Замена B&W703 на более высокую модель.
Автор Сообщение
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Замена B&W703 на более высокую модель. / 18-10-2012 19:03
(17-10-2012 23:54)K.V.V. писал(а):  
(17-10-2012 20:41)voronigh писал(а):  Лишний раз захотелось вспомнить :
......
какой ты мудак.
Если бы Вы хоть секунду думали, прежде чем писать, то Вам стало бы понятно, что я имел в виду СВОИ ощущения, и мысль была высказана лишь о том, что Я понял в результате вышеописанных телодвижений, т.е. выражаясь Вашим языком, ощутил СЕБЯ "мудаком"....

Просто подумал, что неплохо бы коллег предостеречь, но, видимо, учиться на чужих ошибках это дурной тон.....

Но, право же, посыпаю голову пеплом и понимаю, что "мудак" - это просто один из уровней аудиофила, который все должны пройти....
Cry
Не хотелось,но придется произвести "обмен любезностями" - если бы Вы умели читать,то увидели бы,что вопрос был задан об конкретных моделях и одному человеку,Doom'у,который долгое время жил и с такими колонками и почти такими аппаратами и знает о них и их возможностях,наверное,все. Не пойму,что я сделал не так..получается что я тоже "мудак"-потому что это мне интересно и неинтересно другим Shocked. И где в моем сообщении Вы увидели,что K.V.V. (именно K.V.V.) - чудак на букву "м"? Я Вас не настолько хорошо знаюBiggrin..
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Замена B&W703 на более высокую модель. - voronigh - 18-10-2012 19:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS