новинка от Apple - iPad...
Автор Сообщение
VST14 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 017
Репутация: 18
Re: новинка от Apple - iPad... / 08-06-2010 14:02
http://www.apple.com/uk/iphone/?cid=CDM-...2962&sr=em
В Айфоне 4 мультизадачность!!! Может наверное следующий на очереди (через полгода как всегда) на апгрейд и Айпад
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ginseng Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 096
Репутация: 118
Re: новинка от Apple - iPad... / 02-06-2010 22:53
сегодня наткнулся на "родственном" ресурсе - за 60 дней продано 2 миллиона Ай-Пэдов... Shocked
http://www.whathifi.com/News/Apple-sells...n-60-days/
это ведь не тамагочи какие -нибудь,а девайсы достаточно недешевые.
да уж... "ловкость рук и никакого мошенства" Happy0144
блестящий маркетинг Happy0065
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 07:49
(02-06-2010 22:53)Ginseng link писал(а):сегодня наткнулся на \"родственном\" ресурсе - за 60 дней продано 2 миллиона Ай-Пэдов... Shocked
http://www.whathifi.com/News/Apple-sells...n-60-days/
это ведь не тамагочи какие -нибудь,а девайсы достаточно недешевые.
да уж... \"ловкость рук и никакого мошенства\" Happy0144
блестящий маркетинг Happy0065
Мда, интересно, а сколько ж айпэдов продано на самом деле? Хотя смотрел по телеку в новостях, так народ вообще есть конкретно озабоченный: "а мне всё-равно, что это такое, я купил, потому что всё, что делает Эпл классно". Очевидно, бОльшая часть Айпэдов была продана ещё до поступления их в продажу Biggrin Biggrin Biggrin

А раньше жили чуть похуже, так собирали "вкладыши" из жвачек Турбо Wink

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex_kag Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 2 152
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 08:05
Вы купите сабж и все поймете. Я фанат винды, но вот уже 2 недели не могу свой iPad 3G выпустить из рук, да и сейчас с него пишу....
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 08:25
(03-06-2010 08:05)Alex_kag link писал(а):Вы купите сабж и все поймете. Я фанат винды, но вот уже 2 недели не могу свой iPad 3G выпустить из рук, да и сейчас с него пишу....
А зачем мне его покупать? Покрутил - красиво, есть тачскрин и что? Улыбка А на форум я тоже пишу, да и писал ещё за долго до появления Айпэда Biggrin Biggrin Biggrin Короче, что с ним делать так и не придумал, а ещё учитывая цену на эту игрушку у нас, вообще не понял, зачем это. Возможно оценили бы люди, которые много проводят времени в пути (в самолетах и поездах) - но никакой необходимости иметь такую штуку дома или в офисе, имея ПК, я пока не увидел... Улыбка

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VST14 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 017
Репутация: 18
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 12:04
Да можно было б купить.. Да и цена не испугала б... Да и на большие расстояния очень хорошо... Да и... НО - нет ЮСБ и эти тупые эпловские ограничения... И тога: и нах тогда он на дальние расстояния, поездки, если потом проблематично что-то с ним делать, потыкать пальцем конечно очень классно, я помню как только появились Айфоны - насоколько произвело впечатления ( и что самое главное - до сих пор не попустило)... Но... Айфону еще с горем пополам прощалось обрещанность, но айЛопату я б уже не купил... Уж слишком много задач он не сможет (а смогут конкуренты подобного назначения)... Может впоследствии Джобса попустит и будет апгрейд. Но пока...
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 12:06
конечно будет. нужно же еще 2 ляма продать Улыбка

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
IhorP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 983
Репутация: 40
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 12:15
(03-06-2010 08:25)Serega link писал(а):[quote author=Alex_kag link=topic=18728.msg434735#msg434735 date=1275541505]
Вы купите сабж и все поймете. Я фанат винды, но вот уже 2 недели не могу свой iPad 3G выпустить из рук, да и сейчас с него пишу....
А зачем мне его покупать? Покрутил - красиво, есть тачскрин и что? Улыбка А на форум я тоже пишу, да и писал ещё за долго до появления Айпэда Biggrin Biggrin Biggrin Короче, что с ним делать так и не придумал, а ещё учитывая цену на эту игрушку у нас, вообще не понял, зачем это. Возможно оценили бы люди, которые много проводят времени в пути (в самолетах и поездах) - но никакой необходимости иметь такую штуку дома или в офисе, имея ПК, я пока не увидел... Улыбка
[/quote]
Читав в однім журналі по ХайфаЮ що іПад - дуже перспективна заміна універсальним пристроям дистанційного управління дпя апаратури.

Måske
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 12:24
(03-06-2010 12:15)IhorP link писал(а):Читав в однім журналі по ХайфаЮ що іПад - дуже перспективна заміна універсальним пристроям дистанційного управління дпя апаратури.
И что характерно Улыбка, никакие устройства Виндовс Мобайл с Андроидами и Веб Осями так хорошо и дистанционно Улыбка управлять не смогут.

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 12:27
(03-06-2010 12:15)IhorP link писал(а):[quote author=Serega link=topic=18728.msg434743#msg434743 date=1275542737]
[quote author=Alex_kag link=topic=18728.msg434735#msg434735 date=1275541505]
Вы купите сабж и все поймете. Я фанат винды, но вот уже 2 недели не могу свой iPad 3G выпустить из рук, да и сейчас с него пишу....
А зачем мне его покупать? Покрутил - красиво, есть тачскрин и что? Улыбка А на форум я тоже пишу, да и писал ещё за долго до появления Айпэда Biggrin Biggrin Biggrin Короче, что с ним делать так и не придумал, а ещё учитывая цену на эту игрушку у нас, вообще не понял, зачем это. Возможно оценили бы люди, которые много проводят времени в пути (в самолетах и поездах) - но никакой необходимости иметь такую штуку дома или в офисе, имея ПК, я пока не увидел... Улыбка
[/quote]
Читав в однім журналі по ХайфаЮ що іПад - дуже перспективна заміна універсальним пристроям дистанційного управління дпя апаратури.

[/quote]

Де б ту апаратуру з пультами знайти? Якщо отой Айпед зможе на плативках наступний-попередний трек пермикати, та плативки самостийно у конверти складати - то черга гарантована Biggrin Biggrin Biggrin

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 12:31
(03-06-2010 12:27)Serega link писал(а):Де б ту апаратуру з пультами знайти? Якщо отой Айпед зможе на плативках наступний-попередний трек пермикати, та плативки самостийно у конверти складати - то черга гарантована Biggrin Biggrin Biggrin
Насчёт конвертов не знаю Улыбка, но в доCD-шную эпоху был у меня совецкий винилокрут "Эстония", который по нажатию кнопочек умел тонарм с трека на трек переставлять. Дистанционку к такому приделать - раз плюнуть.

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
mirek Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 210
Репутация: 90
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 12:33
Або таке, ше ліпше: https://www.youtube.com/watch?v=HeCubi_Fh2M . "Microprocessor controlled"!
Найти все сообщения
 
Цитировать
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 12:51
(03-06-2010 12:33)mirek link писал(а):Або таке, ше ліпше: https://www.youtube.com/watch?v=HeCubi_Fh2M . \"Microprocessor controlled\"!
Бэнг с Олуфсеном это круто и, думаю, весьма недёшево. Тут продавали аналогичный Техникс (правда, неисправный Улыбка), что-то гривен за 200.

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать
IhorP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 983
Репутация: 40
Re: новинка от Apple - iPad... / 03-06-2010 14:50
(03-06-2010 12:51)АндрейКа link писал(а):[quote author=mirek link=topic=18728.msg434889#msg434889 date=1275557624]
Або таке, ше ліпше: https://www.youtube.com/watch?v=HeCubi_Fh2M . \"Microprocessor controlled\"!
Бэнг с Олуфсеном это круто и, думаю, весьма недёшево. Тут продавали аналогичный Техникс (правда, неисправный Улыбка), что-то гривен за 200.
[/quote]
Так це всьо не для вас, апогети аналогового звуку.
Все прогресивне чиловєчиство живе зара в умних домах з
кохвеварками і біде підключаними до домашньой мережІ
Отаким іПад дуже підійде. Як заміна отакой шнягі
http://www.beocentral.com/products/mcp6500

Заміна на такего

http://www.control4.com/ipad/
(Отредактировал 04-06-2010 в 13:04 IhorP.)

Måske
Найти все сообщения
 
Цитировать
MachuPikchu Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 171
Репутация: 2
Re: новинка от Apple - iPad... / 10-06-2010 12:16
Вот будет прикольно, когда дядя Стивен выпустит действительно лажовый дивайс типо ихней приставки игровой, как уже это было, и все олени типо гнусмаса начнут копировать.
http://www.3dnews.ru/news/Samsung-gotovi...hetov-sPad
dateline= писал(а):В Айфоне 4 мультизадачность!!!
Какая-то там мульти задачноть не мультизадачная... почитайте как там она реализована.


.jpg  post-3-12759456731116.jpg (Размер: 61.85 Кб / Загрузок: 25)
(Отредактировал 10-06-2010 в 12:19 MachuPikchu.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
palavdin Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 17
Репутация: 0
Re: новинка от Apple - iPad... / 11-06-2010 03:11
очень, классная вещь. через год будет очень популярна.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS