Опрос: Вы получали прирост в звуке благодаря апгрейду?
Да. Существенно даже в новых аппаратах.
Да. Но там были старенькие аппараты, кондеры посохли. Это скорее профилактика.
Это маразм. Аппараты на заводах делают не дураки.
[Показать результаты]
 
Апгрейды. За и против
Автор Сообщение
Art1992 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Львов
Сообщений: 585
Репутация: 152
RE: Апгрейды. За и против / 21-12-2012 23:17
Mark_V, спасибо за обьястнение технической состовляющей пести "alehandro"(от L.GaGa), а то я сомневался и думал - как это они так мутили и чего добится пытались...Party0012

По поводу Вашего уровня звука - я искренне раз за Вас, более того благодаря Вашим словам я более четко вижу к чему нужно идти, спасибо за этот пост, я многое почерпнул для себя...

Но всё таки, Вы ведь определенно добились этого результат и без помощи твика - это возможности техники которую Вы всю жизнь собирали, а значит на твик это к сожалению не вдохновляетCry

Лично для меня твик - это не просто интузиазм или "от нефиг делать" - для меня это проявление моего желания "услышать больше" в которое я влаживаю душу и старания... вот сейчас занимаюсь укреплением своих АС... делаю распорки там, ребра жесткости и прочее, что мне посоветовали хорошие люди, и понимаю же, что если динамики совковые, то врятли чудо получится, но как только доходит до включения - дабы узнать - в какую сторону я иду - я искренне радуюсь понимая что ничто из моих усилий не было зря, словно денамики которые от родясь неумели петь потихоньку этому учатся... я их учу! и это на самом деле приятно.

От того у меня и философия такая - что нужно найти апарат с глубоко спрятанным потенциалом и научить его петь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik


Сообщения в этой теме
RE: Апгрейды. За и против - Art1992 - 21-12-2012 23:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS