Собрать музыкальную систему ДК задом на перед
Автор Сообщение
LOCKDOC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон, Украина
Сообщений: 51
Репутация: 16
Собрать музыкальную систему ДК задом на перед / 05-03-2013 15:01
У меня не совсем стандартная ситуация: собрать систему ДК, годную для музыки, задом на перед.
Сейчас слушаю свой старенький yamaha rx-v659 + китайцы CAV IT2 + какие-то SONY на тылах. Систему не апгрейдил из-за скитаний по квартирам и тд.
Сейчас же въезжаю в собственную хазу и первым делом хочу обновить звук.
Но так как дело это затратное, хочу начать с тыловой и боковой акустики. Сначала купить и установить их, а как поднакомплю, сменю уже и рес со стереопарой.

Какую серию какого производителя (чтобы была возможность собрать 7.1 одной серии) посоветуете, которая справится с музыкой. Слушаю широкий диапазон музыки - от хард техно до французкого шансона и джаза. Пока рано разсуждать о ресивере, но кажется интересным Arcam AVR400. Но видит Бог, буду выбирать рес под акустику)

Понимаю, вопрос "водянистый". Но пока нахожусь в Европе, хочется притащить акустику.

Спасибо за любой дельный совет.

Ах да! На пару не хотелось бы тратить более 1000$
Комната 40кв.м.

Для каких нужд вообще нужна дипольная акустика?
У меня глаз, безо всяких на то аргументированных причин, пал на связку Monitor Audio RX1 на тылах + Monitor Audio RXFX на сайдах
(Отредактировал 05-03-2013 в 15:09 LOCKDOC.)

Hi Fidelity Castro
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Собрать музыкальную систему ДК задом на перед - LOCKDOC - 05-03-2013 15:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS