Помогите сделать правильный выбор
Автор Сообщение
neshek Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 171
Репутация: 7
RE: Помогите сделать правильный выбор / 05-01-2013 22:23
(05-01-2013 18:39)Egorr писал(а):  С таким подходом Вы ни когда свою мечту по поводу звука из детства не приблизите.А вот для детей,для просмотра фильмов и игровых приставок и прослушивания попсы в общем то достаточно.Мой вам совет,сначало музыка,а вот потом уже дом.кино.Имея хорошую систему для музыки,всегда можно смотреть дом.кино,но не наоборот.
Не пойму, почему мой подход "такой"??? Или тогда какой он должен быть? Есть вещи в которых я слабо разбираюсь, именно для этого я зарегистрировался на профильном форуме, чтобы так сказать восполнить пробелы!
Единственное с чем я могу согласиться с Вами, так это с тем, что имея хорошую систему для музыки,всегда можно смотреть дом.кино,но не наоборот.
Но не пойму, те системы, что я упоминал ранее не подойдут для прослушивания музыкиHuh Shocked
Если бы искал только для кино, то взял бы ямаху 555 или 777 и с лихвой для кино хватило бы да и ценник другой!
(Отредактировал 05-01-2013 в 22:25 neshek.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Помогите сделать правильный выбор - neshek - 05-01-2013 22:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 42 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS