Система Сержа Ч
Автор Сообщение
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
RE: Система Сержа Ч / 30-09-2012 21:30
(30-09-2012 21:15)Нейтрон писал(а):  Почему вы решили,что негативно оцениваю вашу систему даже не слушав её? Слушал бас от басовой секции на щитах например,очень был приятно удивлён практически полным отсутствием артефактов от комнаты где стояли АС. Я как и вы меняюсь в своих взглядах на основе общения и полученного опыта.
Пытаюсь представит какой бас такая конструкция АС как у вас даёт. Грили съёмные на АС? Без них фото интересующихся Альтеками наверняка то же интересно было.
По поводу палки и муравейника,это они похоже на какой то войне и диверсанты кругом. Grin или с юмором проблемы? Kiss
Кого конкретно якобы забанили? Информация не соответствует действительности . Сообщите в мне в ЛС ники - проверю.
Забанили= добавили штрафных балов. Я плохо понимаю местную систему наказаний, от этого неточен.
Первое сообщение было столь категоричным ... Впрочем переход на личности и обсуждение чужих поступков то же запрещено и впреть небудем об этом.
Грили на АС несьёмные, они закреплены на петлях в виде дверец и есть возможность либо открыть и слушать с голыми динамиками или закрыть дверцы на замочек.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sheridan


Сообщения в этой теме
Система Сержа Ч - - 09-12-2009, 21:48
RE: Система Сержа Ч - Серж Ч - 30-09-2012 21:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 30 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS