Система Сержа Ч
Автор Сообщение
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
RE: Система Сержа Ч / 30-09-2012 20:54
(30-09-2012 20:07)Нейтрон писал(а):  СержЧ. Бас мне нравится вот такой например. https://hi-fi-forum.net/thread-67740-pos...pid1305396 никакого гула и хрюканья фазика и басового динамика. На максимуме громкости даже диффузор динамика не сильно визуально колеблется,хотя стёкла будут дрожать уже. Конечно от полочников не жду такого о чем и писал. А такой бас о котором и сказать то нечего - абсолютно не моё.
Так я и до этого знал ваши приоритеты. Только непойму зачем писать в этой ветке колкости? Системы подобные моей Вам ненравятся, так зачем было пихать палку в муравейник? Ребят зря забанили, ведь начало было провакационным и реакция в ответ предсказуемой.
Одно непойму, кто придумал меряться басами? Как по ним можно судить о звучании системы? Вспомнилось как один из участников Московского Хайэнд шоу гордо заявлял- у нас самая лучшая середина на выставке Happy0196 Кому это надо?
Давайте прекратим соревнование и начнём учиться понимать собеседника, ведь нас должно обьединять хобби.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sheridan , Andrey-1973 , alex novik , Etranger , legion , Aram , kleonn , Вадимыч , tomash


Сообщения в этой теме
Система Сержа Ч - - 09-12-2009, 21:48
RE: Система Сержа Ч - Серж Ч - 30-09-2012 20:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS