Лучший аудиофильский плеер для OS Windows!
Автор Сообщение
АндрейКа Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 073
Репутация: 340
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! / 31-08-2012 23:10
(31-08-2012 17:13)Doker писал(а):  Конечно нужно имею фубар с плагином foo_upnp также HMS скачал его с сайта установил на системный диск в папке три exe файла.Что далее с ними делать??
Как что? Инструкцию читать. Руководств по установке и настройке - полный интернет. Тут не помогу, пробовал его с полгода назад, сейчас уже ничего не помню.
Зачем фубар и HMS одновременно? Сервер нужен один. Или хотите HMS как сервер использовать, а фубар как рендерер?
В той конфигурации, что работала у меня вообще ничего не настраивал. Плеер при запуске "подхватил" аудиоустрйство по умолчанию (в том компе - цифровой выход набортной звуковухи) в режиме WASAPI. Виндовый файрвол спросил, можно ли пускать плеер в сеть - я разрешил.
При запуске фубара с плагином foo_upnp сразу запускаются и сервер и рендерер, виндовый файрвол опять спрашивает пускать ли их в сеть, я опять разрешил.
Далее на другом компутере установил Кинскай, выбрал в нём сервер фубара и плэйлист соурс плеера и вуаля.

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
1 - mesmer - 08-10-2011, 14:22
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! - АндрейКа - 31-08-2012 23:10
Й - Листобой - 01-09-2012, 21:56
RE: Й - spongebob - 01-09-2012, 22:26
RE: Й - Листобой - 01-09-2012, 22:49
RE: Й - bobrw - 02-09-2012, 09:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS