Трансформаторы интегральных усилителей.
Автор Сообщение
Kreol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 230
Репутация: 115
RE: Трансформаторы интегральных усилителей. / 15-12-2012 18:52
(15-12-2012 18:17)Вадим 63 писал(а):  но а когда стал вопрос о основном трансе (который не держит нагрузок) вот сдесь я не понял,а как он держит реактивные нагрузки при включении,такое чувство что хотят собрать ещё один Destiny.
Если транс не держит нагрузок,значит он подгоревший или имеет замкнутые витки,вследствии чего будет потреблять повышенный ток,грется.Через некоторое время это уже слышно по запаху.
Причина не в трансе.
[/quote]Согласен,а транс.за неделю прослушивания после прибытия из СЦ ничего подобного не проявил.Связывался по телефону с авторитетным мастером,то он говорит,что в СЦ не выставили правильно выходной ток на акустику, и микропроцессор,чтобы её не спалить отключает усил.В подтверждении его слов я вспомнил,что при переключении входов на баланс идёт очень неприятный мощный импульс на акустику(даже при вык. громкости преда),при второй отправке мощника в СЦ я им об этом говорил по телефону.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Трансформаторы интегральных усилителей. - Kreol - 15-12-2012 18:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS