valve fiend and serious modder of personal gear (his tri-amped tube system in Catania at right) expressed dislike of the Mundorf silver/gold cap Zu used on their tweeter high-pass. Not having kept up with the latest boutique caps, Sean gave Salvo free rein to experiment. He then tested Salvo's top picks in Utah. As a result the Druid V comes with a good/better/best filter choice. The stock cap is a ClarityCap MR 630V unit. The step up becomes a German Intertechnik Audyn-cap true copper. The top and by far costliest option is the Danish Duelund Black cast part. Cap replacements are user fittable and require no soldering, just removal of the widebander. To splurge and report on a fully gussied-up Druid, my pair would have the Duelunds.
The Audyn True Copper caps add $200. The Duelund VST Black Cu-based filter adds $800. ClarityCap and Duelund caps are marched to within .005% and culled from the same production batch. While we try to keep inventory, Duelund caps have long lead times, hence there may be delays to Druid with Duelund orders. Duelund is the most well-rounded and clear, able to express dirty bluesy tones but really excelling in clean-tone sounds. This cap is well-balanced in transient and sustain/decay expression. Close to Duelund is the stock ClarityCap MR 630. It's not quite as low noise as the Duelund but close (and there's no surcharge). With the Druid V the ClarityCap MR was a nice improvement over the Mundorf S/O caps. The Intertechnik Pure Copper are similar to the ClarityCap MR 630. Mundorf S/O worked really well for electric blues and most rock but were not as extended or clean for pure tones."

Zu Audio Druid Mk.V

Гы-гы, Мундорф Золото-Серебро, от которого ты ссышь кипятком, в Зу вообще забраковали для звука Cry

Воффка 300%, когда в гости приедешь? Fighting0030
(Отредактировал 18-06-2017 в 10:32 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 12:07
(18-06-2017 10:31)serpens писал(а):  Утрись, с**а.

[i]"Capiche? When .......

Гы-гы, Мундорф Золото-Серебро, от которого ты ссышь кипятком, в Зу вообще забраковали для звука Cry
Тебя мама не учила, что ругаться не хорошо? Что ты этим себя сильно сам унижаешь?
Мундорфы я применял уже очччччеееень давно. Но ты видимо и читать вдумчиво не научился, раз пишешь такой бред. Одним словом позорище!
Текст на иностранном языке примитивен. Это прописные истины. Одним словом товарищ не очень то прилежно проработал как конденсаторы влияют на звучание. И это ни в коем случае не освобождает тебя от ответа на поставленный тебе вопрос. Или забыл?
И еще: отправлять анонимные СМС это удел .... (надеюсь сам подставишь нужное слово).
(Отредактировал 18-06-2017 в 12:08 VladimirNB.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 12:36
1. Тебе скопировать сотни твоих же сообщений, где ты точками ........ пишешь людям, какие они? С себя начни не ругаться.
2. Текст на АНГЛИЙСКОМ языке (ты, видать, даже не смог определить, какой это язык Happy0196 ) не примитивен. Это - выдержка из большой статьи на 6moons, в которой автор (кстати, большой поклонник Цу) описывает процесс покупки себе этой акустики. В том числе общение с менеджментом фирмы. Что ему объяснили, и почему он выбрал Дуэлунд.
А чтобы текст не был примитивен, надо не пользоваться гугль-переводчиком.
3. По поводу анонимных СМС - согласен. Только сам подумай, зачем мне их отправлять, если я тебя могу и здесь пнх?
Представляешь, кто-то хочет меня подставить и разрушить нашу с тобой дружбу. Редиска!
(Отредактировал 18-06-2017 в 12:40 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Cистема Motorhead. / 18-06-2017 12:53
(18-06-2017 12:36)serpens писал(а):  2. Текст на АНГЛИЙСКОМ языке
Ты не понял смысла написанного. Текст примитивен по содержанию. Это уровень обсуждения начинающих пионеров. Но ты видимо читая подобное, просто млеешь. Впрочем каждому своё.Wink
Так когда наберешься смелости и ответишь на поставленные вопросы? Если осознаешь что тебе это не под силу, так и напиши, что мол зарвался, поумничал, и больше так делать не будешь. Будь же мужчиной!
(Отредактировал 18-06-2017 в 13:04 VladimirNB.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS