Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения
Автор Сообщение
koma693 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дебальцево
Сообщений: 591
Репутация: 128
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 27-06-2012 07:51
(26-06-2012 21:05)sergos писал(а):  Вообще-то мне не понятно, как можно не слыша аппарат заведомо его охаивать, отталкиваясь от параметров на бумаге? Мой опыт говорит, что часто техника с заведомо лучшими параметрами звучит хуже. я знаю только одно самое надёжное мерило любой аппаратуры, это собственные уши, но для этого нужно слушать, с чем-нибудь в сравнении, а после этого делать выводы. А лечить по фотографии - чистейшее шарлатанство Tongue0011Fool
И тем не менее,почему то все,перед покупкой в первую очередь,интересуются характеристиками и параметрами,а потом выбирают для прослушки или покупки,лучшее из лучших.

(26-06-2012 21:14)quadrokot писал(а):  Вот чего я не пойму,так это почему даже на большой громкости динамик не прыгает,как при подключении с транзисторным усилителем?Scared0012
Демпинг-фактор,у лампового усилителя лучше(это зависит от магнитного зазора выходного трансформатора и соответственно вредного подмагничивания постоянным током анодного напряжения),чем у транзисторного.
(Отредактировал 27-06-2012 в 08:09 koma693.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot


Сообщения в этой теме
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения - koma693 - 27-06-2012 07:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS