Система Сержа Ч
Автор Сообщение
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
RE: Система Сержа Ч / 30-09-2012 15:39
(30-09-2012 13:27)Нейтрон писал(а):  СержЧ нуждается с некоторых пор в референтах? Shocked Последнее сообщение от него в ветке в персональной ветке датируется 30-12-2011. Вообще то вопрос к нему был.
Или боитесь,что он про встречу в Берегово прочитает,про то,насколько мир аудиотехники шире представлений винтажистов. Он, да и вы с Динаудио начинали,как и я,поэтому и задаю вполне конкретный вопрос.

А ваша реакция вполне предсказуема для меня. Когда нет аргументов,сразу перехожу на личности . Love0030
В референтах я ненуждаюсь.
А Вы промолчите когда при вас плохо отзавутся о друге? Вот и ответ.
Эта ветка не более чем дневник. Может это будет кому либо полезно. Может поможет не совершать моих ошибок.
Про Берегово я наслышен. Единственное что кроме личных встреч и общения в реале там для меня интересного небыло. А прослушивание музыки в таких условиях ничем не отличается от прослушек в салонах. Разнича только в предоставленных брендах. Подобранных систем нет ни там ни там.
(Отредактировал 03-10-2012 в 13:57 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Система Сержа Ч - - 09-12-2009, 21:48
RE: Система Сержа Ч - Серж Ч - 30-09-2012 15:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS