Как не заболеть на аудиофилию. Методы предохранения.
Автор Сообщение
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Как не заболеть на аудиофилию. Методы предохранения. / 29-05-2012 14:43
(29-05-2012 14:10)VAK писал(а):  
(29-05-2012 13:03)Cox. писал(а):  VAK Да в делах Аудиофилии я писимист. А вот в делах Меломании наоборот оптимист!

мы в курилке - да и тема трольно флеймовая. тут или фактами бодать или юмором.

Вы уважаемый Меломан - а Аудиофила аудио должно разорять и мучать. в сладосно насильственной манере. RolleyesBiggrin
Сох.,думаю в Вашем случае,по поводу "диагноза"и лечения обратиться к общественности и специлистам,то есть,побольше общения с такими же как мы меломаноавдиофилами и посещать побольше салоны по прослушиванию и продаже АВтехники.Тогди и будет общая картина ясна и цель видна,а может и ничего этого не надо,имеется в виду этой канители с собиранием СД,винила и т.д....А че,я зная одного банкира,он все это продал и примило перешел на КИНО!
так и я про что в гости нужно ходить почаще с бутылочкой не очень крепенького. Party0016 и слушать слушать слушать... общаться, и меломанствовать! уже как интернет черви делаемся. Happy0196 . по салонам мне в последнее время почему то грусно ходить. и люди там попадаются недружелюбные и апаратура.
так то в принципе и ставятся диагнозы железу... дереву... и камню.

ну а продавать нужно уметь. тут талант нужен. Потому и правильно хвалить и подавать разный Аудиофильский инвентарь особое дело.

если нет своего мнения и своего понимания в пути.. то любые хвальбы и обливания гавн..м бесполезны. Потому за диагнозом своих болячек нужно ходить исключительно к профессиональным дохторам. Или вызывать их надом. Biggrin

Цитата:Как не заболеть на аудиофилию. Методы предохранения.
продаю Аудиофильские презервативы. асортимент присутствует
Цена договорная. Ashamed0006
(Отредактировал 29-05-2012 в 14:50 Cox..)

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Буратино , Yuri S , Sof , arcam


Сообщения в этой теме
RE: Как не заболеть на аудиофилию. Методы предохранения. - Cox. - 29-05-2012 14:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 56 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS