Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 13:29
Костя, навіщо ти мені ставиш студійний записBiggrin. Якщо я запищу цей трек та ще й на таскам то не порівняно краще буде. Візьми той трек що я виклав, Люсьєр 1988 рік, живий концерт в Японії, Бах, 12 трек. запиши і виклади. Порівняємо. можеш паралельно і на телефон записати. Ось це і буде порівняння. Можливо дуже гучно писав я, але які проблеми якщо маєш гарні навушники, просто зменши гучність в два рази.Party0012

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 14:16
Саша не понял на счет студийной записи Unsure что ты имеешь против когда система записывается на рекордер а звучит студийная запись я так и не понял Huh
Наверно твоя система и умеет токо писать кривые и подобранные записи Grin
Управлять громкостью я умею представь себе Biggrin я все слышу не переживай.
И свои косячки тоже прикинь.. Лучше купи наушники и карту для нормальной оценки. А то чем хуже запись тебе кращще...
Люсьера мне не суй я люблю его и слушаю с удовольствием. такие вещи в живую надо слушать. таскам все тембра убивает на прочь. даже барабаны ,,не те,,. И твой телефон порой в ,,выиграше,, даже перед таскамом. ты что думаешь др 100й первой версии мечта удифила ? facepalm спроси арни он тебе все расскажет и про др5 и 40й и 100й...херня это все. без хороших выносных микрофонов которые сам знаешь сколько стоят. родные микрофоны не предназначены для подобных записей от слова совсем. так что по поводу преимущества опять мимо.
Последние записи ,,громкие,, а усилок на самом деле играл ели ели. вот такой вот такскам. громче усь надо утуплять рекордер. муть и вялость. только когда аж шипит чуйка он понимает. и то нежно и перенасыщено что все мелкие огрехи и отражения вылазят с увеличением. кому я рассказываю у тебя что был рекордер когда то...

Но тот факт что ты в упор не слышишь надутость ,вялый без контрольный низ. безпанчевый, верх вообще не понятен, и огромную кривизну АЧХ всей системы или АС решать тебе...меня просто убивает. Правильно сказали. с тобой бесполезно о чем то говорить. у тебя все наикращее. Party0012
(Отредактировал 09-01-2020 в 14:24 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 14:57
Нічого абсолютно. гарно коли запис чудовий. Я ж записав те що було під рукою і як раз слухав.
Допишу бо не прочитав одразу усе, забагато води з кашею.
Костя тупиш як раз ти. Особливо, коли порівнюєш телефон з таскамом. Люс'єра ти цього не чув. це не сучасна запис, а 88 року, причому лив. До чого тут взагалі твоя любов до нього? З дуба впав, яка "огромная кривизна АЧХ всей системи"? Ти про що взагалі? Яка надутість? Ще раз кажу, зверни увагу, записав на великій гучності, прослухав в навушниках на половині гучності, нормально, виклав. Так коли дав на повну в наушниках, то лонгує, ну і Що? Це що означає в наявності так? Абсолютну херню додуману, власні вигадки на систему переносити. Ти взагалі бачив щоб я чийсь запис повністю ототожнював з системою власника? чи можливо я казав тобі щоб ти викинув свої дрова? Не перетворюйся на біснуватого серпенса.
(Отредактировал 09-01-2020 в 16:02 alex23.)

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 16:37
Ты устал уже с Димой меня мешать. как попугай ей богу. facepalm Его и мои мнения абсолютно самостоятельные. порой сходятся порой нет. я не слежу за ним. не надо меня ни в какие мЭстные банды включать ОК ?! )
На счет дров...так тут ты прямо в точку...свои шкафы из мебели как раз дровами и называй. как можно было сонидо так угробить я даже не представляю. там наверно уже и басовику хана...разболтанный как тряпка своими экспериментами с корпусом. ты пощупай его может он уже того...требует внимания специалиста. а не насилия от удифила типа ,,эксперта,, по акустике.
На счет тупишь с дуба упал и пр.. выбирай выражения бо мое терпение к тебе может закончится... и тогда ,,серпенс,, тебе ангелочком покажется. Я держался в рамках до сего момента.

Саша одно дело (не специально) обманывать других...но обманывать самого себя это еще хуже Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Arny Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Warszawa
Сообщений: 887
Репутация: 106
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 16:39
Не останавливаемся... Fighting0030
Попкорном уже затарился Party0016
(Отредактировал 09-01-2020 в 16:41 Arny.)

"Нация является великой, когда она обладает духовной силой."
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , Serpens
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 16:44
Ах тыж провокатор Happy0196 нет чтоб разнять двух удифилов )) он еще и подстегивает... Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Arny
KD Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Музыка
Сообщений: 1 850
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 16:52
(09-01-2020 16:44)Soundprofi писал(а):  Ах тыж провокатор Happy0196 нет чтоб разнять двух удифилов )) он еще и подстегивает... Biggrin
А что Вы вкладываете в понятие, аудиофил?
Найти все сообщения
 
Цитировать
satory Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: днепр
Сообщений: 694
Репутация: 129
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 17:08
Панове, думаю, всем будет интересно, а некоторым и завидно, посмотреть и послушать , как У НИХ играют системы))) Кстати, зацените качество звучания... https://www.youtube.com/watch?v=r8MrNKmBBEo
Найти все сообщения
 
Цитировать
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 17:16
(09-01-2020 17:08)satory писал(а):  Панове, думаю, всем будет интересно, а некоторым и завидно, посмотреть и послушать , как У НИХ играют системы))) Кстати, зацените качество звучания... https://www.youtube.com/watch?v=r8MrNKmBBEo
В наушниках ничего особенного не услышал- обычное заурядное циканье с подгуживающим бумканьем и проваленной серединой, в "лучших" японских традициях! Biggrin Может писалка виновна, хзWink

FORTIS FORTUNA ADIUVAT
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790
satory Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: днепр
Сообщений: 694
Репутация: 129
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 17:25
Мне ЛИЧНО больше ВИДЕО произвело впечатлениеУлыбкаУлыбкаУлыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: slavikk
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 17:29
Самое прикольное, что мне уже несколько криворожан по телефону сказали, шо я таки прав Tongue0011

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: murenauskas , Константин В
Arny Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Warszawa
Сообщений: 887
Репутация: 106
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 17:44
(09-01-2020 17:29)serpens писал(а):  Самое прикольное, что мне уже несколько криворожан по телефону сказали, шо я таки прав Tongue0011
Имя, сестра, имя !!! Fighting0030 Sick0010
(Отредактировал 09-01-2020 в 17:50 Arny.)

"Нация является великой, когда она обладает духовной силой."
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 18:03
Петя, Вася, Сережа Tongue0011

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 18:43
(09-01-2020 16:37)Soundprofi писал(а):  Ты устал уже с Димой меня мешать. как попугай ей богу. facepalm Его и мои мнения абсолютно самостоятельные. порой сходятся порой нет. я не слежу за ним. не надо меня ни в какие мЭстные банды включать ОК ?! )
На счет дров...так тут ты прямо в точку...свои шкафы из мебели как раз дровами и называй. как можно было сонидо так угробить я даже не представляю. там наверно уже и басовику хана...разболтанный как тряпка своими экспериментами с корпусом. ты пощупай его может он уже того...требует внимания специалиста. а не насилия от удифила типа ,,эксперта,, по акустике.
На счет тупишь с дуба упал и пр.. выбирай выражения бо мое терпение к тебе может закончится... и тогда ,,серпенс,, тебе ангелочком покажется. Я держался в рамках до сего момента.

Саша одно дело (не специально) обманывать других...но обманывать самого себя это еще хуже Wink
Констику, зверни на себе спочатку увагу, в середину по-більше зазирай і уважно читай те що я пишуHappy0144. Ти хлопчику навіть не помічаєш коли починаєш ображати інших та перетинаеш етичні рамки, це не одноразово вже ставалося. Ти мене вже кілька разів тут намагаєшся зачепити, а побачив тільки до себе випад. Медитацієй займись. ти що за фуйню морозиш, спочатку про якесь там АЧХ, зараз про діни вбитіFighting0088? Як це назвати?
А це що за "полет мисли" "серпенс,, тебе ангелочком покажется. Я держался в рамках до сего момента. ", мені почати тремтіти?Biggrin

(09-01-2020 17:29)serpens писал(а):  Самое прикольное, что мне уже несколько криворожан по телефону сказали, шо я таки прав Tongue0011
Biggrin Біснуйся разом з несколькіми криворожанамиBiggrinHappy0065

https://drive.google.com/file/d/1O07LYYV...sp=sharing
(Отредактировал 09-01-2020 в 19:35 alex23.)

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 21:20
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 21:20
Друзi перестаньте ругаться.Почему у всех возникает агрессия при критике личных систем.Вот честно , мне лично пох,кто критикует меня ,но лишь бы когда без оскорблений.Каждый лепит у себя дома системы с высоким домашним профессиональным самосознанием.Во......Давайте быть джентельменами.....
(Отредактировал 09-01-2020 в 21:24 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Arny , voitart , Константин В , Пионер , санчос
Arny Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Warszawa
Сообщений: 887
Репутация: 106
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 21:26
(09-01-2020 21:20)Soundprofi писал(а):  Marilyn Mazur - Talking Wind
https://drive.google.com/file/d/1mpLbvJa...xQSp7/view
Извращенец Scared0012 Party0016

"Нация является великой, когда она обладает духовной силой."
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Константин В
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 21:46
Ща погоди еще не такое будет TongueTongue0011
Так что совсем плохо Shocked ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Arny Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Warszawa
Сообщений: 887
Репутация: 106
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 21:49
(09-01-2020 21:46)Soundprofi писал(а):  Ща погоди еще не такое будет TongueTongue0011
Так что совсем плохо Shocked ?
Плохо/хорошо не скажу - слушал через динамик мобилки
А вот тО что материал @бнутый, так это точно.
Думаю передать достоверно ооочень сложно

"Нация является великой, когда она обладает духовной силой."
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Константин В
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 09-01-2020 22:00
Dream Theater - The Dark Eternal Night Evilgrin0041
https://drive.google.com/file/d/1nhBleM_...qIaLl/view
(Отредактировал 09-01-2020 в 22:14 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 184 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS