Как не заболеть на аудиофилию. Методы предохранения.
Автор Сообщение
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Как не заболеть на аудиофилию. Методы предохранения. / 30-05-2012 14:33
(30-05-2012 14:19)Karmeat писал(а):  Если вам не интересна - моя тема прошу проходить ее мимо.
Но если вы начинаете доказывать обратное и в чем то меня осуждать, тогда извольте это делать во первых без оценок меня как специалиста. Мы с вами не знакомы и вы понятия не имеете кто я такой.
Снимите все покровы. пройдите слепой тест на прослушку кабелей, снимите это на видео. Докажите всем "неверующим".
Но вы сейчас опять скажете: "зачем мне это нужно", "кто хотел тот знает"...слова-слова...
А вот про "навязываю" - вы не лукавьте. Вы это все продаете, как не крути, а продажа - это впаривание, навязывание, как хотите так и называйте. Или кабеля по 500 у.е. вы продаете на благотворительных основах?
Интересна - сам так думал раньше Улыбка
Я вам предлагал других не оценивать, а САМОМУ убедится. Только не у себя, у себя у вас уже не получилось, а на хорошей системе Улыбка
Какое впаривание? Все дают послушать - хотите берите - хотите - верните Улыбка Но почему-то не возвращают Sad наверное, не специалисты Sad или ушам верят Wink

PS Кабеля за 500 - начальный уровень у меня счас за 1300ев был за 400 поменял потому что услышал большую разницу никто не заставлял. Лучше выглядет - дешевый. Хочу еще лучше. Зарабатываю на другом, деньги считаю. Но если можно купить хороший кабель год походить счастливым и продать за те же деньги, почему нет?
(Отредактировал 30-05-2012 в 14:49 xongildon.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Как не заболеть на аудиофилию. Методы предохранения. - xongildon - 30-05-2012 14:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 73 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS