Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения
Автор Сообщение
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения / 18-03-2013 23:22
(18-03-2013 20:13)Victorsound писал(а):  По поводу последней части Вашего вопроса задам встречный : "...а с какой целью интересуетесь , любезный ? А не с налоговой ли Вы инспекции и т.д. и т.п." . А если просто по-мужски , то какое Ваше дело Huh Их есть у меня ... Как буду в Харькове - покажу альбом , посчитаете .
нет я не с налоговой. и действительно мне нет никакого дела. даже мысли не было бы спрашивать, веди вы себя немного по другому. постоянно недомолвки, недосказы, на прямые вопросы 95% воды и 5% информации вокруг да около. создается ощущение, что "здесь нечестно играют".
посмотрите на тех же Евгения, Грува или Аббаса. полные характеристики - пожалуйста. схемотехника - пожалуйста. вопросы по работе и устройству - пожалуйста. конечно есть свои "ноу-хау" о которых умалчивается, ну так это нормально. никто их и не требует.
когда все прозрачно, то и вопросов с домыслами и предположениями обычно нет никаких.

извините, ежели чего не так. это моя частная точка зрения, не более. Улыбка

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: avatar , bwv639 , Provizor , cosmos , igor1706 , petr.solo1223


Сообщения в этой теме
RE: Ламповый монстр на ГУ-48. Мнения - VictorV - 18-03-2013 23:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS