Любители DALI - присоединяйтесь!
Автор Сообщение
Siroga0808 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 950
Репутация: 240
RE: Любители DALI - присоединяйтесь! / 09-12-2012 12:07
Ой, а я не знаю мне к умным или красивым? В наличии имеются конструкции на основе DALI 5005, DALI 2002 , DALI Concept sub. Все перечисленные позиции и так были не плохи, а после замены разводки, разъемов, конденсаторов, обесшумки и еще кое каких операций так вааще радуют... По поводу саба. Сам до мая месяца этого года был в рядах противников использования саба в музыке... Пока не услышал достойный саб. После этого знакомства заболел этой идеей. Изучил ситуацию на рынке и пришел к конкретному решению, о котором однозначно не жалею. Да конечно саб был немного доработан, но его изначальные задатки вызвали только уважение (полноценный усь на транзисторах и приличным трансом в питании, алюминиевый не только радиатор, но вся задняя стенка,а не та ..... которую сейчас ставят в большинство сабов). По поводу Айконов. Мне приходилось слушать и 6 и 7 и 8, до и после доработок аналогичных моим в связке с достойными компонентами, и только к Восьмым не было претензий по фундаментальности низа....

Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой "Сертификат идеальности" .
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Любители DALI - присоединяйтесь! - Siroga0808 - 09-12-2012 12:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS