Очное сравнение "Убийцы НАКов" и Дракона
Автор Сообщение
AlexR2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Rīga
Сообщений: 1 696
Репутация: 96
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 / 12-10-2012 15:26
Ни Waso с его тотальной переделкой Веги, ни Интелл с его ламповым катушечником, ни Алекс(так вроде) с его самодельными деками(в разы пристойнее выглядящими и выполненными, нежели этот чудо-Маяк)-никто из них не терся на всех возможных форумах, позиционируя себя как гении разработок всевозможных и вообще гуру( и раз за разом во множестве случаев замыливая всем уши своими мантрами)-и уж тем более не позиционировали свои, без сомнения куда более внушительные достижения как убийцы чего-то там. Ну да куда им, с их-то поделками.То ли дело-Маяк-просто и без пафоса-хороший магнитофон в моей!!! теме-на форуме сплошь из связистов и военных разработчиков. Толя-ты просто не в теме-вкрячиваешь в Маяк сендвич, СДП(очень улучшенную-пусть ее автор позавидует)-и идешь убивать все Наки, какие видишь. Только попутно не забывай наклоняться-с дороги Дб поднимать. Вот такой вот дурдом. А-да-забыл самое главное-весь тракт на идейно правильной 157-й. Потом, пожиная лавры-назначаешь себя самым главным конструктором и разработчиком.

Нет-не благодаря ей. Скорее, дело просто в сендвиче-как не крути-геометрия более правильная. Сдается мне, что в Наках с полным дискретом(типа 700-й ТТ и 1000-й ТТ)-ситуация точно такая же, как и в этой Айве(не знаю, как они пишут на тип 4).
(Отредактировал 12-10-2012 в 15:30 AlexR2.)

Warhammer R.J.Dio Steve Grimmett
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем кассетные деки. Часть 2 - AlexR2 - 12-10-2012 15:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS