Опрос: Вы получали прирост в звуке благодаря апгрейду?
Да. Существенно даже в новых аппаратах.
Да. Но там были старенькие аппараты, кондеры посохли. Это скорее профилактика.
Это маразм. Аппараты на заводах делают не дураки.
[Показать результаты]
 
Апгрейды. За и против
Автор Сообщение
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Апгрейды. За и против / 24-12-2012 15:56
(24-12-2012 15:52)local писал(а):  
(24-12-2012 15:29)xongildon писал(а):  сколько от цены с новогодней скидкой стоят Б,У изделия http://www.tornadoacoustics.ru/photo/4 ? процентов 60%? или 120%

И задумайтесь еще раз над утверждением "да но за те деньги что стоит хорошее б.у вы такого нового не купите"
Хмм...! Вопрос конечно интересный! Ко мне если и возвращались мои изделия, то только по ричине того, что заказчики хотели что-нибудь аналогичное на более продвинутых головках. Естественно я в этом случае цену не первоначальное изделие не снижал. Но в тот ценовой диапазон, который вы обозначили, попадает довольно много новых АС, сделанных мной на заказ. Т.к. я не заморачиваюсь при изготовлении на суперотделке, как на обязательном условии, то если для человека главное звук, он его получит и в бюджетном варианте.
Боюсь я вас неправильно понял вы покупаете назад свои изделия при апгрейде и протом продаете б.у по цене таких же новых?
А теперь по теме вы ведь производитель Улыбка на каких кондерах резисторах собранны кроссоверы? Можно без моминалов интересует марка.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Апгрейды. За и против - xongildon - 24-12-2012 15:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS