Изменение звучания аппаратуры в зависимости от времени приработки.
Автор Сообщение
instream Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 269
Репутация: 114
RE: Изменение звучания аппаратуры в зависимости от времени приработки. / 27-03-2012 09:26
(26-03-2012 22:56)Franchiz писал(а):  Это ещё может быть связано с общим состоянием здоровьем,погодой.Иногда просто невозможно полностью вникнуть в суть сто раз прослушанного трэка,просто нет нужного настроения.
Иногда аппаратура вообще не звучит. И это зависит не от настроенияWink, а от сети. Временами могут быть или перегрузки или помехи. Наша сеть - это ЧТО-ТО. Начиная с того, что в ней отсутствует земля, и нет понятия о правильном подводе к розеткам ноля и фазы. Ну а то, что напруга скачет +- 20В, и частота падает до 48 герц - так это вообще в пределах нормы.

Я как-то досмотрелся, что на усилителе есть переключение 220-230В (стояло, понятно, на 220). Ради интереса ткнул вольтметром в розетку... 232В! Переключил усил на 230 - звук стал свободнее, ушла какая-то зажатость. До переключения я этого не слышал, но в лобовом сравнении недостатки всегда хорошо заметны.
(Отредактировал 27-03-2012 в 09:31 instream.)

"Ты хочешь знать?" - "Нет, я хочу быть."
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , thunder , Сергей Юрич , Alex.A


Сообщения в этой теме
RE: Изменение звучания аппаратуры в зависимости от времени приработки. - instream - 27-03-2012 09:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS