Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Arny Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Warszawa
Сообщений: 887
Репутация: 106
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-01-2020 14:50
Арни никогда, ни на что и ни на кого не плюётся- у каждого свои идеалы и эталоны

"Нация является великой, когда она обладает духовной силой."
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Константин В
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-01-2020 15:00
Я в цьому впевнений, продублював його слова, щоб виглядали ще більш безглуздо.

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-01-2020 15:49
(16-01-2020 14:47)alex23 писал(а):  Мій Коен був визнаний тут найкращим.
Кем ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Hegel , Serpens
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-01-2020 16:06
зроби дослідження. шукай в цих гілках. В мене немає бажання і взагалі мені байдуже хто що там думає та вважає, особливо ти. Пиши далі, вдосконалюйся, можливо щось схоже на Леонарда й вийде.

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: slavikk
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-01-2020 16:47
Если выпер коэна на своем надутом кривом грязном и замыленном сетапе и думаешь что это нормально. Можешь продолжать так считать )
Таких ватных замыленных скрипок как ты выкладывал как то я ни у кого тут не помню..
Как то помню песенку пытался повторить так даже шазам не понял с 10го раза твой трэк ))

Ты первый в истории ветки кто сделал такое ЗАЯВЛЕНИЕ !) Happy0158 Кричать на весь форум мол я наикращий это ж надо так себя довести психологически facepalm По скромнее человече по скромнее надо быть. Pohval Уши давно чистил ? Хотя думаю это не поможет. Музыкальный слух он или есть или его нету..

Систему всегда можно подправить допилить ,рекордер прикупить, а вот слуха или мозгов если нету, это не лечится и не купишь.. сори уже без ув...
На этом предлагаю наше общение закончить.. как говорится не судьба.. Party0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: zheltiy , Hegel , Serpens
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-01-2020 17:18
Звернись до психотерапевта чи до ченця, але гадаю надії вже немає ніякої.Fighting0088

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-01-2020 17:47
Найти все сообщения
 
Цитировать
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-01-2020 20:52
(16-01-2020 16:47)Soundprofi писал(а):  Таких ватных замыленных скрипок как ты выкладывал как то я ни у кого тут не помню..
Были, Костя, и ты им лайкал.
Давайте не ссориться. Ты здорово улучшил качество записи своего тракта, но раньше оно здорово хромало, и было хуже всех(с моей т.з.), несмотря на ту же амбициозность подачи материала. Сейчас звук реально "прорезался" из под одеяла. Но расти есть ещё куда и твоя писалка плохо справляется с басом(это глобальная проблема). И прозрачности немного добавить.... Локализация нормальная, звук вылез из под покрывала, но тембрам не хватает "хрипотцы". В том числе и на такой сладкой песне, как "My little angel". Хотя Коэн прозвучал нормально, и "рыка" там больше, чем на многих записях в ветке(а свиста я не заметил).
Диктофон твой, слегка сушит звук, из-за ограничения по НЧ... но общая картина понятна.
(Отредактировал 16-01-2020 в 20:54 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: slavikk , Константин В
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-01-2020 22:23
Ну на конец то кто то нормально описал шо куда и как ,,свою,, точку зрения. Николай респект Party0012

Да как я и писал бас др100 режет на корню...где то попадает пишет, где ниже и ударней то теряет шо капец. В кресле бах удар ,,прописанный,, артикулированный быстрый... на записи пук ) Система в перманентной работе над ней. И не стыжусь этого, и считаю это лучше чем махать флагом я наикращий Biggrin Некоторым бывшим ,.экспертам,, поменять бы подход и подтянуть дипломатию..было бы на много проще и легче в общении. есть грани которые не стоит переступать. ну не буду об этом.

Прозрачности ну извините куда уже ) Не соглашусь Scared0012
А вот про высушивание таскамом я тоже знал и говорили с Сашей арни об этом. толи мики то ли кондеры хз. Будем искать микрофоны. Ну шо вы хотите от китайского тика-таскама )
Вы же понимаете что такое звуко запись в загали...это целая планета..facepalm
Даже телефон в определенных моментах пишет ,,выгоднее,, Но мы то не ищем легких путей ) Выкладываем самые интимные стороны системы. И повторюсь не стесняюсь. тяжело в учении легко в бою Biggrin
с ув...Party0012
(Отредактировал 16-01-2020 в 22:27 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Arny
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Аудио, Видео собственной системы / 17-01-2020 11:18
(16-01-2020 20:52)VNV73 писал(а):  Сейчас звук реально "прорезался" из под одеяла. Но расти есть ещё куда и твоя писалка плохо справляется с басом(это глобальная проблема). И прозрачности немного добавить....
Костя,вот сколько общаемся,а что у тебя за система,из чего состоит никак не помню.?? И что нибудь подинамичнее,хотя бы то же Nazareth,а не тянущего соплю,Леонарда Коэна
(Отредактировал 17-01-2020 в 11:31 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 17-01-2020 12:36
(16-01-2020 16:47)Soundprofi писал(а):  Если выпер коэна на своем надутом кривом грязном и замыленном сетапе и думаешь что это нормально. Можешь продолжать так считать )
Таких ватных замыленных скрипок как ты выкладывал как то я ни у кого тут не помню..
Запиши замилені скрипки як в мене, та вистав хочу послухати. Я з разбалансованими пацієнтами і не збираюсь спілкуватися, ти для мене ніхто, звичайний випадковий непрофі. Пиши далі пісатель.

(05-01-2020 01:51)alex23 писал(а):  https://drive.google.com/file/d/1O07LYYV...sp=sharing
.....ось цей наприклад.
(Отредактировал 17-01-2020 в 12:36 alex23.)

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Аудио, Видео собственной системы / 17-01-2020 15:08
Немного успокоить непонятку в ветке.
Metallica: Now That We're Dead
https://drive.google.com/file/d/1um1iGbE...sp=sharing


Freddy Cole.

https://drive.google.com/file/d/1A_vCbmU...sp=sharing

       
(Отредактировал 17-01-2020 в 15:17 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , Igor65
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 17-01-2020 16:03
Саша добавлю.. еще и переходящие на фортиссимо в визг и кашу с остальными инструментами. даже я на таскаме не рискую такое писать. просто здравый смысл не позволяет.. и система не готова...по ,,МОИМ,, стандартам..ты если считаешь что уже все достиг пика совершенства...пиши дальше. люди сами дадут оценку. оставь меня в покое...
Ты в музыкальной школе или вообще играл на чем то ? Или в ансамбле ? Работал в заведениях где играют в живую симфонический набор инструментов ? Или только радиоточку слушал как ты другим советовал...мол вернуться к прошлому к корням звука...капец. А у тебя самого корни слуха от куда ? Где воспитывался твой слух ?!

Перестань вышивать крестиком флаг с портретом коэна...иди занимайся системой лучше. Купи нормальные заводские колонки. Ты что не понимаешь ты заблудился и натянул себе уши что ты уже практически музыкально ,,оглох,,.
И вроде как уже закрыли трения...или может созвонится чтоб не кумарить общество ?
Бо в живом общении узнаешь лучше человека это всем известно...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Аудио, Видео собственной системы / 17-01-2020 16:25
(17-01-2020 16:03)Soundprofi писал(а):  И вроде как уже закрыли трения...или может созвонится чтоб не кумарить общество ?
Бо в живом общении узнаешь лучше человека это всем известно...
Обязательно созвонится всем ,и порешать дружно,без срача.А то сюда и так уже никто заходить не хочет........

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , Arny , Kir9790 , Provizor
Arny Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Warszawa
Сообщений: 887
Репутация: 106
RE: Аудио, Видео собственной системы / 17-01-2020 17:31
(17-01-2020 16:25)Nikolaij писал(а):  Обязательно созвонится всем ,и порешать дружно,без срача.А то сюда и так уже никто заходить не хочет........
До определённого момента мыло прикольно. Потом, когда пошёл срач и оскорбления личного... не интересно, эт точно

"Нация является великой, когда она обладает духовной силой."
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nikolaij , Константин В , Igor65 , Provizor
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Аудио, Видео собственной системы / 17-01-2020 18:04
Народ тема никакая.Никто ничего не слышит.Хотелось задать вопрос.Кто из форумчан слушает здесь ролики на более менее нормальной качественной звуковой карте,а не на Realtek или смартфоне? В догонку первый попавшийся ролик по звуковым картам.







Больше не вижу смысла здесь что то вылаживать........
(Отредактировал 17-01-2020 в 18:10 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Аудио, Видео собственной системы / 17-01-2020 18:37
Коля, а что, если на Реалтеке звук говняной системы говняный, то на хорошей звуковой карте он превратится в конфетку?
Конкретно мы (с кем-то Улыбка ) слушали разные варианты Коэнов через звуковую карту на системе. Все было слышно - да, еще лучше, чем в наушниках через Реалтек. В смысле, был хорошо слышен лютый писец на одной из записей.
Я тебя могу другим удивить. На студийных наушниках через Реалтек я услышал больше, чем через звуковую картуWink

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Аудио, Видео собственной системы / 17-01-2020 22:04
Дима всё пройдено.Сегодня сравнивал .Муйня полнейшая.Звука
0.Почему и такое мнение......Баса в принципе тоже ноль.....Лично моё мнение....
(Отредактировал 17-01-2020 в 22:05 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 17-01-2020 22:26
Стадион так стадион Grin

https://drive.google.com/file/d/1p1k3F6V...MS9p5/view

https://drive.google.com/file/d/1c6T-qoM...XPwn5/view

Не пишет китайскам так как мне надо...или глухо или перенасыщенная чука.
Ну сори.. мне тембра важнее...перегрузил слегонца.
Причем усилок на 8часов таскам на максимальной из трех позиций чйки на автомате.
По другому ни как. средняя позиция глухая. шо на автомате шо на ручном уже на максимуме шипит аж и все бледно. микрофоны очень чувствительны просто капец..
Система реализована проц на 70-80% таскам передал макс 50-60%

Вот версия не помню настройки кажись ручные...но реалтек выдает чуть глуше..хз может не правильно анализирую.
https://drive.google.com/file/d/1gb6xKTU...EUUrO/view
(Отредактировал 17-01-2020 в 22:40 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 18-01-2020 16:59
Ну шо господа...как говорят большой пардоне ) На конец то картина начинает немного прорисовываться. Вчера переписываемся с Сашкой арни. Саша говорит. ну мля не может ,,исправный,, таскам так партачить. Ну яж не шарю...поюзал его во всех всевозможных вариантах вдоль и поперек. Ни как. ну вы слышали записи.
Ну приходит Сашке мысля...мол а фазу там ни кто не перепутал в миках. Ну я такой думаю та хз. Судя по тому что один микрофон постоянно брыкается не в такт по чуйке к другому. Начинаешь в ручном регулировать тоже самое типа ровно оба а в записи перекосы. Вобщем на недавних ,,трениях,, ) заведенный думаю мля щас его разберу на молекулы...соберу ли обратно не важно выкину наф )) Разбираю...и шо вы думаете..а там таки лазили Mad0228 Шлейф от нижней платы к верхней пытались всунуть не отстегивая замочек. и три контакта просто напрочь согнуты к чертям.
Ну один два там дублируются а вот один. Передавал команду настроек процессору.
Ну шо делать уже 3й час ночи facepalm беру склеил каким то чудом эти дорожки. И О чудо смог даже собрать эту шарманку обратно ) Включаю. Даже работает. Втыкаю наушники и тут я понимаю что шипение на автомате почти исчесло. епт мать. Ну лег спать...сегодня давай писать. я правда в каматозе режиссер с емня ни какой Ashamed0006 выложу на скорую руку.
Без автомата. без лимитера на почти 8 уровня ручной чуйки. но всеж на третей макс переключения уровня гайн миков. на второй не совсем то что надо...но позже буду заного испытывать все режимы и уровни громкости на усе...

Те же вчерашние...можно сравнить. Embarrassed

https://drive.google.com/file/d/1lpwcuCO...gkOf5/view

https://drive.google.com/file/d/1nonzy-7...ILwlS/view

Саня вобщем ты ... ну ты сам понял да...Party0016

Таскам хоть и приведен в боль мень состояние но микрофоны те же...(

В догонку самый худший в нашей ветке коэн )
It Seemed The Better Way 18,01
https://drive.google.com/file/d/1KeSng0M...dccKI/view
(Отредактировал 18-01-2020 в 17:16 Константин В.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Arny , VNV73


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 205 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS