А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D!
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 10-12-2019 16:57
artshop писал(а):в китаезный класс D...
artshop, я потому, что не китаезный на апгрейде. А слушать хочется уже сейчас. А шо?

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 10-12-2019 17:03
Это не ответ!
Дам подсказку....
- что не устраивало в классике (лампа или камень)?
- какие улучшения в звуке получили от D?
- если не получили, зачем всея эта бодяга?
-----
Артур, не грузи меня. Самый крутой апгрейд - пару недель сроку....
...или грузят тебя со сроками?
(Отредактировал 10-12-2019 в 17:05 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
onv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 3 609
Репутация: 260
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 10-12-2019 17:05
Кстати, когда-то давно сталкивался с эффектом паразитного звона на НЧ. Но это было совершенно не связано с УМ, в одной из бета-версий Дефоники был сильный предзвон в FFT FIR, и это было отлично слышно. В следующей версии поправили.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 10-12-2019 17:09
artshop писал(а):Артур, не грузи меня. Самый крутой апгрейд - пару недель сроку....
...или грузят тебя со сроками?
artshop, ага... точно. Ну давай, тогда я тебе закажу модули на GaN, за две недели осилишь? Huh
Цитата:зачем всея эта бодяга?
А тебе зачем?
Цитата:Это не ответ!
Точно! Ответ в посте #1279 Biggrin
(Отредактировал 10-12-2019 в 17:11 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , yusah , oleg2566 , The , stanley60
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 530
Репутация: 391
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 10-12-2019 20:17
(10-12-2019 16:32)shukhevich писал(а):  та як в чому конкретна засада, жодний дешнік не відтворює адекватно синус в усьому звуковому діапазоні, без призвуків. При ТХД 003 при чому. І при цьому все одно звучать краще більшості АБшників.

Не вірю що це новина для присутніх тут авторів д-підсилювачів.
Вірю)), що це не новина для onv.
Здивований що це взагалі обговорюється.
Шановний, все що ви тут писали.... не витримує... нічогоУлыбка
Ті "писки" які чули могли бути реалізомані отвором в магнітній системі НЧ секції АС, останнє не має ніякого звязку з реальністюУлыбка

(10-12-2019 16:53)artshop писал(а):  Никто еще в этой исключительно живой теме не сказал, для чего он полез в китаезный класс D...
А мне вот оочень интересно! Зачем?
Артшопе, не смішітьBiggrin - американські китайці живуть в окремих кварталах та містахBiggrin
Ви ж повинні знати infineon.com - ніколи не знаходилась в Пекині, чи ше денедуть в піднебеснійHappy0158
(Отредактировал 10-12-2019 в 20:40 oleg2566.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sous
miroslav_mm Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv-City
Сообщений: 783
Репутация: 36
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 10-12-2019 21:54
Артур привет!
Не хочешь сделать перерыв от класса Д, я тебе дам на прослушку махонький мощник в классе АВ, по принципу токовой помпы, без коммутационных искажений, двойное моно, может поменяешь свое мнение и вернешься в А/АВ ? Biggrin

   
   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sofyart , PnL , Тибетский Ламер , radist08
vl27 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск
Сообщений: 1 546
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 10-12-2019 22:16
(10-12-2019 21:54)miroslav_mm писал(а):  Артур привет!
Не хочешь сделать перерыв от класса Д, я тебе дам на прослушку махонький мощник в классе АВ, по принципу токовой помпы, без коммутационных искажений, двойное моно, может поменяешь свое мнение и вернешься в А/АВ ? Biggrin
Схоже на "мауро" на LM 3886
Найти все сообщения
 
Цитировать
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 10-12-2019 22:52
(10-12-2019 21:54)miroslav_mm писал(а):  махонький мощник в классе АВ, по принципу токовой помпы, без коммутационных искажений, двойное моно
Ну не такой уж и махонький...
По компоновке вопрос - трансы у задней панели, платы УМ у передней - из каких соображений? Я бы делал наоборот.
(Отредактировал 11-12-2019 в 00:15 PnL.)

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
miroslav_mm Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv-City
Сообщений: 783
Репутация: 36
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 10-12-2019 23:01
Извиняюсь за оффтом, сильно не ругайте.

(10-12-2019 22:52)PnL писал(а):  Ну не такой уж и махонький...
По компоновке вопрос - трансы у задней панели, планы УМ у передней - из каких соображений? Я бы делал наоборот.
Махонький, всего лишь 270 x 84 x 266mm, купил когдато новый Denon POA-F100, по звуку такое гуано, звук как из бочки, схемотехника Холтона, выбросил все кишки, теперь другое дело. Biggrin
Разместил именно так, потому что были некоторые неудобства в установке трансов в передней части, нехотел колхозить, пришлось поставить назад.
(Отредактировал 10-12-2019 в 23:02 miroslav_mm.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , sofyart , PnL
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 10-12-2019 23:30
miroslav_mm писал(а):может поменяешь свое мнение и вернешься в А/АВ ?
miroslav_mm, Мирослав... яд Д-класса очень глубоко проник в мои вены. Боюсь,
что никакой, даже самой токовой помпой его оттуда не выкачать. Cry
Разве что Coda CSiB, спасет... но это не точно.
Grin

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , PnL , quadrokot
bibukov Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Димитровград
Сообщений: 715
Репутация: 19
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 11-12-2019 09:40
(10-12-2019 21:54)miroslav_mm писал(а):  Артур привет!
Не хочешь сделать перерыв от класса Д, я тебе дам на прослушку махонький мощник в классе АВ, по принципу токовой помпы, без коммутационных искажений, двойное моно, может поменяешь свое мнение и вернешься в А/АВ ? Biggrin
Он всё будет мутнее Д-класса в лучшем его виде. Разве что А-класс может соперничать с Д, но он греется как утюг (в прямом смысле этого слова).
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PnL
miroslav_mm Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv-City
Сообщений: 783
Репутация: 36
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 11-12-2019 10:48
(11-12-2019 09:40)bibukov писал(а):  Он всё будет мутнее Д-класса в лучшем его виде. Разве что А-класс может соперничать с Д, но он греется как утюг (в прямом смысле этого слова).
Мутнее, светлее, жирнее, это все несуществующие понятия, не имеющие к звуку никакого отношения. Улыбка

От себя только скажу, есть "музыкальные" усилки, а есть "не музыкальные". Biggrin Слушал я и сверхлинейники глубокоосные, с заоблачными нулями даже на 20к, все вроде хорошо, не "мутнее", а "светлее" они, но желания слушать музыку на них как то нет. Все познается в сравнении.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sss1819
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 11-12-2019 12:29
(11-12-2019 09:40)bibukov писал(а):  Он всё будет мутнее Д-класса в лучшем его виде.
facepalm Чем дольше тема- тем круче бред. Happy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AABBCC , Remontnik , dmitriy_alex
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 11-12-2019 13:22
petr.solo1223, приятно видеть столь высокую оценку, от одного из ведущих
экспертов по бреду! Rolleyes

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73
лысый Не на форуме
Учу Правила

Откуда: благодрыщенск
Сообщений: 1 743
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 11-12-2019 15:02
(11-12-2019 10:48)miroslav_mm писал(а):  Все познается в сравнении.
Сочинение рассказок, почему понравилось то и не понравилось это, к познанию имеет весьма отдалённое отношение, если вообще имеет хоть какое-то.
Найти все сообщения
 
Цитировать
miroslav_mm Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv-City
Сообщений: 783
Репутация: 36
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 11-12-2019 15:50
(11-12-2019 15:02)лысый писал(а):  Сочинение рассказок, почему понравилось то и не понравилось это, к познанию имеет весьма отдалённое отношение, если вообще имеет хоть какое-то.
С чего бы это?

Не меняя источник и АС, меняйте УСь и "познавайте" разницу, кто как контролирует АС, у каждого уся разный демпинг фактор, разная полоса пропуская, разная скорость, разная линейность, разный спектр, итд.итп.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vl27 , oleg2566
vl27 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новомосковск
Сообщений: 1 546
Репутация: 362
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 11-12-2019 18:24
Дивно, підсилювач десь зник в районі Мілітополя Wink
І тиша Nowink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kir9790 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мелитополь
Сообщений: 2 742
Репутация: 352
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 11-12-2019 18:27
(11-12-2019 18:24)vl27 писал(а):  Дивно, підсилювач десь зник в районі Мілітополя Wink
Нє-нє-нє... підсилювач навіть руху не почав у бік районів Мелітополя!
(Отредактировал 11-12-2019 в 18:28 Kir9790.)

I don't care about their different thoughts... Different thoughts are good for me...
Найти все сообщения
 
Цитировать
norman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон. Україна
Сообщений: 971
Репутация: 397
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 11-12-2019 20:12
(11-12-2019 18:24)vl27 писал(а):  Дивно, підсилювач десь зник в районі Мілітополя Wink
І тиша Nowink
Сьогодні був відправлений автору sous.

Ever get the feeling you've been cheated? Good night.(с) Johnny Rotten
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , sous
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 530
Репутация: 391
RE: А-покалипсис сегодня? ...или хвастаюсь усилителем класса D! / 11-12-2019 20:33
(11-12-2019 15:50)miroslav_mm писал(а):  у каждого уся разный демпинг фактор, разная полоса пропуская, разная скорость, разная линейность, разный спектр, итд.итп.
Деякі роблять і відповідну акустику під клас DУлыбка
(Отредактировал 11-12-2019 в 20:34 oleg2566.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS