Прошу помощи по настройке Орель 101С-1.
Автор Сообщение
AlexR2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Rīga
Сообщений: 1 655
Репутация: 96
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. / 06-03-2013 10:48
Ну, собственно, я так и думал. Таких делателей-вагон. Я тоже вот сделал космический корабель-но вам всем не покажу-т.к вы все-...короче, читай выше- а я вот такой загадочный. И двигателя поставил на него от пылесоса-у меня их еще штук 500.
А по теме-правильно сказано-это все треп-тут таких героев-масса. И, пожалуй, действительно-не надо ничем делиться, никакой сакральной мудростью, тем более-чертежами и информацией-пусть марсиане и дальше индивидуально нашептывают секреты. И дарить нам, хамам и грубиянам-тоже ничего не стоит. Для того, чтобы понять, что такое Текникс-15хх-достаточно набрать запрос. И сделано(т.е. понято и осмотрено даже вживую)-давно. А кое-что-повторено в металле. Поэтому достаточно примитивные выплески из серии "не покажу вам всем", изложенные откровенно безграмотным языком-нафиг не интересны. А по поводу учителей-дядя, да не льстите себе. Также как и по доработкам-откровения очередного форумного трепла-стоят меньше усилий, потраченных на набор дрожащими пальцами на клаве истеричного поста.

Warhammer R.J.Dio Steve Grimmett
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Djfirst


Сообщения в этой теме
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. - AlexR2 - 06-03-2013 10:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS