Любители DALI - присоединяйтесь!
Автор Сообщение
cezar7753191 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 21
Репутация: 10
Любители DALI - присоединяйтесь! / 07-12-2012 00:31
Здравствуйте уважаемые форумчане! В недавнем прошлом стал счастливым обладателем Dali ikon 6mk2. Сейчас ломаю голову в выборе интегрального усилителя. Мои личные изыскания, + опыт любителей HI-FI - стерео, привели меня к следующим вариантам: Marantz PM KI Pearl Lite, Exposure 3010 S2, Vincevt SV 226Mk. Хочу узнать мнение просветленных гуру, а так же непосредственных владельцев данной акустики, прошу поделиться своим опытом на основе звучания собственной системы. Источника звука пока нет,систему собираю поэтапно (пока выбираю усилитель), комната 22кв.м, слушаю Pink Floyd, Sade, YELLO, Enigmatika, иногда Heavy metal. P.S. Ещё один момент.Не дают покоя сомнения , а стоит ли переплачивать, может остановиться на компонентах попроще? Например Marantz 7004, Exposure 2010 S2, Cambridge Audio Azur 651A и т.д...? Понимаю ,что у каждого собственное мнение, и всё же, господа форумчане, будьте объективны, please.Biggrin[/font]
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Любители DALI - присоединяйтесь! - cezar7753191 - 07-12-2012 00:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS