выбор телевизора
Автор Сообщение
L0ky Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Kiev
Сообщений: 20
Репутация: 0
RE: выбор телевизора / 24-04-2012 14:08
(23-04-2012 21:44)jolyd писал(а):  
(23-04-2012 20:45)pirat1963 писал(а):  
(23-04-2012 19:33)dancemann писал(а):  Вот и мне мерцание не дало возможности смотреть плазму...
Прямо какие-то фобии вокруг мерцания, смотрю 5090 и не понимаю, о чем идет речь? Искренне удивлен...
Об этой проблеме довольно много написано.Особенно проблему мерцания замечают владельцы панасоников,и то это зависит от физиологических особенностей человека.Одни видят,другие нет.Можно данное явление увидеть и на пионере,когда экран залит белой заливкой и смотреть на него боковым зрением.Но так-как боковым зрением никто телевизор не смотрит,а белая заливка так-же практически не встречается,то данной проблемой можно принебречь.На российском хоботе я довольно часто встречал отзывы людей,которые меняли именно панасоники,так-как замечали данное мерцание.Есть отзывы где человек пишет:- жена,дети и т.д мерцания не видят,а я смотреть не могу.
Я не видел "мерцания" в магазине...меня интересует Плазма которую я выбрал на сегодняшний день лучшая? В этой диагонали?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: выбор телевизора - L0ky - 24-04-2012 14:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS