Прошу помощи по настройке Орель 101С-1.
Автор Сообщение
NoOneIsThere Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 2 620
Репутация: 378
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. / 24-02-2013 17:14
(24-02-2013 16:25)VNV73 писал(а):  Что непонятного? Если в конкретно взятом Маяке, например, погрешность +1,5%, то и Орель, при условии точного замера частоты, будет играть точно также. Но это при условии наличия нормального частотометра.
Слишком много условий и условностей...насколько понятно из предыдущих сообщений, этот вариант ТС уже пробовал, но безуспешно...записывал на Пионере 420, который даже сам не смог воспроизвести нужную частоту...
Цитата:Магнитофонов с кварцевой стабилизацией днём с огнём не сыскать. Кроме того, поскольку, как я понимаю, даже в таких аппаратах есть регулировочный элемент, то их тоже нужно поверять на соответствие скорости.
Я же говорил, что у меня 3 кассетника: AKAI GX-F71, Sony TC-K 909ES, котрая с кварцевой стабилизацией и такая же Орель 101С-1. Поэтому искать не надо...все это можно было сделать за пару дней, с учетом пересылки...но видно важен сам процесс, а не результат...
Но если проще, то вариант предложенный blind, тоже хорош Улыбка
(Отредактировал 24-02-2013 в 17:16 NoOneIsThere.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. - NoOneIsThere - 24-02-2013 17:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS