Замена B&W703 на более высокую модель.
Автор Сообщение
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Замена B&W703 на более высокую модель. / 17-10-2012 22:33
(17-10-2012 21:38)VladimirNB писал(а):  Один единственный усилитель стоимостью в 1900 евро, а именно Винцент 234 по звуку легко обыгрывает два 275 оконечника и 165 предвак. При этом их стоимость составляет 3850 баксов. Плюс к этому необходим еще один межблочник и пара нормальных сетевых кабелей. И того стоимость этого решения превосходит стоимость 234 Винцента как минимум на 2000 баксов.
Вывод: все хорошо в меру и на своем месте.
Вопрос с 165-м и 275-ми был задан для общего развития,т.е. узнать что может быть лучше,что может быть хуже и в каких вариантах и ,многие хотели бы об этом узнать..,и это не значит,что это сразу же будет покупаться.DOOM поделился своим опытом как можно раскрыть потенциал акустики,которая есть у меня,спасибо,а вот ты,Володя,ни слова сегодня утром,когда мне звонил,не сказал,что можно и нужно послушать 234 Vinc для общего моего развития Biggrin,или ты даже не дашь мне послушать его на моем мусоре?..но за информацию все равно спасибо!
P.S. в многочисленных темах о выборе акустики на форуме я еще не встретил ни одной акустики,о которой бы ВСЕ ЗДЕШНИЕ СПЕЦЫ в один голос сказали ВАХ!!! это она,родимая,играющая все жанры и воспроизводящая идеально все частоты,лады,детали,звуки..добавьте еще что я забыл. На данном этапе меня БэВэшки - 703 устраивают,а когда недалеко от меня перевернется КАМАЗ с деньгами,то я возьму только на другие, лучшие колонки и все....ну и еще на Vincent'ы Ashamed0002 (СDS 5 мне понравился по звуку даже на недостойных Biggrin B&W-703)
(Отредактировал 17-10-2012 в 22:33 voronigh.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stolyar


Сообщения в этой теме
RE: Замена B&W703 на более высокую модель. - voronigh - 17-10-2012 22:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS