Опрос: Вы получали прирост в звуке благодаря апгрейду?
Да. Существенно даже в новых аппаратах.
Да. Но там были старенькие аппараты, кондеры посохли. Это скорее профилактика.
Это маразм. Аппараты на заводах делают не дураки.
[Показать результаты]
 
Апгрейды. За и против
Автор Сообщение
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Апгрейды. За и против / 24-12-2012 20:26
(24-12-2012 19:06)local писал(а):  
(24-12-2012 17:42)xongildon писал(а):  Ну это же не наутилусы у вас Улыбка
Перефразируя ни один клиент финансово не тянет на хороший кроссовер Улыбка всегда компромис Wink и как заработает сможет поставить нормальные кондеры и насладится звуком.
А как с продажей? Вот продаю беовокс 80 -350$ сеас сканспик 3х полоска - и главное человек послушав беовокс купит такой через 5 лет о он бутет похожим. Как продавать когда у каждой модели отличатся кроссовер? Cry Таскать по Украине слушать? А продавать как? Вот я слышал у Васи а доплатите 10$ за кондер и я вам сделаю лучше чем у Васи?
Конечно не наутилусы, у меня кое-что покручеWink - уникальная технология, которая дает возможность вытаскивать максимум возможного почти из любой динамической головки, традиционного типа. И поверьте моему опыту - кроссовер не является определяющим фактором в качестве АС, хотя конечно он тоже достаточно важный элемент в общем вкладе. Равно как и качество проводника разводки - оно тоже может уничтожить все достоинства и конструктива и фильтра в том числе. И ещё много чего, но это уже секреты мастерства, которые приобретаются только упорным трудом и многократным опытом.
Конечно не является Улыбка но это место где легче всего сэкономить Biggrin
В любом случае делом занимаетесь полезным, удачи вам!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igor1706


Сообщения в этой теме
RE: Апгрейды. За и против - xongildon - 24-12-2012 20:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS