Mоя музыкальная юрта
Автор Сообщение
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: моя музыкальная юрта / 24-06-2012 16:12
(24-06-2012 15:29)FilaBatya писал(а):  а 250ті не бачили чи можливо чулиEmbarrassed
просто в них середньочастотнік інший і басу вроді побільше, а яка в Вас за площею кімната(не гудять)?
Красота!!!
комната у меня 26 кв.. да я и не любитель сильно громко
слушать.. и наверно комната всё тки очень удачная .. гудежа
я не слышал и от других своих АС.. кроме как в амфитонах 027 Biggrin но это было давно.
а вообще я сначало хотел 250 ти которые в чёрном лаке..
но почитав про них по всем форумам мира.. пришол к выводу
что им нужен размах площади не менее 30кв и что у 5000ных
подача звука мягче чем у 250ых и что на маленьких громкостях 250ые не могут играть детально как 5000ные.. 250е
более драйвовые что ли .. а 5000ные многие пользуют с маловатными ламповиками да и цена 250ых почти в два раза
больше.. а вот если постарше 250тые которые в цвете дерева.. те хороши.. но опять же цена и в хорошем состоянии трудновато найти ,, и боюсь что в моих 26кв с
250ми может быть перебор... их от стенок советуют в метре
ставить.. а поначалу я был настроен на покупку 250ых,
но теперь даже рад что не купил.. переплатил бы две цены.. а звук может был бы и не тотWink

вот туточки они 250ые


http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&...JBL+250+Ti

(24-06-2012 15:47)VAK писал(а):  Думаю ,раз JBL нравится,Инфинити лучше и не слушать,отличные АС у Вас.Happy0144 Сам когда то имел такие.
Кстати а как Вам звук Танберга,по отношению к ТИКу?Biggrin
если бы пришлось выбирать из новеньких тика и тандберга
я бы выбрал тандверг... побагаче он звуком .. они с ревохом а77 у меня и играют .. ревох кстати тоже тандбергу не уступит ,, а ТИК у меня писарь .. он почти новенький , головы как попка младенца.. пишет неплохо . а у тандверга
пишущая голова уже не годится для правильной записи..
а вот воспроизводящая ферит.. как новая.
(Отредактировал 24-06-2012 в 16:28 Kirgis.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK , etlik


Сообщения в этой теме
RE: моя музыкальная юрта - Kirgis - 24-06-2012 16:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS