XBox 360 или playstation 3
Автор Сообщение
dom11 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 225
Репутация: 33
Re: XBox 360 или playstation 3 / 29-01-2011 01:59
здрасте Улыбка
По поводу соньки и дорогих игр http://hd-systems.com.ua/Sony_PS3_acc.html
и качаем, пишем играем бесплатно
По поводу сони вс иксбокс - нужно сравнивать не приставки а игры - и там и там есть достойные - и того что меня "зацепило" это ГТ5 на соньке (самый красивый и реалистичный сим, играть с хорошим рулем! аналогов на ПК НЕТ...только портированный с ПС2(!) РБР)...ну и масс эффект...анчартед..
В плюсе соньки блюрей плеер с поддержкой зд...
Из того что на иксбоксе - ХАЛО (все инкарнации особенно последние)...
Еще в плюсе иксбокса - кинект - отличная забава для деток (да и для взрослых) у соньки такого нет...
Ну где-то так...
А вообще в целом по приставкам - нужно отдавать себе отчет что оба варианта морально устарели (им-то больше 5-ти лет!!!) по ГПУ (у первого 7900 с 256 онборд(!)) у второго атишка еще более древняя...это с одной стороны...а с другой.. многоядерные ЦПУ которые и по сей день "вставляют" всему что сделано для ПК....
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 29-01-2011 23:37
(29-01-2011 01:59)dom11 link писал(а):здрасте Улыбка
По поводу соньки и дорогих игр http://hd-systems.com.ua/Sony_PS3_acc.html
и качаем, пишем играем бесплатно
По поводу сони вс иксбокс - нужно сравнивать не приставки а игры - и там и там есть достойные - и того что меня \"зацепило\" это ГТ5 на соньке (самый красивый и реалистичный сим, играть с хорошим рулем! аналогов на ПК НЕТ...только портированный с ПС2(!) РБР)...ну и масс эффект...анчартед..
В плюсе соньки блюрей плеер с поддержкой зд...
Из того что на иксбоксе - ХАЛО (все инкарнации особенно последние)...
Еще в плюсе иксбокса - кинект - отличная забава для деток (да и для взрослых) у соньки такого нет...
Ну где-то так...
А вообще в целом по приставкам - нужно отдавать себе отчет что оба варианта морально устарели (им-то больше 5-ти лет!!!) по ГПУ (у первого 7900 с 256 онборд(!)) у второго атишка еще более древняя...это с одной стороны...а с другой.. многоядерные ЦПУ которые и по сей день \"вставляют\" всему что сделано для ПК....
По поводу взлома сони - меня это мало интересует (скорее напротив). Я лучше куплю фирменный диск чем буду морочиться с образами... По поводу эксклюзивов сони - Metal Gear Solid 4, Heavenly sword, Uncharted (1,2), God of War-3, Killzone-2. Это главные эксклюзивы на сони, а Масс эффект полный отстой и нудятина. Ничего в нем оригинального нет.
Если интересно, могу написать эксклюзивы на бокс, ради которых стоит его купить...
Найти все сообщения
 
Цитировать
dom11 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 225
Репутация: 33
Re: XBox 360 или playstation 3 / 30-01-2011 02:25
не забывайте добавлять ИМХОWink - ибо все игры написанное вами, например, для меня пустой звук Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 30-01-2011 02:29
(30-01-2011 02:25)dom11 link писал(а):не забывайте добавлять ИМХОWink - ибо все игры написанное вами, например, для меня пустой звук Grin
Тогда нет смысл и пс-3 покупать Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
дима палий Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 6
Репутация: 2
Re: XBox 360 или playstation 3 / 30-01-2011 23:22
метал гир-пустой звук?! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 30-01-2011 23:34
(30-01-2011 23:22)дима палий link писал(а):метал гир-пустой звук?! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Да есть люди которые покупают пс-3 ради всякого хлама, а нормальные игры обходят стороной.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Богданыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 75
Репутация: 76
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 10:59
(29-01-2011 01:59)dom11 link писал(а):Еще в плюсе иксбокса - кинект - отличная забава для деток (да и для взрослых) у соньки такого нет...
У сони есть Move. Отличие от кинекта в том, что нужно держать в руках специальный контроллер (в киннекте можно голыми руками "рулить"). Отсюда и последствия - управление киннектом несколько тормознутое по сравнению с мувом (имел возможность лично сравнить).
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 12:53
(31-01-2011 10:59)Богданыч link писал(а):[quote author=dom11 link=topic=26372.msg609655#msg609655 date=1296255567]
Еще в плюсе иксбокса - кинект - отличная забава для деток (да и для взрослых) у соньки такого нет...
У сони есть Move. Отличие от кинекта в том, что нужно держать в руках специальный контроллер (в киннекте можно голыми руками "рулить"). Отсюда и последствия - управление киннектом несколько тормознутое по сравнению с мувом (имел возможность лично сравнить).
[/quote]
Как по мне барахло и то и другое. Есть нормальные контролеры и отличные игры. Выдумывают еще дополнительные аксессуары - прямо синдром "нинтендо вии" какой то Biggrin Для меня лучше дуалшока ничего нет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
CCCP Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 44
Репутация: 3
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 14:54
Move стоящая вещь. Если и кажется поначалу странным, то лишь потому, что другие ощущения и требует привычки. Или вы на Дуалшоке со старта рулить научились? Я вот не жалею о покупке. В бете кз3 Move мне куда больше дуалшока понравился.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 18:30
(31-01-2011 14:54)CCCP link писал(а):Move стоящая вещь. Если и кажется поначалу странным, то лишь потому, что другие ощущения и требует привычки. Или вы на Дуалшоке со старта рулить научились? Я вот не жалею о покупке. В бете кз3 Move мне куда больше дуалшока понравился.
Мне обидно за то, что консоль для хардкорных геймеров превращается в какую то попсятину с танцами для девочек в розовеньких платьях, а не идет традиционным путем.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 18:32
Для хардкорных геймеров есть ПК. Консоль по определению для казуалов.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 254
Репутация: 152
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 19:00
(31-01-2011 18:32)Гаруспик link писал(а):Для хардкорных геймеров есть ПК. Консоль по определению для казуалов.
На ПК нет достойных игр, притом давно. Одна попса, типа Масс эффекта.

А PS3 стоит взять хотя бы ради Demons Souls. Кто смог пройти, тот подтвердит Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 19:50
Точно. Вообще нету. Нету Кризиса и Сталкера. Нету стратегий (которыми консоль обделена). Нету хардкорных шутеров вроде Arma. Нету онлайн рпг. Нету fly симуляторов.
Никого не интересует, что современные кросс-платформенные проекты выглядят на пк гораздо лучше.

Вобщем да, я во всём с вами согласен Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 20:01
(31-01-2011 19:50)Гаруспик link писал(а):Вобщем да, я во всём с вами согласен Biggrin
и я Happy0144 Biggrin

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 20:42
(31-01-2011 18:32)Гаруспик link писал(а):Для хардкорных геймеров есть ПК. Консоль по определению для казуалов.
аж бегом! просто возмущен таким мнением. Консоли были задолго до нормального игрового пк. А такие игры как марио, кастельвания и final fantasy были, есть и будут только на консолях!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 20:46
(31-01-2011 19:50)Гаруспик link писал(а):Точно. Вообще нету. Нету Кризиса и Сталкера. Нету стратегий (которыми консоль обделена). Нету хардкорных шутеров вроде Arma. Нету онлайн рпг. Нету fly симуляторов.
Никого не интересует, что современные кросс-платформенные проекты выглядят на пк гораздо лучше.

Вобщем да, я во всём с вами согласен Biggrin
Большинство из перечисленного сплошной порожняк и шлак, кроме кризиса и сталкера (2 кризис кстати будет на консолях, а вот сталкер - спорный вопрос). Стратегии есть на боксе, но играет в них очень малый процент - они мало кому интересны. А вот все высокобюджетные игры в духе анчартеда, gears of war, metal gear solid живут на консолях (хотя есть редкие перебежники). ПК стал рассадником пиратства и мало кому интересно выпускать что то на это платформе (все равно разработчик хрен заработает)!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 21:04
Жесть Biggrin Я перечислил только Кризис и Сталке и получил ответ
dateline= писал(а):Большинство из перечисленного сплошной порожняк и шлак, кроме кризиса и сталкера
Ну правда я ещё перечислил такие жанры, как Флай-симы, стратегии и онлайн рпг.
Как оказалось это
dateline= писал(а):сплошной порожняк и шлак
Но! Есть в игровом мире разумное, доброе и вечное. Напримерх приключение братьев Марио, который мочат грибы и мечтают начистить рыло черепахо-дракону. Эта великая игра с возрастным рейтингом 3+ без сомнения кладёт на лопатки абсолютно все эксклюзивы ПК. Спасибо, что открыли мне глаза.

И совсем не беда, что когда "великие" консольные эксклюзивы добираются до ПК, то пк-комьюнити крутит пальцем у виска и всем своим видом вопрошает "шо за чудо"? Особенно ярок в этом смысле пример Halo. Это просто игроки на пк не доросли до этого. У них же не было стотыщь миллионов игр про Марио.

И совсем-пресовсем неважно, что Dead Space 2 на Sony выглядит на порядок хуже, чем на средненьком ПК (сегодня имел честь лицезреть). В размытых текстурах есть свой шарм, в автоприцеле в шутерах - хардкорность Biggrin
Также очень приятно то, что на Сони игры по 600 грн, а на ПК - 100-150 грн лицензия. А если запустишь на Сони или Боксе пиратку и выйдешь в онлайн, то консоль забанят Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 22:14
(31-01-2011 21:04)Гаруспик link писал(а):Жесть Biggrin Я перечислил только Кризис и Сталке и получил ответ
Цитата:Большинство из перечисленного сплошной порожняк и шлак, кроме кризиса и сталкера
Ну правда я ещё перечислил такие жанры, как Флай-симы, стратегии и онлайн рпг.
Как оказалось это
dateline= писал(а):сплошной порожняк и шлак
Но! Есть в игровом мире разумное, доброе и вечное. Напримерх приключение братьев Марио, который мочат грибы и мечтают начистить рыло черепахо-дракону. Эта великая игра с возрастным рейтингом 3+ без сомнения кладёт на лопатки абсолютно все эксклюзивы ПК. Спасибо, что открыли мне глаза.

И совсем не беда, что когда "великие" консольные эксклюзивы добираются до ПК, то пк-комьюнити крутит пальцем у виска и всем своим видом вопрошает "шо за чудо"? Особенно ярок в этом смысле пример Halo. Это просто игроки на пк не доросли до этого. У них же не было стотыщь миллионов игр про Марио.

И совсем-пресовсем неважно, что Dead Space 2 на Sony выглядит на порядок хуже, чем на средненьком ПК (сегодня имел честь лицезреть). В размытых текстурах есть свой шарм, в автоприцеле в шутерах - хардкорность Biggrin
Также очень приятно то, что на Сони игры по 600 грн, а на ПК - 100-150 грн лицензия. А если запустишь на Сони или Боксе пиратку и выйдешь в онлайн, то консоль забанят Biggrin
Во-первых марио относится к хардкорным играм и на ее примере я показал что до сих пор есть фанаты даже у такой "детской игры". Вспомните что то подобное на ПК?
Во-вторых первый дед спейс был страшно скучный (ближе к середине) и разошелся он не особо. Что наворотили во второй-еще не знаю, но мой приятель хвалит (проходит на боксе). Это не мега-игра и бешеная популярность как у Halo, ГТА-4 ей не светит (Эти две разошлись таким бешеным тиражом что никакой сталкер просто рядом не валялся). Из последних игр которые реально меня зацепили - Castelvania (2010) и Resident Evil Remake (хотя в последней есть недочеты). А вот главный хит - кастельвания просто эталон современных игр. Недаром он разрабатывался Kojima Production - они умеют делать игры, не то что EA - даже NFS нормальный сделать не в состоянии и "клепает" только спорт-симуляторы. Вы покупаете на ПК лицензию? - Поздравляю. Я предпочитаю скачать ее с торрента, потому что просто устал от всевозможных защит, Акеллы с ее стар-форсом и Вальве с ее вездесущим Steam. Зачем мне эти мороки с запуском таких игр? - Я лучше куплю диск на консоль и спокойно поиграю, забыв о защитах...
Ну и напоследок больная тема за цены на пс-3: Да, в большинстве случаев игры бешено стоят и не по зубам многим. Но ведь есть же специализированные форумы где их продают намного дешевле (новые и б\у) по сравнению с рыночными ценами! К примеру у меня нет ни одной игры на пс-3 купленной дороже 400грн. Это реально! А если подождать пару месяцев после выхода новинки, то реальнее еще более низкую цену найти...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vag Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 254
Репутация: 152
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 23:40
(31-01-2011 21:04)Гаруспик link писал(а):Также очень приятно то, что на Сони игры по 600 грн, а на ПК - 100-150 грн лицензия. А если запустишь на Сони или Боксе пиратку и выйдешь в онлайн, то консоль забанят Biggrin
Вы сильно отстали от жизни Sad.
99% игр на PS3 запускаются с жесткого диска совершенно бесплатно. И в онлайне вычислить консоль с пираткой Сони пока не в состоянии. Поскольку на консоли стоит абсолютно оффициальная прошивка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 31-01-2011 23:54
(31-01-2011 23:40)Vag link писал(а):[quote author=Гаруспик link=topic=26372.msg612207#msg612207 date=1296497043]
Также очень приятно то, что на Сони игры по 600 грн, а на ПК - 100-150 грн лицензия. А если запустишь на Сони или Боксе пиратку и выйдешь в онлайн, то консоль забанят Biggrin
Вы сильно отстали от жизни Sad.
99% игр на PS3 запускаются с жесткого диска совершенно бесплатно. И в онлайне вычислить консоль с пираткой Сони пока не в состоянии. Поскольку на консоли стоит абсолютно оффициальная прошивка
[/quote]
Я думаю, что пока не появится "нормальных" пиратских дисков для сони-3 лично мне это совершенно не интересно и не актуально, поскольку мороки там полно с запуском игры - легче взять б\у по нормальной цене и не возиться со всем этим "сомнительным пиратством".
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 39 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS