Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 15-09-2017 19:40
(15-09-2017 07:25)element писал(а):  gene_d,только для Вас.... Одна из любимых отечественных певиц.
thanks...
вспомнил ее только по песням из фильмов "Кавказская пленница" и "Бриллиантовая рука" - просто по той причине, что их видел когда-то.

а фильм о певице, похоже, довольно современный - сделан явно после 2000 года. это сразу слышно по интонациям ведущего передачи - такая гнусная "сенсационно-убедительно-завораживающая" манера именно в то время и появилась на российском ТВ - а я как раз тогда и перестал его смотреть.. а в 90-х смотрел, да - было много интересного в 90-е на российском ТВ.

интересно, Юрий, а почему вы эту Ведищеву представили тут типа "специально для меня"?? по каким таким тайным причинам? разве непонятно, что это совершенно "не моя" музыка?
...я понимаю, если бы "для меня" вы выложили старые записи, скажем, Валентины Пономаревой... ну, это я бы, наверное, оценил... Wink
(Отредактировал 15-09-2017 в 19:40 gene_d.)

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать
element На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 15-09-2017 21:25
Не понимаю (да ,наверное,-не я один) как бывший редактор джазового журнала может написать:интересно, Юрий, а почему вы эту Ведищеву представили тут типа "специально для меня"?? по каким таким тайным причинам? разве непонятно, что это совершенно "не моя" музыка?
Да какая разница-ваша музыка,или не ваша.Проследите за судьбой этой певицы,по вашим словам (которую Вы узнали только потому,что смотрели когда-то фильмы,в которых он пела).Да неужели? Написать просто уничежительно...."вы эту Ведищеву...". Я уже говорил Вам-нет плохой музыки.Есть плохие исполнители,неудачное время дня для её восприятия и плохое настроение. Да,ладно....головой обуха не перешибёшь.Налицо два фактора; космополитизм и западничество.Вернёмся к "нашим баранам".....
5.The Rolling Stones,турне по США,ноябрь-декабрь 1969года.
Концертный менеджер команды Сэм Катлер,каждый вечер открывал выступление словами:"Леди и джентльмены,перед вами величайшая рок-н-ролльная группа мира".Мик Джаггер неохотно вспоминает об этом,но именно тогда музыканты убедились,что они являются лучшими исполнителями рок-н-ролла.Такого успеха им больше не пришлось испытывать.Концерты в нью-йоркском Мэдисон-Сквэа Гардэн 27 и 28 ноября были записаны на плёнку и фрагменты записей появились на пластинке "Get Yer Ya-Ya's Out".Американские поклонники группы пережили настоящее безумие.(Альбом Rolling Stones "Get Yer Ya-Ya's Out",является одним из лучших концертных альбомов в истории рока).
Визит "Роллингов" в штаты открыл так-же новую страницу в концертной практике,когда исполнитель полностью готовит выступление.Группа сама разрабатывала сценографию,выбирала исполнителей поддержки:Чак Бэрри,Терри Рейд,Би Би Кинг,Айк и Тина Тэрнер.Путешествовала с собственным осветительным и звукоусилительным комплексом. Впервые "Роллинги" использовали на таких больштх концертах мониторы подзвучки,чтобы наконец-то слышать самих себя.То,что сейчас считается обычным,тогда было необычным и даже неслыханным.
Турне стало историей,которая засвидетельствовала тот факт,что Rolling Stones тогда были действительно лучшей рок-н-ролльной группой мира.

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Biltser
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 15-09-2017 21:57
(15-09-2017 21:25)element писал(а):  Не понимаю (да ,наверное,-не я один) как бывший редактор джазового журнала может написать:интересно, Юрий, а почему вы эту Ведищеву представили тут типа "специально для меня"?? по каким таким тайным причинам? разве непонятно, что это совершенно "не моя" музыка?
Да какая разница-ваша музыка,или не ваша.Проследите за судьбой этой певицы,по вашим словам (которую Вы узнали только потому,что смотрели когда-то фильмы,в которых он пела).Да неужели? Написать просто уничежительно...."вы эту Ведищеву...". Я уже говорил Вам-нет плохой музыки.Есть плохие исполнители,неудачное время дня для её восприятия и плохое настроение. Да,ладно....головой обуха не перешибёшь.Налицо два фактора; космополитизм и западничество...
Юрий, вы правы насчет космополитизма и западничества - да, я в целом космополит и западник.
при этом я очень люблю и уважаю русскую СЕРЬЕЗНУЮ культуру и искусство - и литературу и музыку и живопись. только я на них не зацикливаюсь и полагаю, что русская культура представляет собой лишь небольшой пласт от мировой (не-попсовой) культуры, которая мне интересна ПОЧТИ ВСЯ...

и я согласен с вами, что принципиально плохой и хорошей музыки нет - есть подобающая времени, месту и человеку - и, соответственно, неподобающая. и если я какую-то музыку не приемлю, то не потому, что считаю ее плохой (а я никогда так не говорил), а потому что она мне не подходит... неинтересна она мне, не совпадает с моей интеллектуальной, эмоциональной и душевной организацией.

так что очень большое значение для меня имеет - моё искусство это или не моё. и я не хочу просто тратить время на неинтересные мне вещи и явления, потому что на интересное его не хватает... нет ни времени, ни желания заниматься "не моим" и тем более изучать его.
во времена моего редакторства джазовым журналом я тоже не касался советской популярной эстрады никаким боком... кроме ДЖАЗОВОЙ эстрады, разумеется.

не пойму, чего вы так злитесь, как будто я вас лично чем-то так обидел... я высказываюсь не о личностях, а об искусстве и у меня тет никаких обязанностей даже перед тем искусством, которое мне не нравится... уж тем более перед людьми, которым оно таки нравится.

короче говоря, 60-е годы в русской музыке для меня олицетворяются в основном вот таким -





ну и вот таким, разумеется -



(Отредактировал 15-09-2017 в 22:02 gene_d.)

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать
element На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-09-2017 09:12
Немного наивная, красивая мелодия,и она тоже стала "классикой популярной музыки" и дожила до наших дней.
Американская группа Turtles и её хит 1967 года -Happy Together.


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Deadhead , Biltser , stepa3000 , NOMAD9
ya0sha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ростов-на Дону
Сообщений: 532
Репутация: 40
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-09-2017 15:05
Первая советская рок-группа "Сокол", встречайте






и немного чуть дальше 60-ых, начало 70-ых шедевр всех времен и народов Александрина "Песняры"


(Отредактировал 16-09-2017 в 15:50 ya0sha.)

Слава КПСС
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element , Biltser , stepa3000
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-09-2017 18:56
вот эти песни - действительно шедевры Песняров.
к тому же 60-е годы... самый конец десятилетия.











ничего в нашей поп-музыке очень долгое время интереснее раннего фолк-арт-рока Песняров не было.
вообще самые ранние Песняры - это уровень запредельный какой-то.
а потом их потихоньку задушили навязанными сверху песнями попсово-академических Лученков-Пахмутовых-Добронравовых... Sad
до 76 года - до "Песни о Доле" включительно еще были настоящие Песняры....

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ya0sha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ростов-на Дону
Сообщений: 532
Репутация: 40
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-09-2017 19:27
2 gene_d
на сколько мне известно, то все публичные вышеназванные песни вышли тоже в 70-ых. Да и само название Песняры существует с октября 1970 года. Как то так)
=========================================================

Сильнейший голос - Вадим Мулерман. Народный артист РСФСР, заслуженный артист Украины


(Отредактировал 16-09-2017 в 19:48 ya0sha.)

Слава КПСС
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-09-2017 20:25
(16-09-2017 19:27)ya0sha писал(а):  2 gene_d
на сколько мне известно, то все публичные вышеназванные песни вышли тоже в 70-ых. Да и само название Песняры существует с октября 1970 года. Как то так)
да, официальное название "Песняры" у коллектива существовало с 1970 г.
а официальное разрешение на оформление коллектива филармоническим коллективом было выдано 1 сентября 1969 г. - тогда они назывались еще "Лявоны"... под этим именем Мулявин собрал команду в 1968 г., а в 1969 г. они уже вовсю давали концерты и даже записывали пробы на телевидении. как раз с ранними фолк-роковыми песнями. опять же официально всё это вышло в эфир после того, как ансамбль стал филармоническим - иначе в СССР быть не могло.
и ясное дело, никто тогда у нас не называл их песни "фолк-роком"... это была типа "эстрадная обработка народной музыки".

ЗЫ: в списке песен ансамбля есть даты их первого официального (опять же) исполнения... и под годами 1968-1970 числится восемь песен. хотя написано-то было больше, только официальные исполнения были не у всех.

.........................................

про смену их первоначального названия у нас бытует такой полуанекдот-полубыль (в том смысле, что что-то около этого было, но, естественно, всей правды никто уже не скажет)...
когда искали новое имя вместо "Лявоны" - а требовалось что-то белорусское, похожее по смыслу на первоначальное, но близкое и всей советской аудитории, то кто-то из ребят (то ли Демешко, то ли Мисевич) задумчиво так сказал во время репетиции: "а что, если взять наше исконное, деревенское имя Ян... и назвать коллектив - "ЯНКИ"!!! Улыбка
(Отредактировал 16-09-2017 в 20:44 gene_d.)

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать
element На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-09-2017 20:48
Вадим Мулерман,харьковчанин(как и я).В 60-е-70-е годы спел множество красивых и запоминающихся песен.Дебютировал на эстраде в 1963 году в Харькове, затем работал с оркестрами Мурада Кажлаева, Леонида Утёсова, Анатолия Кролла, Юрия Саульского, в Москонцерте и Росконцерте. Главный хит его-песня "Лада",вышедшая в эфир в 1968 году и в этом же году записанная на пластинке "Всем,кто любит песню №3".На его первом сольном диске записаны отличные песни: "Трус не играет в хоккей", а так же-"Гуцулочка".Сейчас проживает (непонятно где) после перенесённой операции на сердце-то ли в Нью-Йорке,то ли в Харькове?






gene_d, а чем Вам и Лученок ,то не угодил?
(Отредактировал 16-09-2017 в 20:53 element.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-09-2017 21:29
(16-09-2017 20:48)element писал(а):  gene_d, а чем Вам и Лученок ,то не угодил?
Песняры были до того, как им навязали в соавторы композиторов и поэтов членов Союза композиторов и Союза писателей, настолько самобытным талантливым коллективом, что могли бы стать чуть ли не лидерами фолк-рока в мировом масштабе.

но в совке нельзя было исполнителям исполнять на официальной сцене исключительно свои сочинения - нужно было исполнять произведения ОФИЦИАЛЬНЫХ авторов, бес их задери.... вот и Песнярам, как только они вышли на филармонический масштаб, сразу же "навесили" сотрудничество с членами Союзов... которые в упор не понимали особенность творчества группы.

короче, из фолк-арт-рок группы Песняры сделали общими усилиями популярный (чем дальше, тем больше попсовый) ВИА Песняры. они просто не имели возможности пойти исключительно своим путем...

впрочем, сами Лученок, Пахмутова и Добронравов (и прочие аналогичные) даже не виноваты - их так научили, и к ним были соответствующие требования от всей советской системы, да и от публики. ведь публика - она также была за десятилетия приучена к соответствующему уровню, стилю и жанру.

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать
element На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-09-2017 22:58
Цитата:впрочем, сами Лученок, Пахмутова и Добронравов (и прочие аналогичные) даже не виноваты - их так научили, и к ним были соответствующие требования от всей советской системы, да и от публики. ведь публика - она также была за десятилетия приучена к соответствующему уровню, стилю и жанру.
Вот,Вы и сами всё понимаете.А Лученок-отличный композитор (кстати,Вы не заметили.....-беларусский).Видимо Вы не слишком знакомы с его творчеством ,да и содружество его с Песнярами было не самым худшим ....Biggrin,но это не относится к 60-м годам,а скорее к концу 70-х-началу 80-х.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Biltser Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 034
Репутация: 128
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 17-09-2017 18:38
Всем любителям "Песняров" ......вон туда ! Love0030

https://hi-fi-forum.net/forum/thread-176909.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
element На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 19-09-2017 22:33
Коль так совпало,не могу не отметиться (хоть и не в хронологическом порядке).
7.Jimi Hendrix and Band of Gypsies.Филлмор -Ист,Нью Йорк.31 декабря 1969 года и 1 января 1970 года.
В конце 1969 года,Джими Хендрикс,соединявший в своём творчестве экспрессивный ритм-энд-блюз и психоделию, вступил в этап усовершенствования своей же изобретённой музыки.Осозновая,что рамки имтджа "чёрного тигра" начинают сковывать его музыкальное развитие,Хендрикс до изнеможения работает в студии и экпериментирует с джазом,фанком,чтоб создать"First Rays Of The New Rising Sun".
До восхода солнца Хендрикс представил публике 2 января свой "блюз прошлого".
Концерты в Филмор Ист,застали Хендрикса в момент осознания необходимости твёрже стать на землю."Я должен сойти на землю,вернуться к блюзу,потому,что я -блюзмен",-сказал Хендрикс за кулисами после концерта. С ним вместе выступала "Группа Цыган"- Band of Gypsies в составе:Билли Кокс-басс,Бадди Майлс-барабаны.Первого января,выступление было удачным,но 28 января межгалактические фантазии открыли уже другого Хендрикса.Концерт в Медиссон-Сквеа Гардэн 28 января свидетельствовал о необходимости перемен в составе.На место Майлса прищёл Митч Митчелл......
Первая половина 70-го года прошла в непрерывных разъездах с концертами,что привело к тяжелейшим нервным перенапряжениям и смерти Джими Хендрикса 18 сентября 1970 года.[video=youtube]http://https://vimeo.com/22527751[/video]





Рассказывает Эдди Крамер-продюссер последнего прижизненного/посмертного альбома Джими Хендрикса "The Cry Of Love"


..........готов Electric LadyLand,или The Cry Of love слушать ещё и ещё.....
Это всё -вершина психоделического блюза,авторства Jimi Hendrix-a.
(Отредактировал 19-09-2017 в 23:05 element.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Biltser , vitalijnec
element На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 25-09-2017 19:34
Так уж совпало,но в 60-е годы, именно месяц сентябрь подарил миру рок-музыки два великолепных альбома.Первый,вышедший в Америке в сентябре 1967 года был дебютом молодого трио музыкантов.Двух английских и американца,который в продолжении следующих трёх с небольшим лет держал в напряжении мир рок-музыки.Это была группа Jimi Hendrix Experience с альбомом "Are You Experienced".Эту пластинку записывали в различных студиях Британии и США под руководством менеджера-Чеса Чендлера,но основную часть пластинки включая Foxy Lady,Can You See Mee,Red House,Thrird Stone From The Sun-удалось "ухватить" во время сессии в декабре 1966 года в студии CBS.
Дебют Хендрикса звучал футористично,но если внимательно его послушать,то можно распознать элементы,связывающие его с американским блюзом.Если обратиться к ранним интервью Хендрикса,томожно увидеть,что в числе своих кумиров он называет: Би Би Кинга,Луиса Джордана,Аьберта Кинга,....... .Среди первых гитаристов,потрясших его,Хендрикс называет Мадди Уотерса:"Когда я был маленьким мальчиком,я послушал один из его альбомов,и он меня до смерти напугал".
в своей дебютной пластинке Хендрикс соединил все эти "запылившиеся" блюзовые записи со своим безумным вИдением жизни.
Это не "помпезный альбом",как многие дебюты.Это-мощная,резкая работа,наполненная энтузиазмом молодого,двадцатичетырёхлетнего гения.



Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Biltser
JohnZepp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 358
Репутация: 439
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 25-09-2017 22:43
Как то в суете прошла мимо знаменательная дата. Заслонили ее напрочь всякие Миансаровы, Ведищевы, Мулерманы и, не побоюсь этого слова, присоединившийся к ним Хендрикс.

Меж тем 01 октября 1947 года в семье венгерского цыгана Лайоша Вереса и французско-русской немки Марии Эндер в славном городе Гааге появилась на свет Мария Элизабет Эндер.

Разные клубные стежки и музыкальные дорожки привели ее в 1968 году в группу с которой она стала известной всему миру. А на 1/6 части суши стала на время еще и главным секс-символом у прогрессивной молодежи. Лично у меня в 1974 году на стене висела именно ее фотография переснятая с разворота Метрономовской пластинки… Благодаря заметке про группу я открыл для себя в том же 1974 году журнал "Ровесник". Хотя, конечно, основное творчество пришлось уже на 70-е, но начиналось то в 60-е.

Ей могло быть 70. К сожалению, ее уже 11 лет нет с нами. Не хочу публиковать ее фотографии последних лет, потому что в моей памяти она навсегда будет такой
           
На первом видео запечатлено первое публичное выступление Маришки Верес с ее новой группой Shocking Blue





Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element , moonbeam , Biltser , stepa3000 , Sergey 61
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 26-09-2017 01:01
угу... у всех свои кумиры.
и в 60-х, и сейчас.......................

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать
moonbeam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 371
Репутация: 321
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 26-09-2017 09:56
А на первых двух фото Маришка (и группа) сидят на ступеньках амстердамского отеля "Хилтон", где в предыдущем 1969-м году (фото 1970 г.) Джон и Йоко проводили свой "bed-in for peace" и который Джон увековечил в песне "The Ballad Of John And Yoko":

"Drove from Paris to the Amsterdam Hilton
Talking in our beds for a week
The news people said, "Say what you doing in bed?"
I said, "We're only trying to get us some peace"

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Biltser
element На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 28-09-2017 23:48
Да....."было время и цены снижали ....."
Знаменитая в Британии,а сейчас почти забытая группа Dave Dee,Dozy,Beaky,Mick & Tich.Собственно и в то время я её не сильно жаловал,не понимал их стиль-всё таки,музыка,где основой был ритм и блюз-была ближе и понятнее.Но нельзя отнять,что тот Pop Rock,который исполнял "Дейв Ди со Товарищи",имел изюминку.Например их хит 1968 года-Legend Of Xanadu.





Или их песенка 1967года,которая уже тогда имела африканский колорит



(Отредактировал 28-09-2017 в 23:49 element.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Аска Не на форуме
Редактор
*****

Откуда: СПб
Сообщений: 2 624
Репутация: 217
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 29-09-2017 06:42
Не могу не отметить, что огромную популярность в СССР имел юный итальянский певец - Робертино Лоретти. Часто слышал, как соседи ставили пластинки с его песнями. Особенно запомнилась "Ямайка" и "Папагалло"





и, конечно, прекрасная Santa Lucia

(Отредактировал 29-09-2017 в 06:48 Аска.)

Справочник ветки MD: https://hi-fi-forum.net/forum/thread-34362-post-3656437.html#pid3656437

Клуб любителей формата MiniDisc: https://hi-fi-forum.net/forum/thread-34362-post-4383959.html#pid4383959
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element
element На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 29-09-2017 08:30
Согласен,воспоминания о прекрасном детском голосе Робертино,до сих пор будоражат умы меломанов.Затем у него происходит ломка голоса,реабилитация и он поёт снова,но где же его чудесный голос.Как жаль......Но всё равно-чудесно.




То же самое,но в исполнении Элвиса.Какая энергетика.Уловите разницу.

(Отредактировал 29-09-2017 в 08:31 element.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Аска


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: element, 204 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS