Школа и Культура прослушивания Музыки!
Автор Сообщение
mac-block Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 61
Репутация: 34
RE: Школа и Культура прослушивания Музыки! / 28-10-2012 15:14
(26-10-2012 18:48)Cox. писал(а):  Речь обо всём что человек считает важным и нужным сообщить обществу.

Конечно техническая сторона очень важна. например то что музыкальная комната специально отделённая под музыку, несоизмеримо лучше чем просто все на куче по принуждению и без выбора. То же касается и всего тракта.

но восновном это привычки человека, которые ему могут повысить настроение перед прослушкой. Мысли? может зелёный чай? (с сугубо любимой домашней чайной церимонией) или там что то подобное.

Само место прослушивания? - например кто то любит лёжа слушать? (но почему?) кто то сидя под углом в 45 градусов. в мягком или жестком кресле? (почему?) кто то с закрытыми глазами? (почему?) кто то дышит с частотой г - глубокий вдох за 2 сек. (автоматом) - (почему?)

нужна ли прогулка на свежем воздухе - и куда? перед прослушкой? (почему?)

слушаем усталыми после работы? - разве это правильно (почему?)

и т.д. и т.п
Для меня музыка-это средство для расслабления,отдыха,поднятия настроения,тонуса,а не с точностью наоборот...Максимально могу получить удовольствие,когда один дома,с пониманием того,что никому не мешаю.А музыкальные предпочтения у меня и у моих домашних разные,про своих соседей я вообще молчуBiggrin Поэтому главное наверно не злоупотреблять усилением звука(это касательно культуры прослушивания).Слушаю когда есть время,и даже после работы,но уже в фоновом режиме.Помогает восстановится после рабочего дня.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: blind , Cox. , Alex_Noise


Сообщения в этой теме
RE: Школа и Культура прослушивания Музыки! - mac-block - 28-10-2012 15:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 71 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS