Системка в Бресте!
Автор Сообщение
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Системка в Бресте! / 07-09-2012 23:16
Спасибо, всех буду слухать, но это не значит, что слушаться Biggrin
Первое думаю что уже разобрались но всё же - конденсатор котрый по входу стоит в усилителе я его и замыкал. Второй конденсатор, я предпологал, что в сиди проигрователе стоит на выходе, (не глядя в схему) получается с того конденсатора сразу на кондёр в усилке, то-есть два последовательно, если так, то значит в усилке можо выкинуть смело. Я так думал и поэтому срашивал.
ещё чего расскажу- пока нет у меня фильтров тех, что я надумал и мне помогли с расчётами- большое спасибо Олегу, что я немогу ковыряться в корпусе Акустики и нейкой дороботки динамиков замены разводки ? Думаю что самое время, или я неправ ?
Ещё расскажу по проводам, были у меня немного, штук 10 разных акустических кабелей. В основном покупал, а кое-чем и угощали, так вот витая пара обыграла их всех, но у неё был окрас, после снятия изоляции окрас уменьшился значительно, надо сказать, что окрас такой красивый ярко сочно звонкий, но всё же излишний и всё же окрас, пусть и красивый. Теперь на счёт трубы, когда принёс старую трубу медную 4мм диаметром она обыграла сразу витуюю пару ровно в два раза на ух. что я должен был делать, как истиный удифил ? Правильно искать трубу и менять. но при этом же, у меня старые провода (витая пара) никуда не делась, что уж такого страшного я натворил, в особенности непоправимого ? А то ргугаетесь кричите мол дурачок трубу поставил, а мне что нравится трубой пользоваться по вашему ? Она неудобная в эксплуатации Ashamed0006 с привеликим удовольствием поменяю её на нормальный провод вот только пусть обыграет трубку и я тогда, сразу меняю и буду счастлив Party0012 Конечно к трубке есть тоже критика притензии и замечания, но компромисное решение при всех недостатках осталось всё же за трубкой. Кому интересно критику звука трубки могу отдельно написать.
А,... так дальше шнурки Шёлковые, где взял у меня хранятся шнурки уже много с моего детства.целый пакет здоровенный был, много ушло на Акустику НЕСО. А вот Шёлк там или Хлопок я не знаю, врать не буду, просто предположил.
теперь по авторитетам, странно, что такое мнение ну да ладно, мне авторитты все, кто что-то делает полезное. вот toyo модератор, - каждый может, нет, полезная работа для форума да, значит- авторитет.

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Системка в Бресте! - etlik - 07-09-2012 23:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS